Новости / «ВСЕ ДОМА» или лагерь по ЖКХ для молодежи

2 октября 2013

С 30 сентября по 06 октября в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена» в Анапе в рамках работы Всероссийского молодежного лагеря пройдет смена проекта «ВСЕ ДОМА».

В молодежном лагере примут участие более 200 молодых людей  в возрасте от 14 до 18 лет, желающих стать талантливыми управленцами в сфере ЖКХ. Смена пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, образовательная и вечерняя программа тематических смен будет проходить в сотрудничестве с проектом «ВСЕ ДОМА», с привлечением молодых специалистов и экспертов в ЖКХ. 

Участников лагеря ожидает насыщенная образовательная программа профильные лекции и семинары по таким темам как «Основы ЖКХ», «Формы общественного контроля в сфере ЖКХ», «Технологии добрососедства», и др.  Также пройдут мастер-классы по продвижению в социальных сетях, созданию фотографий, съемке и монтажу видео-роликов,  командообразующие тренинги и активные деловые игры.

«Жилищное просвещение – это одна из главных задач нашего проекта в целом, и  данной смены в частности. Грамотность в области управления собственным имуществом также необходима, как и другие базовые знания. Образовательная программа смен будет полезна и интересна школьникам. Кроме того, мы рассчитываем, что проведение подобных лагерей позволит заинтересовать учащихся, привлечь к вопросам управления домом, и пополнить отрасль молодыми специалистами в будущем», отмечает руководитель Федерального проекта «ВСЕ ДОМА» Ивана Петрина.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


29 марта 2024 в 08:19 в Балачке
Зеленский заявил, что в США и Европе пока "нет войны", но она очень скоро может там начаться, и к ним будут "прилетать российские ракеты": Пока российские ракеты…
Корвалол 29 марта 2024 в 08:19 в Балачке
Членство в ЕС является наиболее приемлемым вариантом для Армении, заявил спикер парламента республики Ален Симонян. "Армения является носителем европейской демократической…
alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость 28 марта 2024 в 22:58 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость 28 марта 2024 в 22:50 в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость 28 марта 2024 в 22:49 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость 28 марта 2024 в 22:42 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.