Новости / Проливные дожди мешают курортному сезону.

2 июля 2013
Проливные дожди мешают курортному сезону.

Все службы спасателей находятся в режиме готовности. Власти объявили штормовое предупреждени:

Внимание! Экстренное предупреждение!

По сообщению ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 1 и 2 июля в границах муниципального образования город-курорт Анапа ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом, шквалистое усиление ветра до 20-23 м/с.

Обращаясь к жителям и гостям курорта, отдел гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности. Не оставляйте без присмотра детей!


Уровень воды в водоемах поднялся на 15-20 сантиметров, но пока гидрометцентр не зафиксировал критических отметок, купание запрещено. Некоторые районы города подтоплены, из-за чего утруднено движение автотранспорта. Улицы Гребенская, Краснодарская, Северная, Алексеевская, Садовая, Азовская превратились в бушующие реки. 

Дождь начался с вечера первого июля и не прекращается до сих пор. Циклон может затянуться на несколько дней, поэтому МЧС предупреждает не планировать на это время поездки на автотранспорте. Пешие прогулки также опасны из-за возможного контакта воды с подорванными линиями электропередач.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Как задолбал этот тупой лицемер! Прйди сходи на пляж "Золотая бухта", посмотрим на свободный доступ!
Гость 24 апреля 2024 в 20:14 в Балачке
Гость, дима слабода Мать на тещу с курвой променял
Гость 24 апреля 2024 в 20:09 в Балачке
Гость, а пулять на 30км они с пращи будут? Даже, ЕСЛИ бЫ были Ф16, ПВО их не подпустит на такое расстояние.
Гость 24 апреля 2024 в 20:09 в Балачке
Димку не надо, он конченный раб, живет мкуръо Рабское при конюшне у болячкм тещи. Дима, включи Мозги, нигего, чо ты делпл, не ТВОЕ! Нал…
Гость 24 апреля 2024 в 20:01 в Балачке
женское счастье)))
У филолога взгляд в сторону моря целеустремленный. Вот бы море отжать или проверить все ли там как надо. Нет нам преград не в море не на суше.
24 апреля 2024 в 19:43 в Балачке
Адвокатом Тимура Иванова будет Мурад Мусаев. В свое время Мусаев защищал Юсупа Темерханова, признанного виновным в убийстве героя России Юрия Буданова. Тогда…
24 апреля 2024 в 19:02 в Балачке
Гость, а вот я в отрочестве работал на Краснодарском хлебокомбинате номер 6, и мы делали фаллосы из теста с последующим запеканием! Красота)
24 апреля 2024 в 19:00 в Балачке
Израиль. Здесь зреет вспышка. После того, как армия Израиля вышла из некоторых районов, началась эксгумация братских могил. И представители ООН в ужасе. Якобы. 1.…
Гость 24 апреля 2024 в 18:27 в Балачке
Гость, дык тама про волосья а вы про за............у-с . Обоснуйте-с !