Новости / 100 летний юбилей отметила жительница станицы Гостагаевская

10 июля 2013
100 летний юбилей отметила жительница станицы Гостагаевская

Сегодня удивительный юбилей отметила жительница станицы Гостагаевской Мария Сумбаева – ей исполнилось 100 лет.

Поздравить именинницу за праздничным столом, который был накрыт в станичном Доме культуры, приехали ее родственники со всей нашей страны, пришли друзья и представители власти.

Свои поздравления и подарок Марии Сумбаевой направил глава города-курорта Анапа Сергей Сергеев, который подчеркнул: «Героическая женщина! По истории ее жизни можно изучать историю нашей страны. Родилась еще до Октябрьской революции, с раннего детства работала в колхозе. Во время Великой Отечественной войны строила оборонительные сооружения. От себя и всех анапчан желаю Марии Нестеровне еще долгих и долгих лет жизни в добром здравии, семейного тепла и благополучия!»

Также в адрес юбилярши поступило поздравление от имени Президента России В.В.Путина.

Глава Гостагаевского округа Николай Боюр обратился к имениннице со словами: «Вы прожили целый век, но всё равно вы молоды душой!» Депутат Совета города-курорта Геннадий Демурчев дополнил: «Сегодня праздник для всей станицы. Мы гордимся, что именно у нас, в Гостагаевской, есть такая юбилярша!»

Мария Сумбаевой – обладатель бесценного богатства. Она родила 9 детей, у нее 12 внуков, 8 правнуков и 4 праправнука. Такому семейному счастью можно по-хорошему позавидовать! Многие из них сумели побывать на празднике и сфотографировались на память вместе с любимой мамой, бабушкой, прабабушкой и прапрабабушкой.

Сын Марии Нестеровны Владимир, приехавший на торжество из Казани, на вопрос, в чём же секрет долголетия мамы, ответил: «Всю жизнь она трудилась и никогда не унывала. Так что секрет прост – оптимизм и жизнерадостность!»

Присоединимся ко всем прозвучавшим в этот праздничный вечер пожеланиям и мы. Будьте здоровы, Мария Нестеровна! Ваша судьба – яркий пример для подражания молодежи, ведь в течение всей своей жизни вы работали на благо Родины, бескорыстно отдавали людям тепло своего сердца и щедрость души. Будем равняться на вас!

Вот это действительно круглая дата,
Пол жизни прошли Вы достойно и мудро
Вы так же прекрасны, как были когда-то
Пусть все поздравленья для Вас этим утром!

И дети и внуки и правнуки Ваши
Сегодня поздравят Вас дружно, все вместе,
Пусть в жизни у Вас счастья — полная чаша,
Теперь впереди юбилей будет — двести!
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/100/

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


28 марта 2024 в 16:44 в блоге: Утёсов без Pool.
Гость, делайте нормальные ссылки ! На убогом Рутубе не открывается((
Гость 28 марта 2024 в 15:27 в Балачке
Владимир Петров, Агаларов может потерять миллиарды, если Бастрыкин найдёт нарушения в ТРЦ «Крокус» https://youtu.be/1vEW2NOxuJI
Гость 28 марта 2024 в 15:10 в блоге: Утёсов без Pool.
Строительство новой набережной продолжается https://rutube.ru/video/971a62a6beba46342532c1c86476bbc3/
Гость 28 марта 2024 в 14:53 в Балачке
оказывается люди виноваты. Где то похожее утверждение уже было.
Гость 28 марта 2024 в 14:43 в Балачке
alеxаndеr, а по твоему упоротых хохлов следует холить и лелеять? Оправдание деятельности террористических группировок? Там ссылку затерли а по ней ролик как одному…
Гость 28 марта 2024 в 14:40 в Балачке
Полковник Кошка, с абрамсами все понятно запускайте берлагу то есть F16
Гость 28 марта 2024 в 14:25 в Балачке
СКР нарушения конечно выявит, но похоже что это никому не надо. Виновники теракта пойманы и находятся под арестом, а нарушения только могут воспрепятствовать получению…
Гость 28 марта 2024 в 14:23 в Балачке
Владимир Петров, что то не спешат Агаларовы оказывать помощь пострадавшим
Полковник Кошка 28 марта 2024 в 14:23 в Балачке
Минобороны: российские войска уничтожили очередной Abrams на авдеевском направлении. По некоторым данным, это произошло в районе населённого пункта Бердычи.
Гость 28 марта 2024 в 14:22 в Балачке
Корвалол, так и постсоветская система регистрации тоже как ничего: можно жить в Анапе, а пенсию получать по месту прописки в родном заполярье или в Москве.