Блоги / В Анапе заседал штаб!

Глава Анапы провела заседание штаба по комплексному развитию территорий.

 

 

В его работе участвовали заместители главы, председатель Совета Вячеслав Вовк. Обсуждалось использование нежилых помещений, которые будут передаваться муниципалитету, экономическое обоснование объектов, получение техусловий на обеспечение их коммуникациями и многие другие.

Как отметила глава города Светлана Маслова, самое важное — это предметная работа по каждому объекту на всех этапах: от проектирования до реализации.

Для оперативного решения вопросов, связанных с инженерной инфраструктурой, при администрации создадут технический совет, в который войдут проектировщики, архитекторы, специалисты ЖКХ, представители ресурсоснабжающих организаций и другие профильные эксперты. Это будет действенный механизм для принятия взвешенных и квалифицированных решений. Также вопросы комплексного развития территории будут рассмотрены на профильных комитетах Совета города-курорта, сообщает администрация Анапы.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

8 мая 2026 в 07:39 #

Вовка на месте, значит всё будет хорошо!

Гость 8 мая 2026 в 08:10 #

Штаб под руководством мухоморчика, уже "работает".. Свои двери вновь распахнул самострой-Шалман-"Шатер " на Набережной самостроев (Высокий берег) по ул. 40 лет Победы, напротив стройка кафе Парус со всеми возможными нарушениями, территория не огорожена, строители без касок, прям в строящемся объекте работает точка общепита, там же по субботам устраиваются массовые мероприяти-забеги "Пей и беги", другие самострои не закрывались вообще, этнических дельцы, развиваются, на Набережной самостроев льётся этническая музыка..! Хорошо мухоморчик сидит, заседает работу работает, нажми на кнопку и на мониторе появится картинка всего описанного выше, там везде по всей Набережной самостроев, установлена видео камеры системы "Купол"..Жнец со своей Ко сбежал до срока с города-парковка Анапа, а дело его живет! В городе- платная парковка ничего не меняется, меняются только физиономии в креслах!

Гость, С-стабильность!

Гость 8 мая 2026 в 08:34 #

А что такое- комплексное развитие территории? Жители Сукко и Нижней Гостагайки уже получили уведомления о сносе их домов.

Анапчанам приготовиться?

Гость, комплексное развитие олигархам, территорию администрации, а добродушным анапцам шиш с маслом!

Гость 8 мая 2026 в 08:39 # ответ на комментарий ↑

потому что добродушные

Гость 8 мая 2026 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, "ЗА" добродушных жителей, голосуют "избранные" им местные депутаты вот как 26 год стабилизца..!!Вот к чему приводит я не интересуюсь политикой, на выборы не хожу, моя хата с краю, от меня ничего не зависит..И, вот к 2026 году вы все оказались в опустошенном городе-платная парковка, бесправными, обздоленные, доведенными до полной нищеты и полной безнадеги..И, теперь вот как второй год по средствам сплошной платной парковки в закрытом официально курорте, а ныне городе платная парковка Анапа, теперь зассланцы облегчают карманы чуть чуть терпящих добродушных жителей, путем организации сплошной платной парковки для пополнения краевой казны, которую разграбила за десять лет банда вицегубернаторов края под соедствием..Вот он полный апофиоз длящегося 26 лет полного стабилизца!

Сильнонетерпенец, опять заезженная пластинка...

Гость 8 мая 2026 в 08:37 #

"создадут технический совет, войдут специалисты".

Также вопросы комплексного развития территории будут рассмотрены на профильных комитетах Совета города-курорта, сообщает администрация Анапы.

Одни общие фразы без всякой конкретики. И за все это такое количество людей получает очень даже не маленькое жалование и премии.

Показать еще 2 ответа (всего 13 комментариев)

Гость, а можно по конкретнее, куда и в кого войдут "специалисты"?

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 8 мая 2026 в 08:50 # ответ на комментарий ↑

в том то и дело что никакой конкретики. С Васей повеселее было.

Гость, Васька хоть винные фестивали устраивал! Верните Ваську суки!!!

Гость 8 мая 2026 в 08:55 # ответ на комментарий ↑

ага, народ по всему городу со своими стаканами ходил

Гость, после третьего стакана начинал славить мудрое руководство города и партию "Единая Россия"

Гость 8 мая 2026 в 08:58 # ответ на комментарий ↑

и уже было без разницы есть свет или нет.

Гость, это после пятого стакана

Гость 8 мая 2026 в 09:06 # ответ на комментарий ↑

количество подходов неограничено

А ты сам какую партию славишь?

Гость 8 мая 2026 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Васек, за пять лет орудования в Анапе, буквально погрузился в движение."Пей и Беги", накатил божале и сбежал в неопределенность пока не закрыли!

