Блоги / Что делать, когда на главу и прокурора...КЛАДУТ?

Вопрос стоит очень даже жёстко: "Что же всё-таки делать, когда на главу Анапы и городского прокурора откровенно КЛАДУТ какие-то строители?"


Уже не один блог про эту стройку написан, уже получили какие-то ответы от главы и прокурора. Один наблюдает, другой о чём-то просит... Но стройка всё продолжается и продолжается. Первый этаж уже в бетоне, готовится к заливке и второй этаж.

Может быть, жители Анапы, наши глава и прокурор не способны прекратить уже всеми признанную незаконной стройку? Так давайте тогда поможем как-то? Нет, не руководству и прокуратуре - помочь предлагаю... СТРОЙКЕ!!! ))) Проведём на стройке субботник, уберём с территории лишний песок, сделаем в дюнах комфортный проход к морю...

Честное слово - это будет памятником беззубости современной городской власти!

 

По состоянию на 28 января 2015 года ситуация продолжает развиваться в виде уже залитого второго этажа:

Фото от 28 февраля 2015 года - стены всё выше и выше.

 

Предыдущие блоги по этому вопросу:

"Дюна это кучка песка!" /blogs/by-post-id/465/

"Прокуратура бдит" /news/2014/12/905/

"Дюны - это анапское золото, а прокуратура вовсе не бдит!" /blogs/by-post-id/482/

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Что там с подписанными гарантиями безопасности для Украины, уже использовали или берегут на особый случай? ))
Гость
в Балачке
Гость, судят счас начуголовки Нехаенку в Краснодаре. Землю, дома, квартиры, мерсы - всё арестовали. Там на несколько сотен лямов...
в Балачке
Гость, то, было давно и всё уже забыто! Сейчас - ... новые песни придумала жисть !
в Балачке
Парламентская ассамблея Совета Европы поддержала использование замороженных российских активов для оказания помощи Украине, - сообщает ТАСС
Гость
в Балачке
В сети появилась «записка по Украине» от спикера Палаты представителей США Джонсона. Обший пакет помощи Израилю, Украине и операциям на Красном море, который якобы…
Гость
в Балачке
Гость, я и имел ввиду гуси-лебеди, тока испужался: а как у них ухи везде? Вона как пасанов ловят за язык! Ежель не лебедь-птисса, так у зи и сотой части бы не…
Гость
в Балачке
ДЕЛО БЫЛО В ГЕРМАНИИ Германия. 90-й год. По перрону Бранденбургского вокзала гордо прохаживается Саня Малышев. Небольшого роста, но ладный офицер, весь…
в Балачке
Владимир Петров, может именно поэтому её и назначили? ))
в Балачке
У них бездомность есть? А что пездамит про это не в курсе? Ну ещё если 24 лярда разделить пусть на 10 тыс долларов... это 2,4 миллиона получается можно было расселить…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, понялка подрастёт, поймёшь !
Гость, а они спросят? Не забывай, что медведь им сделал упрощёнку для гражданства. Так и не отменили. Да и уасе с ними проще. Глянь, везде хачи. Раньше никогда…
Гость, не-не... какая в манде Кубань ? Хачиков у нас достаточно! Больше не нужно!
Гость
в Балачке
Гость, забздят.
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, теперь не остановятся... может так и нужно...
Гость, бритты решили часть своих беженцев растолкать по холопам. Армению включили тоже. Думаю, Эрдоган приложит много сил, чтобы арам прислали лямчик мусульман-переселенцев.…