Блоги / Очередь в Анапу занимайте от Воскресенска

Обстановка на дорогах в Анапе довольно критическая уже сейчас. Сегодня на въезд в город была просто нереальная пробка, хвост которой был около нового светофора на повороте в Воскресенский - а это ни много ни мало - аж 7 километров до города, из них 3 км - в две полосы. Сюда можно добавить участок дороги до Восточного рынка - две полосы под завязку стоят друг возле друга, как никуда не спешащие отдыхающие на Набережной. Видео с регистратора выкладывать не стал, не очень интересное зрелище, а скрины с него вполне наглядно демонстрируют состояние на въезде в город.

Скрин-репортаж будет с выезжающего из города автомобиля и начинается он с выезда на Анапское шоссе с ул.Самбурова. Водители, уже уставшие стоять в очереди в город, не обращают внимания на светофор и не дают выехать автомобилям с ул.Самбурова. На всём протяжении пробки встречается много автомобилей, которые хотят сократить время своего ожидания и едут по обочине дороги. Два последних дня на повороте около заправки Лукойл стоял патруль ДПС и останавливал таких нарушителей. Сегодня их там не было.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, ага
Гость
в Балачке
Гость, чтобы отвлечь внимание от .., нужно всякие стадные сходки там в сш7 проявлять. М по барабану откуда гавик цап царап
Гость
в Балачке
Гость, да
Гость
в Балачке
Гость, у трех свечей?
Гость
в Балачке
Гость, Гематрия банкует у 3-х свечей.. Там Шегалов с Охотником ОСКОСМИтятся
Гость
в Балачке
Гость, так и писали здесь неоднократно, что деревья высаживают уже подзасохшие. А дальше уже приходит златка.
Гость
в Балачке
Гость, 44 выкорчеванных туй кустиков от Крещенского парка посадили с одной стороны от школы7, а 44 с другой стороны школы 7 Анапы
Гость
в Балачке
Гость, цены и без подсолнухов повысятся, причем очень легко и быстро.
Гость
в Балачке
Гость, за этот сайт всю сш 7 Анапы легко научу и Магнолия слышит и помнит
Гость
в Балачке
В сш 7 Анапы 88 школьников смотрели на лучшем уроке исторический фильм про рабов ..... какой-то фильм, 88 тысяч лет назад про 23 февраля , шо…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
у жителей подтопления сейчас есть свое море)))
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, это тебе конашенков лично сообщил?
Полковник Кошка
в Балачке
В Днепропетровске удар по трем эшелонам ВСУ. Два с личным составом из мобилизованных и ТРО с Закарпатья и Ровенской области. Число погибших устанавливается. Один…
в Балачке
Веры Киеву никакой нет, пауз в боевых действиях Россия в случае начала переговоров по Украине делать не будет — Лавров Очень важное уточнение.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, я при кайфе, что зависимости 0. а когда-то при Рери и Инквиз . . этот сайт был Мега.. Моя жизнь - этот сайт !Был в замутке 1.Он же…