Гость, тебе то мало винограда, то много пойла... оПЕРделись уже что важнее ))

Гость 10 мая 2026 в 07:59 # ответ на комментарий ↑

Через черный вход войдут "специалисты".

Пездамит, в него надо ввести тебя и сильнонетерпенца - вы с утра до ночи будете ныть как всё плохо, как было когда-то хорошо, не зная когда и как надо сделать, не зная как )))

Гость 8 мая 2026 в 08:41 #

А кто и какие нежилые помещения будет передавать муниципалитету? Неужели Горгиппия свои нераспроданные цоколя по цене квартиры в центре Москвы...

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)

Гость, не только цоколя, но и кладовки! Всем, у кого снесут дома, муниципалитет готов предоставить скидку 5% на покупку кладовки!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 8 мая 2026 в 08:51 # ответ на комментарий ↑

больше похоже на то что и кладовки тоже отберут под укрытия

Гость, сначала продадут, потом отберут! Схема то рабочая!

Гость 8 мая 2026 в 08:54 # ответ на комментарий ↑

самый гуманный конечно же только "за"

Гость, естественно, кладовки то незаконные, стоят на землях сельхозназначения!

Гость 8 мая 2026 в 09:03 # ответ на комментарий ↑

а многоэтажные Хозяева морей в сельской местности и на особо ценных сельхозземлях конечно же законные...

Гость, попрошу не забывать, сто это другое!

Гость 8 мая 2026 в 09:18 #

Если "комплексное развитие территории" сводится к занятию бесхозных помещений, то даже неудобно как-то задавать вопрос - почему курорт не присутствует в этом комплексном развитии? Это наглядно показывает отношение к курорту администрации. Вряд ли до его проблем дойдут руки у нашей власти.

Гость, о том, как всё застроят... раньше совещались )))

Гость 8 мая 2026 в 12:23 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а лестницу к морю 800 построили в год какой не ведамо.. И нового строительства лестниц не предвидится. И лифтов к морю. Только дюльфера.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Но, есть и победы!
Там очень вкусные морепродукты и российское, фермерское вино . Проводятся джаз вечера с артистами
в Балачке
Спасатели убирают опасные конструкции на месте атаки БПЛА в Краснодаре. Около 80 жителей ночью эвакуировались на подземную парковку — сейчас уже вернулись домой.…
в блоге:
"Лента" стала ближе.
alеxаndеr, покупки!
в блоге:
"Лента" стала ближе.
Гость, бодипозитивный)))
в блоге:
"Лента" стала ближе.
alеxаndеr, больше магазинов хороших и разных!
в блоге:
Но, есть и победы!
alеxаndеr, а дорожку не заметили?
в Балачке
Гость, таки шо Вася Швецкий тоже жид? Туда токмо жидов пускають!
в Балачке
Т-банк рухнул в России. У пользователей массово не открывается приложение, не проходят переводы и оплата.
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, вам уже несколько месяцев говорили, что Кириенко не будет, а его заменит Вася Швец!
в Балачке
В Петербурге арестовали азербайджанского криминального авторитета после 22 лет международного розыска Василеостровский районный суд Петербурга арестовал Юсифа…
в Балачке
Послы Британии, Франции и ФРГ приехали в МИД России и отказались от комментариев. Дипломаты зашли в здание, не сказав ни слова прессе. Ранее они сами попросили о…
Гость
в блоге:
"Лента" стала ближе.
Не толстый, а упитанный!
в Балачке
«Кая преуспела в том, чтобы вывести всех из себя», — так Кирилл Дмитриев прокомментировал статью FT о том, что в ЕС обсуждают реформу внешнеполитического аппара…
в Балачке
RMF24: "Польша запрещает выдавать 6,6 млрд евро Украине. Издание пишет, что в ЕС разгорелся спор вокруг 6,6 млрд евро из Европейского фонда мира, которые ранее были…
в блоге:
Но, есть и победы!
На фото разве не одно и то же, но сфотографировано с разных сторон? )))
в блоге:
"Лента" стала ближе.
И что вы там покупаете? ))
в блоге:
"Лента" стала ближе.
Неужели в Анапе не хватало магазинов? )))
в Балачке
Адыгея также отражала ночью атаку БПЛА Последствия зафиксированы в Тахтамукайском районе Адыгеи: обломками беспилотников повреждено остекление и кровля нескольких…
Анапский инсайдер
в Балачке
Кадровый шторм в Кремле: кто возглавит правительство и куда уйдет Кириенко? Кулуары российской власти содрогаются от новой волны слухов о грядущих тектонических…
в Балачке
Россиян с татуировками начнут штрафовать на пляжах, предупредили юристы. По их словам, наказание грозит не за сами рисунки, а за их содержание. За символы и слова,…