Блоги / Анапа помогла Кубани остаться в лидерах по вводу жилья.

Но анапчанам от этого не легче.

 

 

Анапа помогла Кубани остаться в лидерах по вводу жилья
В Краснодарском крае в первом квартале 2024 года сдали 1,35 млн квадратных метров жилья. Это 4,6 % от общего объема по России.
-Основной объем по вводу жилья обеспечили Краснодар, Сочи, Новороссийск, Анапа, Динской и Темрюкский районы. Вместе с жилищным строительством наращиваем и социальную инфраструктуру региона. В каждом муниципалитете, с учетом потребности строим школы, детские сады, объекты спорта и здравоохранения, инженерной инфраструктуры и иных отраслей,-отметил руководитель краевого департамента строительства Игорь Федосов.
Кубань занимает третье место по объемам ввода жилья среди субъектов РФ после Московской области и Татарстана, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 17 апреля 2024 в 19:43 #

Ну, что немноготерпящие жители теперь к 2024 году Вы наконец поняли что Вас всех просто обанывали несколько десятилетий и сейчас обвели вокруг пальца.?!

Гость, все всё знают и понимают … НО...! Сейчас идёт война и это главное в жизни государства. Уверен, что после окончания СВО, мы будем жить в другой стране !

Владимир Петров 17 апреля 2024 в 20:29 #

На фото печально знаменитый жилой монстр при въезде в город . Практически, после ввода в эксплуатацию, там 100% транспортный коллапс (( Василий Швец, к нему пока не добрался

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 17 апреля 2024 в 23:41 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, в этом доме больше половины квартиры- студий по 20- ть метров,а значит жильцов и машин будет очень много когда дом заселиться.А после того как дом будет заселён эти жильцы начнут вопить и строчить жалобы везде куда можно что в городе транспортный коллапс,нет мест в детсадах и школах,запись на прием ко врачу минимум за две недели и т д. А ведь видели где и что покупали,всех предупреждали и не раз и мэр и СМИ.

Гость 17 апреля 2024 в 23:44 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, похоже что и дом будут вводить в эксплуатацию на основании судебного решения,а суды - дело не дешевое.Зная уловки многих застройщиков, можно предположить,что ближе к сдаче дома жильцам предложат доплатить.Может за лишние метры,может ещё за что то.Но сдача дома не будет безпроблемной и беззатратной

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Гость, безпроблемной - это мягко сказано... Ситуация в ВС, где был решён данный вопрос кардинально меняется! Вообщем, есть чуйка, что печальноизвестная Гамма на пороге банкротства! Получается, что мер Швец банкует...

Гость 18 апреля 2024 в 00:09 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, если все посчитают и придут к выводу что надо избавиться от проблемного актива,то могут и обанкротиться,тем более что разрешение на строительство было выдано физлицу.

Гость 18 апреля 2024 в 00:11 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, всегда можно пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам, и без срока давности.Было бы желание пересмотреть.

Гость 18 апреля 2024 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, уже поменялась председателем Верховного суда РФ назначена Подносова

Гость 18 апреля 2024 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, ЮССК тоже обанкротилась, потом своё же выкупила за копейки, обернулось Авантой, ударилась о земь, помолодела и зажила ещё лучше: десяток га прихватила рядом. Те же хачики!

Гость 19 апреля 2024 в 00:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, освободилась от обманутых дольщиков и продала квартирки ещё раз,но уже дороже

Гость 18 апреля 2024 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, там вроде отдельные дома должны быть, а это единый колодец?

Гость 19 апреля 2024 в 00:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот,теперь понимаете как Кубань становится лидером по вводу жилья.

Гость 18 апреля 2024 в 06:11 #

Сначала новую психбольницу надо было построить и крематорий с моргом для несчастных обитателей этих страшных сооружений.

Гость 18 апреля 2024 в 07:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты про 1, 2,3, где в полетах кайфуют?

Гость 22 апреля 2024 в 14:44 #

Да, в Анапе очень много строится жилья, а это значит во много раз увеличивается численность населения и плюс миллионы отдыхающих, которые после моря идут на рынки купить свежие фрукты и овощи. Но в городе-Курорте Анапа нет ни одного современного, приличного рынка! Руководству города необходимо побывать там и принять необходимое решение. Съездите за опытом в Белоруссию, в Минск. Восточный, Южный, на Промышленной, Фермерский дворик - эти рынки позор для Анапы!

