Записи в блогах автора Кубанец

19 августа

Уважаемые жители и гости города - курорта Анапа!

В субботу, 22 августа, в 11-00, на набережной, возле входа на территорию пляжа «Золотая бухта», состоится сбор подписей под обращением Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу, о незаконном воспрепятствовании гражданам в доступе к земельному участку общего пользования – территории пляжа «Золотая бухта».  

Подробнее
комментирование закрыто

4 июня

Заявление.

В свете последних провокационных высказываний некоторых анонимных пользователей местных интернет ресурсов, считаю необходимым заявить:  Анапское городское казачье общество и я лично, всецело поддерживаем и одобряем усилия Главы Администрации муниципального образования город – курорт Анапа Сергеева Сергея Павловича, направленные на  пресечение несанкционированной торговли на набережной, в районе Центрального пляжа, и готовы оказать ему в этом всемерную помощь и поддержку.  

Подробнее
комментирование закрыто

19 мая

Заявление Правления Анапского городского казачьего общества.

Правление Анапского городского казачьего общества  возмущено развернутой некоторыми СМИ и их пособниками информационной кампанией по очернению казаков АГКО и казачьих обществ Кубанского казачьего войска. Абсолютно клеветническое и даже похабное содержания этих публикаций не позволяет нам вступать в дискуссию с лжецами  распространяющими эти сплетни и бездоказательные «факты» из прошлого и настоящего кубанского казачества.  Между тем,  Правление Анапского городского казачьего общества оставляет за собой право выступить с судебными исками к недобросовестным СМИ и беспринципным журналистам в защиту чести и достоинства оклеветанных казаков, а так же материальной компенсацией их морального вреда.  Не исключено, что этот проплаченный выброс негативной клеветнической информации о кубанском казачестве, как-то связан с предстоящими выборами в Совет депутатов города-курорта Анапа и  судом над Зириновым и его подельниками.  Обращаем внимание правоохранительных органов на то, что эти публикации и их обсуждение в интернете содержат признаки преступления, направленного на разжигание межнациональной и социальной розни.  Не сомневаемся, что авторы и заказчики этой провокации будут установлены и понесут  заслуженное наказание.

Подробнее
комментирование закрыто

10 февраля

В штабе Анапского городского казачьего общества организован сбор подписей под обращениями директорам ФСБ и Росфинмониторинга.

В штабе Анапского городского казачьего общества организован сбор подписей под обращениями директорам ФСБ и Росфинмониторинга. Жителей Анапы с активной гражданской позицией, кому неравнодушна судьба парка им. 30-летия Победы ждут по адресу: г. Анапа, ул. Крымская, 134 штаб АГКО. С содержанием обращения можно ознакомиться здесь:

Подробнее
комментирование закрыто

6 февраля

В штабе АГКО начнут собирать подписи под обращением директорам Росфинмониторинга и ФСБ

Казаки Анапского городского казачьего общества считают, что кадастровая стоимость земельного участка должна выражать его нормативную цену, рассчитанную в зависимости от категории и месторасположения земли.  Она необходима для урегулирования земельных отношений, упорядочивания сделок купли - продажи и аренды, а так же для расчета величины налога на землю. 

Подробнее
комментирование закрыто





Комментарии


Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость 28 марта 2024 в 22:58 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость 28 марта 2024 в 22:50 в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость 28 марта 2024 в 22:49 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость 28 марта 2024 в 22:42 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость 28 марта 2024 в 22:39 в блоге: Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
alеxаndеr 28 марта 2024 в 22:33 в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…
alеxаndеr 28 марта 2024 в 22:32 в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
Владимир Петров 28 марта 2024 в 22:11 в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))