Новости / В Анапе организована проверка по факту смерти 2-х летнего ребенка в пожаре

14 октября 2013
В Анапе организована проверка по факту смерти 2-х летнего ребенка в пожаре

Следственным отделом по Анапе СКР по краю организовано проведение доследственной проверки по факту гибели 2-летнего ребенка при возгорании одного из строений детского центра «Смена». 
            По предварительным данным, ребенок проживал на территории детского центра вместе со своей матерью в деревянном домике, предназначенном для размещения рабочего персонала. Мать ребенка являлась техработником учреждения. При этом в холодное время года работники, проживающие в деревянных домах, должны были перемещаться для проживания в другие помещения, но женщина и её сын продолжили проживать в деревянном неотапливаемом строении. В ночь на 13 октября 2013 года мать оставила сына спать дома, а сама ушла к сожителю, с которым временно проживали раздельно. В это же время женщина оставила в доме включенный обогреватель. Через некоторое время охранник центра обнаружил в деревянном строении возгорание, в связи с чем вызвал работников пожарной охраны. При этом мужчина не знал о нахождении в доме кого-либо. Лишь по прибытии домой женщины стало известно о нахождении в нем ребенка. Между тем, спасти его жизнь уже не представлялось возможным. 
            В настоящее время следствием проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Сообщает kuban.sledcom.ru
 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость, и при неискоренимой коррупции- этот Рукотворец вывел Россию на передовые позиции в мире! Вот такая диалектика ))
Гость, поэтому страна с мировыми ресурсами не может создать мировую экономику
Гость 20 апреля 2024 в 00:10 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, продуманной программы и готовых алгоритмов как таковых нет,перераспределение пока идёт точечно и выборочно по схеме о которой мы только что здесь…
Гость, иногда, появляется уверенность в том, что существует целая программа по изъятию и перераспределению земель береговой полосы Черноморья.
Самое интересное, что причина во всех практически бедах России одна-это насаженная и неискоренимая коррупция в РФ, рукотворца Вы все знаете.
Гость 19 апреля 2024 в 23:59 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, конечно,и возвращение частных активов в госсобственность по итогу ставит именно эту же цель.
Гость, Вы давно были в Сочи? Там, вместо старых владельцев, появляются новые! И всё!!!
Гость 19 апреля 2024 в 23:53 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, в Сочи и не таких ещё сносили.Сносили готовые,построенные отели в центре города, сотнями гектаров земельные участки изымали в федеральный земельный…
Гость, всё правильно! Вечного ничего нет! Были покровители у Гаворонского и построил он Утесов! Так же как и Порто Неро на Большом Утрише, которое подгрёб под себя…
Гость 19 апреля 2024 в 23:47 в блоге: В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, пока нет.