Блоги / О самоуправстве от старшего офицера в отставке.

Мой дедушка написал письмо В.В.Путину и попросил отправить его специально к "Горячей линии". Я решила, что такие письма должны не только президенту попадать, но и тем, кто живет рядом. 

"Нам хочется быть патриотами своей страны, нам очень хочется жить в правовом, демократическом государстве, но не социумом и не электоратом, коими нас называют даже очень мелкого помола чиновники, говорят с нами неуважительно, с сигаретой в зубах, периодически сплевывая. Такое чванство даже превалирует над двумя известными русскими проблемами. Естественно возникает вопрос - как такие Зины из Высоцкого попадают в руководители? 

С депутатом одного из округов по г. Анапа встретиться - это что-то из области фантастики. Чиновники (администрация) игнорируют все наши обращения. Умерить барские замашки, они даже в подвалах устраивают себе офисы, предварительно сделав евроремонт за счет жильцов, используя деньги с счетов за свет и воду, и насытив их кожаной мебелью. На все наши вопросы один ответ: "Не ваше дело!!!Вас это не касается." Там они проводят пиар-чаи повесив табличку "Орган местного народного самоуправления" Без народа.

Администрация знает об этом, но делает вид, что проблемы нет. На офисы и партии машин для чиновников деньги есть, а на постройку чего-либо для народа и города денег нет никогда. Наболело. Надоело. С этого начинаются Хорошавины. Мы, народ, для чиновников просто быдло на задворках."

Хотелось бы немного добавить конкретики. Речь идет о новом непонятно "Органе местного народного самоуправления" в 12 мкр. в подвале дома на ул. Стаханова, 15. Сначала они 3 месяца там делали евроремонт себе. А когда жильцы заинтересовавшись что там происходит, пошли задать вопрос тем дамам, которые там чаи пили, им ответили, что это не их дело. И подвал не в аренде, а в их собственности. Кстати фамилии тех дам Яровая и Ключевская. 

Письма на счет этого "органа" уже были написаны и в администрацию и прокурорру, они их только передают друг другу, скидывая то в уголовные разбирательства, то еще куда. Вот так и накипело у старика. 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





Полковник Кошка
в Балачке
В районе Севастополя сбит российский военный самолет По предварительным данным, российский самолет могла сбить по ошибке российская ПВО
в Балачке
Тю, одна ракета и нет тех лиц... Надо только захотеть.
Если постоянно ремонтировать одно и то же, значит это кому-то нужно )))
в Балачке
Получены доказательства связи террористов из "Крокуса" с украинскими националистами. В распоряжении следствия имеются данные о поступлении исполнителям теракта…
Гость
в Балачке
Гость, Президент Азербайджана - дедушка детей Эмина Агаларова,так что время покажет.
в Балачке
Власти Украины пишут, что в Киев готовятся проникнуть российские военные группы, ДРГ и агенты спецслужб, которые будут дестабилизировать ситуацию и готовить покушения…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, группа называется "три богатыря и Зеленский наркоман" подписывайся и смотри))
в Балачке
Гость, "в данном контексте" по ссылке закрытая группа и не посмотреть что там ))
в Балачке
Правительство Украины предлагает переименовать находящийся в Днепропетровской области памятник природы Дуб памяти Ленина в Казацкий. Проект постановления правительства…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в данном контексте в качестве гарроты фигурирует гитара одетая на шею упоротому и пьяному свиножопу согласись гитара как бы не очень подходит под определение…
в Балачке
уроды одним словом эти пиндосы
в Балачке
Гость, Гаррота (испанский галстук) - это орудие казни. На поле боя - это одно, а остальным "каждому упоротому хохлу" - своё
Гость
в блоге:
Утёсов без Pool.
У меня открывается ищите нормальный интернет))
Гость
в Балачке
Хозяев Хромой лошади и Пьяной вишни в клетку затолкали... А Агаларовы чо, неприкасаемые ?
в блоге:
Утёсов без Pool.
Гость, делайте нормальные ссылки ! На убогом Рутубе не открывается((