Новости / В Анапе организована проверка по факту смерти 2-х летнего ребенка в пожаре

14 октября 2013
В Анапе организована проверка по факту смерти 2-х летнего ребенка в пожаре

Следственным отделом по Анапе СКР по краю организовано проведение доследственной проверки по факту гибели 2-летнего ребенка при возгорании одного из строений детского центра «Смена». 
            По предварительным данным, ребенок проживал на территории детского центра вместе со своей матерью в деревянном домике, предназначенном для размещения рабочего персонала. Мать ребенка являлась техработником учреждения. При этом в холодное время года работники, проживающие в деревянных домах, должны были перемещаться для проживания в другие помещения, но женщина и её сын продолжили проживать в деревянном неотапливаемом строении. В ночь на 13 октября 2013 года мать оставила сына спать дома, а сама ушла к сожителю, с которым временно проживали раздельно. В это же время женщина оставила в доме включенный обогреватель. Через некоторое время охранник центра обнаружил в деревянном строении возгорание, в связи с чем вызвал работников пожарной охраны. При этом мужчина не знал о нахождении в доме кого-либо. Лишь по прибытии домой женщины стало известно о нахождении в нем ребенка. Между тем, спасти его жизнь уже не представлялось возможным. 
            В настоящее время следствием проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Сообщает kuban.sledcom.ru
 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость, в новейшей истории России, только две личности- Сталин и Путин !
Гость, а чо представлять... Рядом с Пахомовым и поставить некого!
Гость, Поляков был мразь редкостная... Но для города хоть что-то делал))
Гость, а че там триндеть? Безотносительно к определённым персоналиям мэрами нужно ставить опытных хозяйственников из паркетного шаркуна хорошего мэра не получи…
Одним лучше вернуть Хрущева, другим Сталина, потом Хрушева. А воз и ныне там!
Гость, лучше Полякова вернуть.
Тупик у Вас в голове! Если пользуетесь сведениями старых 'обиженных, для вас с большой буквы чиновников.Представьте, пожалуйста, достойную, по Вашему мнению кандидату,…
Полковник Кошка 20 апреля 2024 в 17:12 в Балачке
На днях Конгресс ему подскажет, что никакой усталости нет. Да и закон о мобилизации подписан не от усталости. Интуиция подскажет.
Если такой, мягко говоря странный типок уже длительное время на посту губернатора края, то чего вы хотите от его выдвиженца Васи?
Корвалол 20 апреля 2024 в 17:09 в Балачке
Зеленский заявил, что в украинском обществе есть усталость от конфликта с РФ. Начинают прогрев гоев)