Новости / Нагрудные знаки получат 2300 человек

11 сентября 2013
Нагрудные знаки получат 2300 человек

Глава Анапы сегодня написал в своём микроблоге @spsergeev: "Сегодня мы получили первые медали и нагрудные знаки к 70-летию освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.

Всего изготовим 300 медалей и 2000 знаков. Вручим их в рамках праздничных мероприятий ветеранам, труженикам тыла, краеведам и активистам. Отметим всех, кто защищал наш город во время войны и тех, кто пропагандирует его героическое наследие сегодня. На следующей неделе проведем первые вручения. Кто не сможет прийти на праздник по здоровью, обязательно получит награду дома.

Награждения проведем до 30 сентября во время торжественных мероприятий в городе и селе. Отметим юбилей освобождения широко, всем миром!"

Стоит отметить, что нагрудный знак изготавлен из латуни с последующим покрытием драгоценными металлами (999 пробы). Толщина покрытия золотом (999 пробы) 1мкм + 0,25 Толщина покрытия серебром 1мкм + 0,25. 

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Одним лучше вернуть Хрущева, другим Сталина, потом Хрушева. А воз и ныне там!
Гость, лучше Полякова вернуть.
Тупик у Вас в голове! Если пользуетесь сведениями старых 'обиженных, для вас с большой буквы чиновников.Представьте, пожалуйста, достойную, по Вашему мнению кандидату,…
Полковник Кошка 20 апреля 2024 в 17:12 в Балачке
На днях Конгресс ему подскажет, что никакой усталости нет. Да и закон о мобилизации подписан не от усталости. Интуиция подскажет.
Если такой, мягко говоря странный типок уже длительное время на посту губернатора края, то чего вы хотите от его выдвиженца Васи?
Корвалол 20 апреля 2024 в 17:09 в Балачке
Зеленский заявил, что в украинском обществе есть усталость от конфликта с РФ. Начинают прогрев гоев)
Гость, партнёр не даст в обиду!
Гость, для жителей Анапы ситуация с мером действительно тупиковая ... Старые чиновники Белого дома, в конфиденциальных разговорах, говорят, что как руководитель…
Владимир Петров, Основаниями для отзыва главы города-курорта Анапа могут служить только конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае…
20 апреля 2024 в 17:03 в Балачке
Cледователям и дознавателям могут разрешить приостанавливать операции по переводу денег на 10 дней, если есть основания полагать, что они использовались в преступной…