Новости / Дмитрий Байдиков награжден благодарностью главы Анапы

15 июля 2013

На прошедшем планерном совещании Дмитрий Байдиков был награжден благодарностью главы Анапы Сергея Сергеева и ценным подарком. Напомним Дмитрий Афанасьевич недавно оставиил пост начальника управления образования. На этом месте он проработал много лет и личным примером показывал как надо трудится во благо города.

Дмитрий Афанасьевич отмечен Благодарностью за многолетний высокопрофессиональный труд, активную жизненную позицию, значительный личный вклад в развитие системы образования муниципального образования город-курорт Анапа и совершенствование образовательной отрасли Анапы и Кубани. Награждение прошло под несмолкающие аплодисменты всех участников совещания.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Полковник Кошка 24 апреля 2024 в 07:57 в Балачке
Версии причин ареста Тимура Иванова 1. Борьба башен. Подкоп под министра. Версия конспирологов. 2. Человек потерял берега. И жалобы на него переполнили чашу терпения.…
24 апреля 2024 в 07:57 в блоге: Отелей(апартаментов) много не бывает.
А это вообще законно?
24 апреля 2024 в 07:17 в Балачке
CNN: Власти США ожидают у себя в стране теракт, подобный тому, что имел место в «Крокус Сити Холле», несмотря на новый пакет помощи Украине. Об этом заявил директор…
24 апреля 2024 в 07:15 в Балачке
Не верю, что родню зам.министра обороны держали в Сен-Тропе на кукане западные спецслужбы. Это бесчестно, некрасиво, наконец, просто подло. Сейчас не сталинские…
Корвалол 24 апреля 2024 в 07:01 в Балачке
Русская ПВО уничтожила еще один БПЛА самолетного типа в небе над Воронежской областью — губернатор региона Гусев Губернатор Воронежской области добавил, что на…
24 апреля 2024 в 06:52 в Балачке
Оренбургские власти не выполняют свои финансовые обязательства перед жителями пострадавших от масштабного паводка территорий — местным жителям не выплачивают даже…
Гость 24 апреля 2024 в 00:16 в Балачке
Гость, озвученные суммы взяток и хищений в деле замминистра Иванова какие-то запредельные... В связи с чем, положение у Шойгу катастрофическое!
Гость 24 апреля 2024 в 00:07 в Балачке
ВЧК- ОГПУ пишет, что у Иванова был личный враг- это зам. руководителя ГРУ Алексеев, который собрал компромат и передал в военную контрразведку.
Но есть и хорошие новости: ростовский бизнесмен построит под Анапой новую винодельню.
Гость 23 апреля 2024 в 23:32 в Балачке
Коррупционная составляющая в этом деле намного большая,чем кажется на первый взгляд.Фирма,занимающаяся восстановлением Мариуполя подконтрольна гражданским структурам,а…