Блоги / У меня есть мысль и я её думаю)

Дорогие анапатудеевцы, мне пришла в голову идея и я спешу ею поделиться, а то я блондинко, я забуду)

Все местные жители в курсе проблем курорта. А в свете последних событий с водой в курсе этих проблем уже и не совсем местные, и даже совсем не местные. Не так давно мы писали обращение к нашему новому и.о. губернатора Краснодарского края, но наше обращение осталось без ответа. Поэтому у меня такое предложение:

В сложившейся аховой ситуации нам остается  или майдан устраивать, что совсем не хочется,  или жалобами Президента доставать по мере сил. Мне кажется, что множество жалоб от разных людей все-таки эффективней, чем одна коллективная. К тому же, коллективная жалоба сразу на всё описывает все проблемы вскользь и внимание рассеивает напрочь. Жаловаться на всё сразу, это все равно что ни на что не жаловаться. Предлагаю составить список проблем города по пунктам и заваливать Москву конкретными кляузами по существу. Например, хаотичная застройка без парковок - несколько человек пишут об этом; роллеты-батуты на газонах - следующая группа кляузников кропает на эту тему; нагрузка на старую инфраструктуру, подключение к сетям самостроев - еще одна тема для жалоб. И так по всем пунктам.

Когда на Москву посыпется одновременно куча кляуз от жителей одного приморского городка, некогда бывшего всесоюзной детской здравницей, может тогда на наши проблемы внимание обратят, как думаете?

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Владимир Петров
в Балачке
Самаша, сама себье отвечаешь? Лечится бесполезно ))
в Балачке
Уровень воды в реке Ишим у города Ишим в Тюменской области за сутки вырос более чем на 3 м, сообщил губернатор региона Моор.
Гость
в Балачке
Гость, умный домофон в помощь от великого ю
Гость
в Балачке
Вот они, трое, пришли и стоят у нашего подъезда ! Думают, что я их не узнаю. Я их узнаю запросто. Они стоят и курят.
Гость
в Балачке
не
в Балачке
Гость, гнойняк это новая порода свиней?
Гость
в Балачке
Гость, админ при стерме, держи че ку вроде как бы
Гость
в Балачке
просто указом на Кубани. есть лайфак, как героев Станицы Кущевской помиловали, и Кубань промолчала, так же просто, птицефермеров кубанской…
Отдыхайте на курортах Краснодарского края говорили они(
Гость
в Балачке
Полноводной рекой Кубани, что берет начало от двух слиянья кавказа рек., полились инвестиции в Птицеводство родной Кубани..Затихла Африка, Киргизия…
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, а шо рис меньше в пластиках храниться будет? На куй шо в пинДоссии, дайте Пайку от Африки целевую шо с России кубанским…
Анапский инсайдер
в Балачке
Завтра начало голосования в Конгрессе США по военной помощи Израилю и Украине. Оно многое покажет своим итогом. Украина не самый важный субъект. Ей все равно достанется…
Гость
в Балачке
Гость, может забыл. когда волны про Жизнь забывали, а две матери кубанской земли, небеса к земле приближали.....
Гость
в Балачке
Гость, все поделено, ушла ли Любовь Орлова от при берегов Канады за стеночку? НЕТ!!! Стена крепка, а танки наши быстры
Гость
в Балачке
Гость, цэ твоя мысля