Блоги / Юность "КоЖанова" за Елену " Прекрасную".

  

     Недавно мы читали «Не гнушается нынешняя анапская власть работниками, у которых были или есть в настоящее время проблемы с законом. Например, Елена Вячеславовна Буряк, в недавнем прошлом работавшая в мэрии Анапы начальником управления имущественных отношений, в Тихорецке проходила по уголовному делу по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложных документов –  http://msud107.krd.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=129).

     Внесем некоторые корректировки.    Кабинет начальника Управления имущественных отношений   Елена Буряк освободила совсем недавно, хотя официально она была уволена с этой должности давненько. Светлана  Волоскова была  «экранным» начальником, маячила для массы по телевизору. Решения принимались Буряк, и по сей день Буряк «рулит».

    А теперь   о щедрости этой Елены «Прекрасной».

    Официальная страница Управления имущественных отношений нас знакомит со своими сотрудниками, один из них «главный специалист (каб.24) отдела управления и аренды муниципальной собственности – КОЖАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ», который «завладел сердцем нашей Елены «Прекрасной».

     Кто бы знал, что  любовь юного Кожанова, (почти Козанова) обойдется так дорого Анапчанам.

     Елена «Прекрасная» озолотила своего возлюбленного землицей:

     «Предоставить Кожанову Андрею Сергеевичу в аренду на 10 лет:

1. Земельный участок общей  площадью 40734 кв. м. из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:37:0107003:1904, расположенный по адресу: г. Анапа, с. Витязево, ул. Скифская, 64 с видом разрешенного использования «для размещения парка аттракционов»;

2. Земельный участок общей площадью 30000кв.м. из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:37:0107003:1905, расположенный по адресу: г. Анапа, с. Витязево, ул.  Скифская, 66, с видом разрешенного использования «для размещения парка аттракционов»

3. Земельный участок общей площадью 30000 кв. м.  из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:37:0107003:1906, расположенный по адресу: г. Анапа, с. Витязево, ул. Скифская, 68, с разрешенным видом «для парка аттракционов»;

4. Земельный участок общей площадью 30000 кв. м.  из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:37:0107003: 1903, расположенный по адресу: г. Анапа, с. Витязево, ул. Скифская, 70 с разрешенным видом «для парка аттракционов».          

                    ИТОГО:  130734 кв. м.  из казны города. Вот это любофф !!!  

Тут уж не поспоришь, серьёзный Буряк   специалист, всё делает с размахом по взрослому:  любить так любить, дарить  так  дарить, государственное не жалко  !!!  

      А куда смотрит С. Волоскова?  Почему молчит  о противозаконных действиях  Е. Буряк?   Ответ не является очевидным: -  или она не владеет истинным положением дела , а потому не соответствует занимаемой должности и  должна покинуть  рабочее кресло в лучшем случае  по собственному желанию  или же она всё знает и является  подельницей  Е. Буряк и мы должны говорить об  ОПГ? В таком  случае Волоскова должна нести уголовную  ответственность. Очевидно, что  в сложившемся положении ,   Волоскова  должна  освободить своё рабочее место, а мэр Сергеев С.П. обязан ей помочь!  

От Админа: фрагмент кадастровой карты с участками, о которых идёт речь

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
а чё,заслужил)))
в Балачке
В результате атаки украинских дронов по гражданской машине в Запорожской области погибли мужчина и женщина, сиротами остались четверо детей, сообщил губернатор Балицкий. Поганые…
Гость
в Балачке
С этим Апти мутота какая-то (((((((((
Гость
в Балачке
Гость, о том, что самый доверенный человек Шойгу, агент западных спецслужб, Пригожин говорил открыто! И что теперь будет с фанерным маршалом?
в Балачке
Следователи ищут сообщников арестованного и помещенного в СИЗО заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, а также устанавливают новые эпизоды уголовного дела,…
Гость
в Балачке
Гость, хачики в этом деле особо не заморачиваются... По истории, при необходимости, они лехко мусульманами становились, потом так же христианами ))
Гость
в Балачке
Гость, самое в этом деле приятное, что арестовано имущество всех жён Иванова и пятерых детей! Стоимость арестованного имущества какая-то астрономическая...
Гость
в Балачке
Гость, Оба- на! Так у этого Иванова не взятки! У него госизмена! ГУР взломало его электронную почту, а там полный пестец!
Гость
в Балачке
Гость, а когда высылать начнут? Вот хохма, у нас все местные молодые стали гражданами армении. От СВО косили. Как теперь?
Гость
в Балачке
Похоже Франция значит для Иванова гораздо больше чем излюбленное место отдыха.
Гость
в Балачке
Гость, инсайды говорят что "папочка Пригожина" очень даже пригодилась.
в Балачке
Награды Тимура Иванова: - Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. - Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. - Медаль ордена «За заслуги перед…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, а Златка доест,если что
Гость
в Балачке
А ведь перед голосованием за предоставление помощи не сомневались.Вот что значит демократия и плюрализм мнений.
Гость, "Золотой пляж" станет продолжением этой демонстрации,когда и песчаные пляжи в центре города станут "собственностью" вновь построенных апартов в водоохранной…
Гость
в Балачке
Гость, вчера писали тут, что нашли волосы в хлебе это ее?
в Балачке
Россия с большой долей вероятности будет вести боевые действия на Украине до 2029–2030 года, заявил замначальника Главного управления по военно-политической работе…
Гость
в Балачке
Гость, два года назад белгородцы скакали от радости когда от них обстреливали Украину, сейчас почему-то не смеются непонятно почему ведь сво идет по плану
Гость
в Балачке
Гость, "боброедка" на шмоньке волосья рвёт !
Гость
в Балачке
Гость, Боброедка рада таким новостям?