Блоги / Власти города освобождают муниципальные земли

Проезжая на перекрестке улиц Ивана-Голубца/Крылова заметил автомобиль мунконтроля среди гаражей, которые там стоят уж много лет... Подъехал, поинтересовался "Чо к чему?" подумал сначала, что за мусор ругать будут владельцев гаражей. На самом деле планы намного больше. Работник мунконтроля сказал, что людям было предложено до 7-го числа убрать гаражи с целью благоустройства территории.

Помню, когда началась застройка этого поля близ 3-мкр, владельцев гаражей уже двигали. Теперь на том месте уже стоят многоэтажки. Как я понимаю, готовят участок для очередной стройки (но это только мои мысли). 

Несомненно порядок наводить там просто необходимо. (Все фото сделаны 07.02.15)

Однако владельцы "недвижимости" только на сегодня договорились провести общее собрание

Уж не знаю чем это собрание закончилось, не стал ждать из-за снега, но одна из женщин сказала, что они хотят договориться, чтоб дали побольше время для того чтобы перевезти все вещи. (я так понял большая часть их используется как склад нажитого). 

Тут стоит сказать, что на этой территории около сотни подобных конструкций

Моё предложение: после того как участок будет "очищен" оставить этот участок под автостоянку, которой там крайне не хватает. На данный момент участок на котором стоят гаражи не окадастрен. Поэтому то, как он будет выглядеть зависит от мнения анапчан и руководителей Анапы. Увидим ли мы тут благоустроенную территорию как написано в объявлении зависит только от нас!

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, ну как не достанутся? Государство- это не отвлеченное,теоретическое понятие.Управление активами от лица государства осуществляют фонды,госкорпорации.Причем…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, об'екты городской соц. культурной инфраструктуры и земли общего пользования после возврата их в муниципальную и государственную собственность другим группам…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, Для этого нужно сначала обратиться в квалификационную коллегию судей.Такое право есть у любого гражданина, но лучше чтобы это был гражданин,чьи права нарушены…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, что будет?постепенно активы вернутся в государственную собственность,что совсем не исключает впоследствии их передачи уже другой группе.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
А судьи, которые вынесли необоснованные, с нарушением норм материального и процессуального права, что явно говорит об их заинтересованности, понесут ответственность? Пожалуйста,…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Передел, уже в полном разгаре.. Дойдут до всех .. Интересно, что будет с некогда огромным городским иммуществом: парками, универмагом, гектароми общесивенной и С/Х…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, про ф-16 последний год так много говорят,как про Леопарды и Абрамсы в свое время.
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, нарратив здеся один-с, это мудистика-с, мудистика-с и ишо раз мудистика-с ! имхо-о-о-о-о-с
Полковник Кошка
в Балачке
Уволенный с должности главы СНБО Украины Данилов будет назначен послом Украины в Молдове. Стратегическая задача перед ним со стороны Зеленского - разморозить Приднестровский…
Гость
в Балачке
Корвалол, млять ! Какую страшилку ты придумал. Это страсти-мордасти ?
в Балачке
По поводу «конференции в Швейцарии» и «формулы мира». Россия не намерена принимать участие в этой конференции, а «формула Зеленского» - это алхимия.
в Балачке
Ведущее немецкое информагентство DPA в пятницу опубликовало комментарий католического епископа Рурской области ФРГ Франца-Йозефа Овербека, который сравнивает судебный…
в Балачке
Гость, покайся собачий сын,не то забаню на веки вечные!)))
Гость
в Балачке
Сайт превратился в очковый сортир . Разную хрень развешивают ! Особенно КОРВАЛОЛИЙ-пархатый хрень разную развешивать стал последнее время !
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
29 марта. Ход строительства новой набережной с 26 минуты. Стройтехника уже у стен бассейна.https://yandex.ru/video/preview/5054987760793228877