Новости / Анатолий Пахомов - Почетный гражданин Анапы

18 июля 2013

Сегодня, 18 июля, на очередной сессии Совета депутатов города-курорта Анапа было принято решение о присвоении Анатолию Пахомову звания «Почетный гражданин города-курорта Анапа».

Мэр Анапы Сергей Сергеев в твиттере прокомментировал это событие и поздравил своего коллегу с заслуженным званием @spsergeev: «Сегодня на сессии Совета принято решение о присвоении Анатолию Николаевичу Пахомову звания «Почетный гражданин города-курорта Анапа».

Анапчане благодарны ему за большой вклад в развитие города, за формирование прочного фундамента, который дал мощный импульс развитию курорта».

 Сергей Сергеев добавил, что за годы руководства городом Анатолием Пахомовым был достигнут принципиально новый уровень благоустройства, сервиса, развития инфраструктуры. Анапа стала флагманом среди курортов Кубани. Как отмечает мэр Анапы, этот качественный рывок вперед во многом заслуга Анатолия Николаевича.

«От себя и анапчан поздравляю нашего друга с этим знаменательным событием, желаю успехов во всех начинаниях, мира, оптимизма, семейного тепла! Анатолий Николаевич всегда самый желанный гость на анапской земле» - поздравил мэра Сочи Пахомова глава города-курорта Анапа Сергеев.

Официальный сайт Анапы сообщает:

С именем Анатолия Николаевича анапчане связывают все последние достижения своего города и в развитии курортной сферы, и в благоустройстве населённых пунктов, и в становлении нового облика и имиджа Анапы. В бытность А.Н.Пахомова руководителем города Анапа дважды признавалась «Лучшим курортным регионом мира» по версии Всемирной федерации водо- и климатолечения, завоёвывала «Курортный олимп» как лучший курорт Кубани, становилась «серебряным призёром» в номинациях «Самый благоустроенный город России» и «Самый комфортный город для проживания». Именно при нём во все сельские округа пришла централизованно вода, Анапа первой решила вопрос об обеспечении жильём ветеранов Великой Отечественной войны. Мы стали жить по Нравственному кодексу анапчанина и подняли вопрос о присвоении Анапе звания «Город воинской славы».

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


alеxаndеr 16 апреля 2024 в 18:06 в Балачке
"Дубай тонет — обрушившийся ливень настолько сильный, что власти призвали жителей не выходить из дома. Из-за дождя и ураганного ветра перекрыты некоторые трассы,…
Полковник Кошка 16 апреля 2024 в 18:01 в Балачке
Помощник главы Чечни Апти Алаудинов назначен замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны РФ, сообщил Рамзан Кадыров.
alеxаndеr 16 апреля 2024 в 17:49 в Балачке
Гость, не понял: гусь лебедю не товарищ?
16 апреля 2024 в 17:36 в Балачке
Оказывается, в Москве мигранты стали оккупировать беседки с мангалами в парках и сдавать их в субаренду москвичам. В итоге столичные власти ввели в семи парках эксперимент…
16 апреля 2024 в 17:36 в Балачке
Гость, он сказал,что 200 тыр.это небольшая зарплата! Не то что стримером!
Гость, меня напрягает то что он здесь с ножом бегал нихрена се гость из-закавказья...
Гость 16 апреля 2024 в 16:58 в Балачке
Гость, вааще то бывший яхт- клуб, ставший Золотым, не гусиный, а лебединый! Но, в связи с уходом птицы в мир иной, перемены будут однозначно ))
Могут открыть. А могут не открыть...
Гость 16 апреля 2024 в 16:57 в Балачке
alеxаndеr, Отправится служить по контракту? Анапский Стример который негативно высказывался в адрес Вооруженных Сил Российской Федерации - был приглашен военными…
Армян - армяна захерачил... Не заморачиваемся... То их внутренние межплеменные разборки. У нас своих проблем хватает!