Блоги / Это ВАМ не Ореховая Роща.

Гражданин Потоцкий, особенно радеющий за развитие православия на территории Анапы через строительство церквей и храмов, в местах предпочтительно с видом на море или в парковых зонах, в своей борьбе совсем потерял здоровье. Иначе чем можно объяснить, что буквально в прямой видимости от его церкви находится санаторий, в котором будет проводиться шабаш ведьм. И это в святые пасхальные дни.

Его таки можно понять. С виртуальными конкурентами легче бороться, сидя за клавиатурой, а в этом случае можно и нарваться, так сказать на неприятности. Вот только как же после этого можно верить его словам о защите веры и борьбе с атеистами?

Вот к чему привело желание Потоцкого и его товарищей построиться в роще. В крепкой семье, где есть понимание партнера и вера в него, никогда не будет скандала или еще чего то в таком же духе. Сектанты увидели, что церковь не защищает своих прихожан, а отжимает у них землю в парке и спокойно пришли к нам в дом. Защитник занят своим шкурным вопросом. Слава Богу, в Анапе еще казаки остались. Вся надежда на них осталась, что разберутся с этими демонами и выгонят их с православной Анапской земли.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко ))
в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))
в Балачке
alеxаndеr, война закончится!
в Балачке
Владимир Петров, СОГЛАСЕН! Осталось определиться с вопросом "всё закончится" - что именно?
в Балачке
alеxаndеr, предлагаю пари! К июню 2024 года все закончится!
в Балачке
Что там делать, в сотый раз слушать о формуле Зеленского? Как её не вычисляй, в итоге получается только минус несколько областей, причём чем больше пересчитывают,…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, это полный пестец! Судя по комментам на украинских сайтах, тотальная обреченность ! Ну, а как с ними по другому?
в Балачке
CBS News: Зеленский признал, что не все страны хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за того, что имеют нормальные отношения с Россией. По его мнению,…
в Балачке
Полковник Кошка, а что с "Патриотами", они надёжно защищают небо Украины? Или их больше не осталось?
Полковник Кошка
в Балачке
За сколько минут ракета «Циркон» долетает от места пуска до разных городов Украины? По приблизительным подсчетам экспертов, из Крыма в столицу «Циркон» долетит…
Гость
в Балачке
- Отец, а правда, что нацисты и террористы, когда пытали людей, отрезали им уши, прокалывали глаза и подключали к ним ток? - Да это правда сынок! - Отец, а…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, до одесской области исчо далеко