Блоги / Юность "КоЖанова" за Елену " Прекрасную".

  

     Недавно мы читали «Не гнушается нынешняя анапская власть работниками, у которых были или есть в настоящее время проблемы с законом. Например, Елена Вячеславовна Буряк, в недавнем прошлом работавшая в мэрии Анапы начальником управления имущественных отношений, в Тихорецке проходила по уголовному делу по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложных документов –  http://msud107.krd.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=129).

     Внесем некоторые корректировки.    Кабинет начальника Управления имущественных отношений   Елена Буряк освободила совсем недавно, хотя официально она была уволена с этой должности давненько. Светлана  Волоскова была  «экранным» начальником, маячила для массы по телевизору. Решения принимались Буряк, и по сей день Буряк «рулит».

    А теперь   о щедрости этой Елены «Прекрасной».

    Официальная страница Управления имущественных отношений нас знакомит со своими сотрудниками, один из них «главный специалист (каб.24) отдела управления и аренды муниципальной собственности – КОЖАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ», который «завладел сердцем нашей Елены «Прекрасной».

     Кто бы знал, что  любовь юного Кожанова, (почти Козанова) обойдется так дорого Анапчанам.

     Елена «Прекрасная» озолотила своего возлюбленного землицей:

     «Предоставить Кожанову Андрею Сергеевичу в аренду на 10 лет:

1. Земельный участок общей  площадью 40734 кв. м. из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:37:0107003:1904, расположенный по адресу: г. Анапа, с. Витязево, ул. Скифская, 64 с видом разрешенного использования «для размещения парка аттракционов»;

2. Земельный участок общей площадью 30000кв.м. из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:37:0107003:1905, расположенный по адресу: г. Анапа, с. Витязево, ул.  Скифская, 66, с видом разрешенного использования «для размещения парка аттракционов»

3. Земельный участок общей площадью 30000 кв. м.  из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:37:0107003:1906, расположенный по адресу: г. Анапа, с. Витязево, ул. Скифская, 68, с разрешенным видом «для парка аттракционов»;

4. Земельный участок общей площадью 30000 кв. м.  из земель населенных пунктов с кадастровым номером 23:37:0107003: 1903, расположенный по адресу: г. Анапа, с. Витязево, ул. Скифская, 70 с разрешенным видом «для парка аттракционов».          

                    ИТОГО:  130734 кв. м.  из казны города. Вот это любофф !!!  

Тут уж не поспоришь, серьёзный Буряк   специалист, всё делает с размахом по взрослому:  любить так любить, дарить  так  дарить, государственное не жалко  !!!  

      А куда смотрит С. Волоскова?  Почему молчит  о противозаконных действиях  Е. Буряк?   Ответ не является очевидным: -  или она не владеет истинным положением дела , а потому не соответствует занимаемой должности и  должна покинуть  рабочее кресло в лучшем случае  по собственному желанию  или же она всё знает и является  подельницей  Е. Буряк и мы должны говорить об  ОПГ? В таком  случае Волоскова должна нести уголовную  ответственность. Очевидно, что  в сложившемся положении ,   Волоскова  должна  освободить своё рабочее место, а мэр Сергеев С.П. обязан ей помочь!  

От Админа: фрагмент кадастровой карты с участками, о которых идёт речь

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…
в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))
в Балачке
alеxаndеr, война закончится!
в Балачке
Владимир Петров, СОГЛАСЕН! Осталось определиться с вопросом "всё закончится" - что именно?