Блоги / Прокуратура бдит и "Дорнадзор" АРКО- не дремлет

            За три года беспрецедентной волокиты  правоохранительных органов, простите, у меня потеряно уважение и доверие к органам прокуратуры, потому желание прокуратуры информировать анапчан, о своей деятельности, на сайте,, можно только приветствовать. Мы будем удовлетворены, если получим от Вас необходимые разъснения, в соответствие законов РФ, по существу задаваемых вопросов, .

             Господин, прокурор!

 Вы, в Анапе новый человек и очевидно, достаточно хорошо проинформированный по делу крупного мошенничества, на дорогах Анапы.,В прокуратуре, надеемся, сохранились документы, высланные Поручением службы Президента-150листов в 2013г. и 35 листов в 2014г.

    О Вашем, безаппеляционном ответе,  лишенном всех правовых и этических норм "отказа,  отказа  вообще  в наличии  факта  преступления, где Вы безбоязненно  вставляете, ничего не имеющую, с действительностью пресловутую формулировку-"за отсутствием достаточных оснований", что  является нарушением закона о противодействии коррупции и нарушением Конституционных прав граждан. Ведь эти 54 млн.руб. похищены из карманов налогоплательщиков, только по дорожным работам 2010г.Непринятие мер, к мошенникам,со стороны прокуратуры, позволило хапугам, пользуясь, предоставленной прокуратурой-КРЫШЕЙ, также продолжать свою преступную деятельность и, Эта кормушка отмывает и сегодня многомиллионные средства из бюджета. Общее разворовывание дорожного бюджета, с использованиеь региональных краевых Программ, за весь период 2010-2014г.г.(по аналогии расчета за 2010г.)-составляет около 500 млн.руб. Вы, представьте себе, с государственной точки блюстителя законов, каким тяжелым ущербом, ляжет это, для нашей страны сегодня, находящейся в нелегком положении. Ради этой святой цели облегчения жизни россиян в стране, а также находящихся вне страны, Вам надо поступиться явными меркантильными интересами высокопоставленных чиновников, применить закон УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ МОШЕННИКОВ, который не може быть избирательным.

     Я знаю и верю, что Вам сложно решиться и сделать обратный шаг, но только это Вас может спасти от неминуемого, мягко сказать, малоприятного  "инциндента".Зачем это все Вам?  Надо себя перебороть и не пртиводействовать закону.. Имидж, как свой личный, так и коллектива прокуратуры надо "строить! по- другому, иначе- удачи не видать и никакие новшества,типа "прокуратура бдит"-не помогут. Этот "пиар" анапчане четко различают, на нем далеко не уедешь...Все хорошо, но надо же и меру знать."Блох ловить"- тоже надо,но пиариться на этом грешно, а ловить мошенников, выгребающих карманы граждан-сам Бог велел...

      Я не хочу Вас обидеть, но у меня четкий и верный план Ваших действий, если, конечно Вы согласны сделать обратный и верный шаг, в исполнените закона:

    1)  Оправить Заказчику  документы для проверки наши  замечания( на соответствие применяемых Норм и Расценок), составления сводного документа по расхождениям, т.е. мотивированного объяснения.

    2)  Затем "Дорнадзор" рассматривает и совместно с Заказчиком, на стадии согласительной процедуры, "рождает" окончательный документ, с новой суммой завышения сметной стоимости.

   3)  Прокуратура выносит свое решение.

  В случае Вашего отказа от моего компромиссного предложения, оставаляю, за собой право полного информирования граждан Анапы и не только..( TVITTER и т.д.) по всем вопросам  взаимоотношений администрации, УЖКХ, ОАО"ДРСУ"Вираж" и Департамента краевых дорог.

рук. группы общественного контроля  "Дорнадзор" АРКО           Доловов В.П.

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, иногда, появляется уверенность в том, что существует целая программа по изъятию и перераспределению земель береговой полосы Черноморья.
Самое интересное, что причина во всех практически бедах России одна-это насаженная и неискоренимая коррупция в РФ, рукотворца Вы все знаете.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, конечно,и возвращение частных активов в госсобственность по итогу ставит именно эту же цель.
Гость, Вы давно были в Сочи? Там, вместо старых владельцев, появляются новые! И всё!!!
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, в Сочи и не таких ещё сносили.Сносили готовые,построенные отели в центре города, сотнями гектаров земельные участки изымали в федеральный земельный…
Гость, всё правильно! Вечного ничего нет! Были покровители у Гаворонского и построил он Утесов! Так же как и Порто Неро на Большом Утрише, которое подгрёб под себя…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, пока нет.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Пездамит, ещё раз! Для простых смертных, как мы с тобой, есть Водный кодекс! А, для такого как Коптев, владельца Капитана, Водного кодекса вроде как и НЕТ !
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, время идёт вперёд неумолимо, и не простые смертные становятся очень даже простыми.Семендуев тоже уже не исключение.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, Согласно водному кодексу это федеральные земли,именно на этом основаны иски против Утесова и Шатра.На сайте об этом было подробно в соответствующих блога…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Пездамит, ну ты погнал ... Там, участки раздавали не простым смертным, поэтому прекратить право собственности у Васятки кишка тонка... А обрезать, участки очень…
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Владимир Петров, вот они и решили увеличить курортный сбор.Наверное посчитали- не хватает.
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
А чо ... подхарчился Василий в Анапе очень даже неплохо... Естесно и партнера не обошёл))
Гость
в блоге:
В Анапе планируют увеличить курортный сбор.
Гость, будет сопротивляться,право собственности вообще могут прекратить,поскольку в этом месте земельные кадастры вообще не должны были изначально нарезаться и земельные…
в Балачке
Гость, по инфе там целая этническая банда. Теперь начнут раскручивать!