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 22 апреля 2024 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где карабахи харчиться будут? Они скоро и проезжую на Промышленной перегородят. Уже длинные ставят поперёк. Опять же управлению по торговле и замам, зарплату повышать? Сейчас на подножном-обильном и молчат! Недальновидный вы! Чем грязнее рынок, тем больше откат. И транспорт так же.

Гость 22 апреля 2024 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, на Рождественской пытались сделать приличный крытый рынок с охраняемыми, закрывающимися торговыми местами. Но народ все равно упорно идет на Восточку. На Рождественской крытый рынок можно сказать не пошел.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)

Из рынка пытались сделать магазинные ряды? ))

Что касается "крытых рынков" - там почти всегда чем-то воняет. Зайдите на центральном рынке после обеда в павильон с рыбой и мясом...

Гость 22 апреля 2024 в 17:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я уже лет 20 на центральном не отовариваюсь брезгую.

Гость 22 апреля 2024 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, с рынком на Рождественской армян попал на серьезные бабосы... Уже зазывает торговать бесплатно, но никто туда не идёт))

Гость 22 апреля 2024 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, а потому что все знают,что стоит только раскрутить точку,как арендная плата будет космос

Гость 22 апреля 2024 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, свежие фрукты и овощи в сезон прям во дворы многоэтажных новостроек привозят и с машин торгуют. Разбирают все ящиками.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Спуск "300 ступеней" восстановят?
Владимир Петров, будь главой ,ты бы позволил?
Гость
в блоге:
Спуск "300 ступеней" восстановят?
Если действительно есть острая необходимость в сохранении лестницы для анапчан, то нужно объединиться кошкофилам и закатоманам во главе Юрой Картавым и лоторейщиком…
Все зависит от информационной подготовки и аргументов участников делегации на возможной встрече.
в Балачке
Завсегдтаи московских гостиных радостно сплетничают по поводу того, что вскоре не только Алексей Геннадьевич переедет в Москву, но и Сергей Владимирович наконец-то…
в блоге:
Спуск "300 ступеней" восстановят?
Владимир Петров, есть повод поспорить)) Он не дрогнет))
Гость
в Балачке
Васятка сегодня дал команду пилить сухие и засыхающие деревья в центре города. Историческая часть города резко облысела...
Есть вариант! Нужно делегацию из 3-4 участников СВО запустить на приём к Швецу с широкой оглаской с соц сетях! Вот здесь, он должен дрогнуть и во избежание резонансного…
Гость
в блоге:
Спуск "300 ступеней" восстановят?
Гость, и не включит заднюю и не позволит самим восстановить. Ответственность. Оно ему нужно? Ктонить завалится по пьяни, а с него спрос..
Гость
в блоге:
Спуск "300 ступеней" восстановят?
Даже не знаю, как можно повлиять на Василия, чтобы он с вопросом лестницы включил заднюю... Сцыкловат, но амбициозен ! Настоящий государственный деятель ))
Гость
в блоге:
Спуск "300 ступеней" восстановят?
Мудик, про самотыки у тебья получается лучше...
в Балачке
В Белгороде, в парке «Калейдоскоп», приступили к монтажу большого колеса обозрения, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Высота нового колеса обозрения составит…
в Балачке
В Улан-Удэ началась эвакуация людей из-за охвативших город пожаров — экстренные службы переведены на круглосуточный режим работы Мэр города Игорь Шутенков сообщил…
Гость
в Балачке
Когда американцы отправились на Луну, то русские решили полететь на Солнце. - Но ведь там жарко и вы сгорите!!! - Ну мы же не идиоты!!! Мы полетим зимой и только…
Гость
в блоге:
Туристическая полиция
alеxаndеr, по набережной на 40 лет кататься.
в блоге:
Туристическая полиция
Зачем им квадроциклы, ездить по пляжам, где этого делать нельзя?
Гость
в блоге:
Туристическая полиция
Толку от них никакого.. Спрячутся в построенных постах полиции и не выходят.. На набережной их не видно круглый год.. Теперь назвали их туристической толку 0.
Гость
в блоге:
Анапа стала модным направлением.
Гость, через три года после вида НЖ а потом стандартный армянский кидок, после вложения денег. Ещё и язык и куча всякого. Нереально.
Гость
в блоге:
Анапа стала модным направлением.
Гость, ну не водку же им пить надо ведь бюджет пилить.
Гость
в блоге:
Спуск "300 ступеней" восстановят?
alеxаndеr, пыл пройдёт и всё остановится до пендаля , продолжение в октябре.
в Балачке
Полковник Кошка, ну если уведомил, то "можно"