Блоги / анапский сервис

Пару часов назад искупался на пляже Малой бухты.Подошёл к ряду точек сувениров попросить или купить фасовочный пакетик,чтобы положить туда мокрые шорты.На первой точке женщина после моего вопроса  и доводов просто смотрела мне в глаза и молчала(без ответа),-диагноз тугоухости исключается;стояла ко мне спиной,после вопроса развернулась.Вторая точка: бабушка-модняха лет 45 с" рабочими голубыми кислотными линзами",обслуживающая клиентов,громко и нервно ответила:"Вы что,не видите,что я работаю и пакетик  вам не дам и не продам.Третья точка:мужчина,тоже отказался из солидарности к предыдущим самкам торгового прайда(грива не настолько велика,как у льва с Африканских саван )не "вывез" бы полагаю укусов.,тем самым пока в пищевой цепочке.На четвёртой точке молодая девушка:"Да я за ними на базу езжу,время трачу,с чего я вАМ должна его дать или продать?!Не буду".Пожелал отсутствия продаж с таким отношением,она мне,чтобы язык мой отвалился.Дальше пакетик я не пошёл спрашивать.

Я не надеюсь,что наши палаточные барыги ознакомятся с маркетингом и мерчендайзингом,начнут думать о Клиенте,откроют интересные книги,постараются увеличить СВОИ продажи.Понимаю,что ментальность не позволит.Но человеческие качества:отзывчивость,относись к людям так же,как хотел,что бы относились к тебе.Все те,которые отличают человека от животного?!Их почему нет?И на что можно рассчитывать Анапе?На какого клиента?Зачем Ему это всё?Когда в 3 раза дешевле его вылижут в Турции,Египте и так далее.Задуматься имеет смысл всем:работникам администрации,да и каждому Анапчанину.К тому ещё,что конкуренция между Российскими курортами усилилась;Крым своей природой и лазурной водой потянет приличное количество отдыхающих.

Обращаюсь ко всем ЛЮДЯМ,рассчитываю,что это дойдёт и до нашего мэра,и до административных кадров.Появятся ответственные люди по контролю качества обслуживания,и Анапа начнёт работать на общее благо  и на Его Величество Клиента.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Методы войны СБУ, украинской власти. В марте в боях за Красногоровку российский солдат попал в плен. СБУ взяло его в разработку. Что конкретно? Избивали и пытали…
в Балачке
‘Подозрения в том, что Путин вербует в нашей стране агентов для совершения терактов на немецкой земле, чрезвычайно серьезны. Мы не позволим Путину принести свой…
в Балачке
Boeing планирует вывести летающие автомобили на азиатский рынок к 2030 году.
в Балачке
Фильмы режиссёров, уехавших из России и критикующих её, не должны выходить в прокат, считает Никита Михалков. Он отметил, что выдавать прокатное удостоверение стоит…
Полковник Кошка
в Балачке
За прошедшую ночь, по сообщению Минобороны России, дежурными средствами ПВО были уничтожены и перехвачены пятьдесят украинских БпЛА, из которых: - двадцать шесть…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гоп стоп. Мы не настаиваем но может и проканает если наедем вовремя.
Сонары и рэб сбивают эхолокацию и у животных возможно.
Полевая кухня сейчас фуд траком называется. Цены там, пусть сами жрут это пойло.
Гость, и при неискоренимой коррупции- этот Рукотворец вывел Россию на передовые позиции в мире! Вот такая диалектика ))
Гость, поэтому страна с мировыми ресурсами не может создать мировую экономику
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, продуманной программы и готовых алгоритмов как таковых нет,перераспределение пока идёт точечно и выборочно по схеме о которой мы только что здесь…
Гость, иногда, появляется уверенность в том, что существует целая программа по изъятию и перераспределению земель береговой полосы Черноморья.
Самое интересное, что причина во всех практически бедах России одна-это насаженная и неискоренимая коррупция в РФ, рукотворца Вы все знаете.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, конечно,и возвращение частных активов в госсобственность по итогу ставит именно эту же цель.
Гость, Вы давно были в Сочи? Там, вместо старых владельцев, появляются новые! И всё!!!