Блоги / Опасный отдых на набережной

Хочу рассказать историю, свидетелем которой стали мои знакомые.

Не пускайте своих детей в ночной клуб "Санрайс", который находится на нижней набережной!!!! Там убивают! Причем, бояться больше всего надо людей под видом охранников этого сомнительного заведения во главе с их старшим, которого зовут Виталик (так его назвали работники этого заведения, когда началась драка). В прошедшую субботу молодого человека по непонятной причине в грубой форме не пустили в этот клуб, и за его неосторожное слово "охранники" набросились на него толпой с кулаками и началась настоящая бойня. До глубины души оскорбленные интеллектуалы, словно звери почувствовавшие кровь, так вошли в раж, что не смогли остановиться, когда молодой человек уже лежал без движения. Избить своего противника им показалось мало и уже в лежащего человека один из "охранников" выстрелил из травматического пистолета. Парня увезла реанимация, и не известно, что с ним стало дальше. Пришедший наряд полиции по свидетельствам тех, кто там был, не отличился трезвостью от окружающих, даже не сразу полицейские смогли поговорить с врачами  скорой.

Кого набирают в охрану? Зверей, неадекватных горилл, жаждущих крови? Родители, берегите своих детей и предупредите их от посещения этого заведения, где можно попрощаться со здоровьем, а то и с жизнью!!!

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
не
в Балачке
Гость, гнойняк это новая порода свиней?
Гость
в Балачке
Гость, админ при стерме, держи че ку вроде как бы
Гость
в Балачке
просто указом на Кубани. есть лайфак, как героев Станицы Кущевской помиловали, и Кубань промолчала, так же просто, птицефермеров кубанской…
Отдыхайте на курортах Краснодарского края говорили они(
Гость
в Балачке
Полноводной рекой Кубани, что берет начало от двух слиянья кавказа рек., полились инвестиции в Птицеводство родной Кубани..Затихла Африка, Киргизия…
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, а шо рис меньше в пластиках храниться будет? На куй шо в пинДоссии, дайте Пайку от Африки целевую шо с России кубанским…
Анапский инсайдер
в Балачке
Завтра начало голосования в Конгрессе США по военной помощи Израилю и Украине. Оно многое покажет своим итогом. Украина не самый важный субъект. Ей все равно достанется…
Гость
в Балачке
Гость, может забыл. когда волны про Жизнь забывали, а две матери кубанской земли, небеса к земле приближали.....
Гость
в Балачке
Гость, все поделено, ушла ли Любовь Орлова от при берегов Канады за стеночку? НЕТ!!! Стена крепка, а танки наши быстры
Гость
в Балачке
Гость, цэ твоя мысля
Гость
в Балачке
Гость, рассказал о значении сайта в своей жизни.
Гость
в Балачке
Один, кайфующий вдаль, веришь Мне, что Дождь идет из одного места, а запрет в Антарктиду (наташке флаг) для всего стада, припомни .. ты видел…
Гость
в Балачке
Гость, вот написал белиберду и что ты этим высказал ? Свой дебилизм показал, только и всего !
Гость
в Балачке
Гость, мы знаем про берег турецкий и яйца мы любим свои ,Да нэ будэмэ жратавы цы яйца и пыты хотымо кубанскую воду .