Блоги / НА КОГО РАБОТАЕШЬ, ЯРОВАЯ???

Сказать, что я, после прочтения решения Арбитражного суда Краснодарского края от 22.07.2013 года дело №А32-7383/2012, пребываю в ступоре, значит, не сказать ничего.

     Получается, что первый замглавы администрации города Анапа Светлана Яровая личный защитник интересов Льва Адамяна?!

     Обращайте внимание на сроки. Все по аналогии с 34-мя пляжными участками. Власть сменилась  – схема та же!!! Куда торопятся?!

      Правда, ранее уже подмечалось, что  когда перед Яровой маячит "ИНТЕРЕС"   она может развивать скорость и выше.      /blogs/by-post-id/950/ .

     Но все-таки.....

    Из решения Арбитражного суда Краснодарского «как следует из материалов дела, в газете «Анапское Черноморье» 10.12.2011 года опубликованы информационные сообщения о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков: площадью 700 кв.м., расположенного в г.Анапа, с.Витязево, ул.Скифская в районе №10, для размещения дома отдыха…

      ИП Чернышев В.Н. 28.12.2011 года обращался в администрацию МО г-к Анапа с заявлением о  предоставлении ему в аренду этого земельного участка…

      В материалах дела представлено постановление администрации МО г-к Анапа от 12.12.2011 года №3569, согласно которому Адамяну Г.Л. (сыну Лёвы Адамяна) утверждены материалы предварительного согласования места размещения на землях населенных пунктов дома отдыха и акт выбора (данного) земельного участка…

    На основании постановления администрации МО г-к Анапа от 30.12.2011 года №3819 Управлением имущественных отношений администрации МО г-к Анапа (арендодатель) и Адамяном Г.Л. (арендатор) 30.12.2011 года заключен договор аренды земельного участка несельскохозяйственного назначения №3700004427…»

    Т.е. узнав о таких нарушениях действующего законодательства (используя процедуры предоставления земельного участка «ТИПО ТОРГИ», но торги, судя по датам, НИКТО ПРОВОДИТЬ И НЕ СОБИРАЛСЯ!!!! при Татьяне Евсиковой и К*), действия Светланы Яровой должны были быть такими, что немедленно отменить постановление с незаконным предоставлением земельного участка  сыну Льва Адамяна – Георгию Львовичу Адамяну.

   Здесь начинается самое интересное…

    Адамян не явился в этот судебный процесс. Зачем ему? Не царское это дело!!! ЗАТО, Светлана Яровая – первый замглавы города Анапа, ЛИЧНО ПОЕХАЛА В КРАСНОДАР НА СУД ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ СЕМЬИ АДАМЯНОВ!!!!

    Светлана Владимировна, это во сколько надо было проснуться, чтобы в 9 часов 30 минут уже быть на данном процессе и защищать интересы  семьи Адамяна?!

     Что же это за такие кулуарные дела, что Вы, первый замглавы города Анапа, лично поехали на судебный процесс, важнее дел в городе Анапа на муниципальной службе не было?!

    За народные деньги Вы «рулите» в судах против народа?!

    За народные деньги ВЫ в судах защищаете незаконные постановления?   

   

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Сегодня Конгресс выдвинул на завтрашнее голосование законопроекты о помощи, в том числе Украине. Завтра в честь дня рождения Адольфа Гитлера их примут.
в Балачке
Анапский инсайдер, даже не знаю, что они завтра покажут Украине: факел, или булку... с маслом )))
в Балачке
Корвалол, ладно в Орске всё было неожиданно, но в Тюменской всё как бы предсказуемо. В Орске и под Новотроицком жители создали чаты, в которых люди публикуют приплывшие…
в Балачке
Полковник Кошка, США вроде мульярды завтра выделять будут, а не понятной Украине обязательно нужно заглянуть западным странам "поглубже... да в хранилища" )))
Гость, дельфинов было намного больше
Было время, когда дельфинов ловили и добывали из них ценный рыбий жир!
Сети и снасти были всегда! Видимо причина массовой гибели дельфинов другая....
Гость, а чо гадать... провести анализы и все станет ясно от чего погибли и погибают дельфины.
Есть ощущение, что курортный сбор - это кормушка для чиновников!
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Всё никак дебилы не уймутся! Все же уедут в Турцию!
Ни в коем случае нельзя увеличивать курортный сбор. Надо наоборот говорить об его отмене.
Полковник Кошка
в Балачке
Западные союзники должны заглянуть поглубже в свои хранилища и достать оттуда снаряды, которые нужно направить Киеву. Страны НАТО должны отдавать оружие Украине,…
в Балачке
Уровень воды в реке Ишим у города Ишим в Тюменской области за сутки вырос более чем на 3 м, сообщил губернатор региона Моор.
Отдыхайте на курортах Краснодарского края говорили они(
Анапский инсайдер
в Балачке
Завтра начало голосования в Конгрессе США по военной помощи Израилю и Украине. Оно многое покажет своим итогом. Украина не самый важный субъект. Ей все равно достанется…