Блоги / Встреча родителей воспитывающих детей с синдромом Дауна Анапы с организаторами благотворительного велопробега из Екатеринбурга

Как и обещала, расскажу Вам о нашей встрече!

Вчера 12 сентября, в 14-30 в парке ОРЕХОВАЯ РОЩА состоялась встреча родителей воспитывающих детей с синдромом Дауна проживающие в Анапском районе и гостей из Екатеринбурга.

К назнченному времени в парке было все готово: установлены плакаты, надуты шары и приготовлено место с игрушками для детей. 

 

Так же подъехали представители местного телевидения ...

Начали подходить родители с детьми и гости проекта...

Погода была прекрасная, после продолжительных дождей солнышко прогрело и воздух и землю, что сделало нашу встречу особенно приятной.

 

Прогуливающиеся по парку жители и гости курорта подходили и интересовались нашей группой. Их дети с удовольствием играли с нашими детками. И поверьте  ДЕТИ НЕ ЗАМЕЧАЛИ ДИАГНОЗА - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НЕ ВИДЕЛИ ПРЕГРАД!

 Вы можете спросить нужны ли нам такие встречи? Я отвечу: ДА!!! Очень нужны. Мы общаемся, делимся своими методами развития, нашими успехами и неудачами. Это куда лучше, чем закрыться в четырех стенах вместе со своей бедой, как это было в советские времена.

В последние годы наши дети стали посещать обычные и коррекционные сады и школы. Некоторые дети посещают сады на полный день и мамы могут работать. Это поддерживает семью и морально и материально.

Если у Вас в семье такой ребенок, позвоните и мы познакомимся с Вами  8-961-535-19-ноль5... Светлана...

Так же можно получить много ответов на вопросы на сайте http://downsyndrome.narod.ru/index.html

и родительском форуме   http://downsyndrome.borda.ru/

Представители велопробега рассказали нам о родительской организации Екатеринбурга и подарили нам буклет и диск с советами специалистов в развитии наших детей.

В парке мы были почти три часа, время пролетело незаметно и пришла пора прощаться. Желая  друг другу здоровья и успехов мы попрощались с ребятами, так же  пожелав им хорошей погоды, хорошей дороги и побольше приятных встреч!!! 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





Гость
в Балачке
Ааааахахахаааа спалилась тварь пархатая))
в Балачке
Гость, сказали же что само отвалилось ))
alеxаndеr, да вроде наоборот, Росимущество в суд обратилось...
в Балачке
Зеленский жалуется, что миллиарды долларов на помощь Украине приходят в боеприпасах, а не долларах. Врезал правду-матку.
Гость
в Балачке
- Отец, а правда, что нацисты и террористы, когда пытали людей, отрезали им уши, прокалывали глаза и подключали к ним ток? - Да это правда сынок! - Отец, а кто…
Владимир Петров, вроде его хотят продать?
в Балачке
5 апреля состоится встреча главы Армении Пашиняна с Госсекретарем США Блинкеным и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. На встрече предполагается подписание…
в Балачке
Гость, это уже явно натяжки ))
в Балачке
Гость, видимо, следует признать, что разведка у америкосов работает лучше...
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, в море упал https://t.me/chp_sevastopol/30063
Гость
в Балачке
А мигранты на что? Они и вдовам могут помочь.
А городской стадион они не хотят отремонтировать?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, почему уроды? Потому что их разведка лучше работает?
Гость
в Балачке
Как они сказали 250000 ₽ им перевели заранее. Про криптовалюту речи небыло. Тоже на карту скинули?
Полковник Кошка
в Балачке
В районе Севастополя сбит российский военный самолет По предварительным данным, российский самолет могла сбить по ошибке российская ПВО