Блоги / На чьей стороне Уголовный кодекс Российской Федерации?

Делят, делят землю Анапы, используя служебное положение. Изощренные методы, способы, решения, постановления изумляют.

Но одна закономерность, столкновение интересов Анапского городского суда и бабьего клана администрации «Яровая, Буряк, Волоскова» прослеживается «на раз».

При чем, если действия Анапского городского суда защищены Конституцией РФ «каждому гарантируется право на судебную защиту посредством независимого и беспристрастного суда, компетенция которого установлена законом» (смех за кадром).

То бабьему клану «Яровая, Буряк, Волоскова», видимо, за соперничество с судейскими в части «раздела» земельных участков светит до 2 лет реального срока по ст. 315 Уголовного кодекса РФ?

Зная, что творится в Анапском городском суде, каким образом выносятся «беспристрастные» решения судей,  общественность Анапы поддержала бы команду профессиональных управленцев администрации г. Анапа. Но только не эту алчность в юбках с неограниченными аппетитами.

Тенденция такова, что при наличии судебного акта на земельный участок,  «Яровая, Буряк, Волоскова», считают, что этот уровень сложности ими пройден, и  осуществляют дальнейшую реализацию такого участка посредством своего должностного положения.

Ссылка на статью:     

/blogs/by-post-id/950/

А теперь посмотрим, как судья Михин ткнул «Яровую, Буряк, Волоскову»  фейсом об тейбл: «Судом в деле № 2-1777/2014 установлено, что при проведении торгов и заключении договора аренды земельного участка № 3700006134 от 07.04.2014 г. управлению имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Анапа было известно, что имеется судебный акт обязывающий предоставить земельный участок в аренду Артеменко А.А.» - страница 2 пункт 2 решения федерального судьи Анапского городского суда Б.А. Михина от 01.04.2015 года дело №2-1112/2015. Написанное пером не вырубишь топором.

За подобные действия, тем более неоднократные, ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность:

Статья 315. УК РФ . Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Интересно, до чего доведут жадные игры в реалити-шоу «Яровую, Буряк, Волоскову»? 

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…
Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, вот так завершилась реконструкция театральной площади.
Полковник Кошка
в Балачке
Соловьёво в ДНР освобождено Русской армией.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Там не только качели, а вся свеже положенная(фиговоположенная) плитка в говне... Рыжий и его Ко- это АНТИМЕДАС, к чему это существо прикасается превращается в К…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Вот открытие сделал так сделал.Еще один эффективный управленец.
Гость, как не смешно почти все лакомые курортные земли достадись кровавому ЗИ и его банде.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Драка пауков в банке.. Всем известно с кем был офиллирован выгодополучатель анапских земел.. ЕТИ ему и кровавому экс депутату по соседству на блюдечки всё принесла…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А, его не арестовали еще? Коментариии еще дает свои.
в Балачке
Гость, вообще не интересно что внутри засекреченного бюджета))) По любоиу там погибель Украины, ЕС и США)))
Гость
в Балачке
Гость, Чем медийнее человек или его окружение, тем больше вероятность, что именно его вертикаль определит на "публичный забой". Все по той же самой причине его медийности…
Гость
в Балачке
Гость, Bloomberg сообщил о «беспрецедентном» засекречивании расходов бюджета России. Интересно,зачем
Гость
в Балачке
Гость, уступил место здесь, уступит и там.
Гость
в Балачке
Гость, И замы у него честные, никто взяток не берет...
Гость
в Балачке
Шойгу заявил сегодня, что "войска НАТО вплотную приблизились к российским границам".
в Балачке
Актер Станислав Садальский . Что бы ни говорили, Пугачева выдающаяся, фантастическая и легендарная. Я вас уверяю: не признают ее иноагентом, если это сделают, то…
Гость
в Балачке
благодарные новоселы Горгиппии по херсонским сертификатам подтвердят
Гость
в Балачке
Гость, ищет ту дверь, чтобы в нее войти
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, а вина те, со Скалистого есть шедевр для креатива
Гость
в Балачке
Гость, в чемодане гиперПУК