Блоги / На чьей стороне Уголовный кодекс Российской Федерации?

Делят, делят землю Анапы, используя служебное положение. Изощренные методы, способы, решения, постановления изумляют.

Но одна закономерность, столкновение интересов Анапского городского суда и бабьего клана администрации «Яровая, Буряк, Волоскова» прослеживается «на раз».

При чем, если действия Анапского городского суда защищены Конституцией РФ «каждому гарантируется право на судебную защиту посредством независимого и беспристрастного суда, компетенция которого установлена законом» (смех за кадром).

То бабьему клану «Яровая, Буряк, Волоскова», видимо, за соперничество с судейскими в части «раздела» земельных участков светит до 2 лет реального срока по ст. 315 Уголовного кодекса РФ?

Зная, что творится в Анапском городском суде, каким образом выносятся «беспристрастные» решения судей,  общественность Анапы поддержала бы команду профессиональных управленцев администрации г. Анапа. Но только не эту алчность в юбках с неограниченными аппетитами.

Тенденция такова, что при наличии судебного акта на земельный участок,  «Яровая, Буряк, Волоскова», считают, что этот уровень сложности ими пройден, и  осуществляют дальнейшую реализацию такого участка посредством своего должностного положения.

Ссылка на статью:     

/blogs/by-post-id/950/

А теперь посмотрим, как судья Михин ткнул «Яровую, Буряк, Волоскову»  фейсом об тейбл: «Судом в деле № 2-1777/2014 установлено, что при проведении торгов и заключении договора аренды земельного участка № 3700006134 от 07.04.2014 г. управлению имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Анапа было известно, что имеется судебный акт обязывающий предоставить земельный участок в аренду Артеменко А.А.» - страница 2 пункт 2 решения федерального судьи Анапского городского суда Б.А. Михина от 01.04.2015 года дело №2-1112/2015. Написанное пером не вырубишь топором.

За подобные действия, тем более неоднократные, ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность:

Статья 315. УК РФ . Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Интересно, до чего доведут жадные игры в реалити-шоу «Яровую, Буряк, Волоскову»? 

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, на наших глазах происходят удивительные вещи! Война способствует моральному и экономическому подъёму страны!
Гость
в Балачке
Гость, жаль, что Пригожин не дожил до этого события. Фронтовики ликуют!
Гость
в Балачке
Иванов уверен, что Шойгу его не бросит! Расклад интересный...
Гость
в Балачке
Как трогательно, но... ! https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2020/04/28/9/1588083316149088784.jpg
в Балачке
Команда Шойгу посыпалась В Москве ФСБ задержана экс-первый зампред Правительства Московской области Светлана Стригункова. Чиновницу подозревают в получении взятки…
в Балачке
Эквивалент вменяемой замминистра обороны Тимуру Иванову взятки может составить более 1 млрд рублей. В эту сумму входят материальные блага и услуги крупных подрядчиков,…
Гость
в Балачке
А теперь один в СИЗО,а другой комментирует его задержание.
Гость, ага,ещё там кадастры не нарезал.Водоохранную зону уже прибрали потихонечку.
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
Гость, наверное просто больше негде.Вернее,больше их нигде не ждут,кроме добродушных анапчан.
Гость
в Балачке
Гость, а ведь сколько российских релокантов таким транспортом было вывезено,ещё начиная с ковидных времён
Гость
в Балачке
Когда очень стремишься в ЕС,то можно внезапно проснуться во Вьетнаме.
Гость
в Балачке
Россия закрыла проезд транспорта Армении через Верхний Ларс! Вообщем, армяне довыопывались ))
Гость
в Балачке
Интересно,почему многие реконструкторы исторических событий частенько оказываются в изоляторе?Может в реконструкции что то не так.
Гость
в Балачке
Гость, может их ждут в окопах
Гость
в Балачке
Адвокаты работают не с фактами,а с доказательствами фактов.Например,если судом не установлен какой то факт,это не значит,что этого факта не было,это значит,что суд…
в Балачке
Корвалол, там сумма взяток какая-то заоблачная - 1 лярд ₽ !
Гость
в Балачке
Корвалол, "Я боюсь сообщать Путину плохие новости с фронта, потому что мне потом за ним всё надо убирать" Шойгу
в Балачке
Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра, сообщил источник ТАСС.
Гость, как у гаранта?
Какое лицемерно-паскудное фото (((