Новости / Анатолий Пахомов - Почетный гражданин Анапы

18 июля 2013

Сегодня, 18 июля, на очередной сессии Совета депутатов города-курорта Анапа было принято решение о присвоении Анатолию Пахомову звания «Почетный гражданин города-курорта Анапа».

Мэр Анапы Сергей Сергеев в твиттере прокомментировал это событие и поздравил своего коллегу с заслуженным званием @spsergeev: «Сегодня на сессии Совета принято решение о присвоении Анатолию Николаевичу Пахомову звания «Почетный гражданин города-курорта Анапа».

Анапчане благодарны ему за большой вклад в развитие города, за формирование прочного фундамента, который дал мощный импульс развитию курорта».

 Сергей Сергеев добавил, что за годы руководства городом Анатолием Пахомовым был достигнут принципиально новый уровень благоустройства, сервиса, развития инфраструктуры. Анапа стала флагманом среди курортов Кубани. Как отмечает мэр Анапы, этот качественный рывок вперед во многом заслуга Анатолия Николаевича.

«От себя и анапчан поздравляю нашего друга с этим знаменательным событием, желаю успехов во всех начинаниях, мира, оптимизма, семейного тепла! Анатолий Николаевич всегда самый желанный гость на анапской земле» - поздравил мэра Сочи Пахомова глава города-курорта Анапа Сергеев.

Официальный сайт Анапы сообщает:

С именем Анатолия Николаевича анапчане связывают все последние достижения своего города и в развитии курортной сферы, и в благоустройстве населённых пунктов, и в становлении нового облика и имиджа Анапы. В бытность А.Н.Пахомова руководителем города Анапа дважды признавалась «Лучшим курортным регионом мира» по версии Всемирной федерации водо- и климатолечения, завоёвывала «Курортный олимп» как лучший курорт Кубани, становилась «серебряным призёром» в номинациях «Самый благоустроенный город России» и «Самый комфортный город для проживания». Именно при нём во все сельские округа пришла централизованно вода, Анапа первой решила вопрос об обеспечении жильём ветеранов Великой Отечественной войны. Мы стали жить по Нравственному кодексу анапчанина и подняли вопрос о присвоении Анапе звания «Город воинской славы».

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Полковник Кошка 27 апреля 2024 в 07:24 в Балачке
Новая тактика российских войск — удар в стык позиции фронта — поможет России обрушить фронт на Украине. Об этом заявил в разговоре с URA.RU военный аналитик, старший…
27 апреля 2024 в 07:09 в Балачке
Украинцев смогут уволить с работы, если они умолчат о родственниках в РФ Украинские парламентарии установили очередной рекорд по притеснению собственных граждан.…
Корвалол 27 апреля 2024 в 06:30 в Балачке
В ходе ночной атаки дронов на Краснодарский край, удары были нанесены по НПЗ "Слаявнск-ЭКО", битумному заводу, Ильскому НПЗ и ряду других объектов.
Гость 26 апреля 2024 в 23:43 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, и ведь никто не виноват в том,что Златка оказалась такая прожорливая.
Гость 26 апреля 2024 в 23:39 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, ничего личного просто бизнес
Гость 26 апреля 2024 в 23:27 в блоге: Что с качелями на Театральной площади?
Владимир Петров, чтобы до конца года успеть реконструировать ее ещё раз.
Гость 26 апреля 2024 в 23:25 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, - а почему Вася все время высаживает ели и туи? - потому что первые быстрее всех сохнут, а вторые Златка все таки успевает поесть.
Гость 26 апреля 2024 в 23:23 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, у Васи все по плану,а Златка нередко работает с опережением: не успел Вася деревья высадить,а они уже засохли.
Гость 26 апреля 2024 в 23:21 в блоге: Надо решать вопрос с камкой!
Гость, теперь эти многоэтажки сносят,поскольку аннулированы и разрешения на строительство и акты ввода,т. к. уголовными делами доказано,что документы на многоэтажки…
Гость 26 апреля 2024 в 23:20 в блоге: Туи срубили,что взамен?
Гость, как-то даже странно ... С приходом Васи появилась златка ... Но, в соревновании по уничтожению деревьев в Анапе, златка Васе явно проигрывает ))