Состоялся выборный сбор, на котором стало известно имя нового атамана.
Заслушав программы претендентов, казаки большинством голосов поддержали кандидатуру атамана Гостагаевского станичного казачьего общества Кирилла Тишевецкого. В торжественной обстановке ему вручили символы атаманской власти. Он зачитал текст присяги перед сбором, получил напутствие от священника и поблагодарил всех за доверие.
Первым заместителем атамана выбрали Максима Чернякова. Также были выбраны контрольно-ревизионная комиссия, казачий суд и совет стариков.
Как уже писал, 7 июля Валерий Плотников, атаман Анапского районного казачьего общества объявил об уходе в отставку по собственному желанию, подав соответствующий рапорт.
Сурьёзный мужчина.
Хотелось бы почитать его биографию
На должность атамана районного общества выдвинули двух кандидатов. Казаки поддержали сотника Кирилла Тишевецкого. До этого он был атаманом Гостагаевского станичного общества. С начала СВО Тишевецкий участвует в сборе и доставке гуманитарной помощи. Он 47 раз был в зоне СВО, получил награды Минобороны России, Всероссийского казачьего общества и Кубанского казачьего войска. Вроде как индивидуальный предприниматель.
47 раз на СВО? Это вызывает уважение!
Владимир Петров, интересно на лбс сколько раз был
Владимир Петров, в зоне СВО.Там находятся крупные города и местные жители живут постоянно.
Гость, прилететь может когда и куда угодно!
В Новой Москве случаи были,не говоря уже о Ростове.
Владимир Петров, типа, туда и обратно, как волонтер
Ну этот наведёт порядок в ККВ !
Гость, Тишевецкий приде порядок наведе!!!
Любо ! Ох уж и любо ! Уря 3 раза и 55 раз любо ! А опосля пойти у рюмошную и по соточке коньячку-с с закуской балычком-с с икоркой-с !
Мое личное мнение и оценочное суждение, что казаков в мо Анапа нет, а если бы они были разве они могли допустить, чтобы засланцы от веника угробили весь курорт?
Гость, а помню были времена, армянцев гоняли...
Помню времена, казаки "папаху по кругу пускали ". Ох и весело было !
Гость, как вышли бы как не допустили
Гость, всех казаков края бы хватило чтобы прийти в имение в Динской
Гость, чего не пошли
Гость, наверное есть что терять.
Гость, хорошо живут значится
Гость, пока ещё подушка экономической безопасности,как видим осталась.Но простой гостишек не вечен.
Гость, казачьи гостиницы прибыльные
Гость, на них есть дотации.
Гость, значится выживут
Гость, поэтому на выборах будет 146
Гость, все довольны
Гость, скорее бояться потерять то что есть.
Интересно, а Веник у нас казак?
Нет, но зато у него был свой засланный рыжий казачок, который не так давно самоуволился.
Гость, Васятка знатный был казак, казахский!
Сравним божий дар с яичницей! Казахский казак дедок родня с саблей под 90 маршировал и с ней не расставался. И исподтишка тёток сзади оглаживал.
Камрады ! Вота про Васятку. Не забывайте ! ссылка
Гость ! А Вассисуалий сию песенку знаить ?
А как вам, сие ? ссылка
Казаки Анапы, во главе с Атаманом, как верные слуги государства, должны а полную силу приобщиться к задаче повышения рождаемости вместе с учителями. Созданы казачьи школы и классы.. в которых и нужно практически воплощать в жизнь цель по увеличению количества граждан РФ. Акцент нужно делать на девочках с 14 лет , которые должны стремиться сначала рожать и не раз, а много раз, ведь дети - наше все.
Казачьи патрули должны вместе с учителями следить, чтобы беременные ученицы получали в школьной столовой обеды, в соответствие с рекомендуемой диетой, места за первой партой, возможность покинуть урок без разрешения. А школьный медработник должен раздавать тесты на беременность по индивидуальному запросу бесплатно и незамедлительно сведения о них передавать Наверх для организации контроля за носителем будущего.
Атаман ст. Анапской тищенко Вор!!! Ворует миллионы с казачьего рынка вместе с супругами неумываки.
Гость, а кто нибудь об этом знает, ну кроме нас с вами?