Блоги / Судебное заседание против членов анапской банды снова перенесли

Один из обвиняемых ожидал начала суда:

Сегодня 24.03.2015 состоялось очередное и безрезультатное собрание участников процесса. Единственным изменением стало присутствие одного из обвиняемых, ранее пожаловавшегося на состояние здоровья. Эдуард Полодьян, надеясь на снисходжение,  также попросил судью назначить суд присяжных.Сергей Зиринов - суд над анапской бандой

Сергей Зиринов

Сергей Зиринов

Как сообщили казаки кубанского казачьего войска, проживающие в многоквартирном доме напротив краевого суда, во дворе их дома сегодня собрались до 20 человек. Приехали они на люксовых иномарках с "блатными" номерами. В одной из присутствовавших во дворе - узнали мать С. Зиринова. Очень вероятно, что это была группа поддержки обвиняемых в громких преступлениях. К сожалению, их в зал заседания так и не пустили.

 

Адвокат Сергея Зиринова на своей странице в Facebook пишет следующее:

12.03.2015 "Сегодня у меня начались предварительные слушания по супер интересному делу!У меня никогда не было такого интересного дела по самим обстоятельствам!И обвиняют моего подзащитного ни много ни мало в создании банды и организации 4 убийств.Мой подзащитный крупный бизнесмен в Краснодарском крае и захотели лапы наложить на его бизнес!Я уверена в его невиновности и буду доказывать в суде присяжных.Один из эпизодов-покушение на казака Нестеренко. Сегодня к краснодарскому краевому суду набежала целая куча казаков!Никогда не видела столько мужчин в одном месте:)И все в красном:)И все не работают,приехали на заказном автобусе организовано и человек 30:)Здоровые мужики,которые в середине дня не работают:)Кто может себе это позволить?:)И они уже собрали информацию обо мне/news/2015/03/1025. В общем будет зажигательно:)Кстати,журналисты,дело очень интересное.Готова рассказать:)"

 

23.03.1015 "Любят наши прокуроры ничего не обосновывать.Все надеятся,что и так сойдет и суд проглотит!Надеюсь,что в данном случае такого не произойдет.Прикипела я к Краснодару:)А по большому счету,мне все равно в каком суде доказывать невиновность моего подзащитного.А я уверена,что Сергей Зиринов невиновен и докажу это!!!!Что же касается ходатайства Генпрокуратуры,то оно не выдерживает никакой критики с точки зрения закона!"

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
ЗЫ Вота какая чудьненькая ! https://prixoxo.ru/uploads/posts/2021-12/girls_popy-dam-76-foto-51.jpg
Гость
в Балачке
Гость, как понять этот бред?
Гость
в Балачке
Гость, Крмстя. сестрпа, Димку спасм! Крися, не доверяй. ваш он брат
Гость
в Балачке
Господа-с ! То шо мы в жопе-с, это ишо не беда . Беда в том, шо мы в ней стали обустраиваться ! И нам очень нравиться этот процесс - жопообустройки…
Гость
в Балачке
Анапский хлебокомбинат извинился за найденные в хлебе посторонние предметы. Ранее информация о найденных в продукции городского хлебокомбината волосах появилась…
Гость
в Балачке
Гость, Лена и ЭД. , Димку любите , там хана - Димка умнейший пашет как раб нв строительстсво дома - несчастной - Л78, димка красава, пусть…
Гость
в Балачке
парились часто в бане?
Гость
в Балачке
В детских лагерях Анапы могут появиться специальные укрытия – на случай атаки беспилотников. Пожелание оборудовать укрытия в детских здравницах озвучила замначальника…
в Балачке
Дмитрий Песков и Тимур Иванов дружили семьями
Гость
в Балачке
Гость, Гражданский ушел верю , в Э
Гость
в Балачке
Гость, Гражданский ушел с сайта. а почему - его .кобвла решила Его рками и тупорылым айкбю, построил Дом Димка, без всякмх юридическиз Доказательтп,…
Гость
в Балачке
Гость, админ. цэ прдков. что а адекваттеэ. Займись, Своим Чвдом,Ю почему Один Человек нв Земле твоей Кобыльячей Красотукли с решил Батрачить…
Гость
в Балачке
Когда уже стадия знакомства с материалами уголовного дела,то редко из изолятора выпускают,поскольку обвиняемые дома ленятся,с материалами дела знакомятся очень медленно,затягивая…
в Балачке
Елена Блиновская готова отдать всё имущество, чтобы погасить долги и выйти на свободу. Об этом она сказала на заседании по мере пресечения в Мосгорсуде. Не помогло…
Гость
в Балачке
Тихо, слушай Анапа, там за бабу один из трех Тупорпым приметился! Было у матери 3. . а один ради Баьы батраком обозначился
Полковник Кошка
в Балачке
Сергей Шойгу сегодня провел рабочее совещание с представителями руководства Минобороны России, руководителями профильных органов военного управления и первого Государственного…
Гость
в Балачке
Ты , Поцик, крут, но а Наша Земля не очень
Гость
в Балачке
Гость, дети Светы П. . З Хар. Анапа Тур, не бойтесь ничего, Виктор Степанович. а были нищие вокруг, когда ты , другим прогибался... Знаю.…
в Балачке
Немецкий парламент принял закон о гендерном самоопределении, который а) разрешает родителям менять в документах пол ребенка с момента его рождения и б) карает штрафом…
Гость
в Балачке
Наши Дети анапской земли , про нее адекватно знают, и задача Живых Матерей , расСКАЗ ть как надобно России!