Записи в блогах автора Сатирик

16 июля

Шифровка в центр

Сатирик — Центру. Аналитическая записка по ситуации в зоне контроля разведцентра «Рюмочная». Совершенно секретно. В литерное дело «Анапа». 1 экз.

Подробнее

13 июля

Перейдем ли мы от ручного управления к созданию отлаженной системы ?

         Методы ручного управления  нужны в периоды дестабилизации системы, чрезвычайных ситуаций и т.п. В начале 2000-х точечные воздействия власти и Президента РФ в частности были вполне себе уместны и нужны, в условиях  расшатанного государства. 

Подробнее

10 июля

"Забили" на прокуратуру

       Пока наша доблестная сборная по футболу вместе с юнармейцем Дзюбой забивала голы, "неустановленный" заместитель главы администрации города "забивал" на представление прокуратуры об упорядочивании правовых вопросов о закреплении зон зеленых насаждений, порядке вырубки деревьев и т.п. Вместе с ним видимо "забивали" и другие ответственные работники администрации.

Подробнее

7 июля

Репортаж из будущего

      2030 год. Город-шалман Анапа развивается невиданными темпами. Высочайшего уровня достигли не только уровень «обслуживания» (выкачивания бабла) у отдыхающих (куропачей, куробздеев), но и искусства, науки, архитектура, наукоемкое производство процветают как нигде.

Подробнее

6 июля

Тварь я дрожащая или право имею?

        Сложившейся культуры общественного легального  конструктивного протеста  в России нет...пока. До революций 1917 года любой протест воспринимался как бунт, впрочем как  властью, так и самими протестующими, соответственно такое мероприятия жестоко подавлялось.

Подробнее

3 июля

Взгляд со стороны

       Несмотря на хвалебные посты "Тихомиров" мы не можем не замечать печального состояния моря и соответственно пляжа в Анапской бухте. Море наш главный ресурс и без него все остальное теряет смысл. 

Подробнее

30 июня

Анапский подвид Homo officialis (лат. Человек чиновник)

      Уважаемые радиослушатели, сегодня для вас прозвучит чрезвычайно познавательная научная лекция об одном из подвидов Homo sapiens, читает профессор Ю.Грусть.

Подробнее

28 июня

А когда закроют Анапский "крематорий" ?

       В нижеприведенном сюжете продолжается рассказ о  строительном беспределе с хищением земель в г.Сочи, где проведена и видимо продолжается масштабная зачистка местной криминальной матрицы. Вопиющие нарушения, мошенничество, угроза жизни людей в будущем, превращение курорта в гетто и т.д.

Подробнее

18 июня

Открытое заседание Анапского общественного экспертно-проектного офиса (АОЭПО)

Наконец долгожданное заседание, повсюду ажиотаж, общественность в нетерпении сучит ножками !!!

Подробнее





Комментарии


Корвалол 29 марта 2024 в 09:03 в Балачке
Гость, ага,или в Парыж рвануть за круасанами, ну после того как жопы помоют арабам)
29 марта 2024 в 09:02 в Балачке
Запад в непубличных контактах с РФ подозрительно активно убеждает, что Украина не причастна к теракту в "Крокусе", но Москва не может исключать этого из здравой…
Гость 29 марта 2024 в 09:00 в Балачке
Корвалол, а что удобно! Сел на машину,и в Европу! Какаву попить в Венской опере!
Корвалол 29 марта 2024 в 08:59 в Балачке
Гость, он их любит)))
Корвалол 29 марта 2024 в 08:58 в Балачке
Гость, правильно Маша,придурков надо бить их же методами!
Полковник Кошка 29 марта 2024 в 08:57 в Балачке
В США предполагают, что еще один крупный теракт может произойти на предстоящей летней Олимпиаде-2024 в Париже. Такой вывод сделал полковник армии США в отставке…
Гость 29 марта 2024 в 08:55 в Балачке
господа, подайте кто сколько может!
Гость 29 марта 2024 в 08:54 в Балачке
Корвалол, турки,старые европейцы устроят армяшкам плюрализм мнений,даже кружевные труселя не помогут!)
Гость 29 марта 2024 в 08:51 в Балачке
Гость, Л- логика!
Гость 29 марта 2024 в 08:50 в Балачке
Судя по всему, в России будет принята еще одна белорусская практика - ответственности за подписку на чаты и группы террористической и экстремистской направленности…