Блоги / Как можно посетить заседание совета депутатов по генплану?

Совсем скоро, до 2 декабря опубликуют результаты общественных обсуждений. После этого будет созвана депутатская сессия, и наши депутаты будут решать, принимать ли изменения в генплан или нет. Учитывая общественный резонанс, многие бы хотели посетить данную сессию. Сделать это может любой желающий. Согласно ст. 16 решения совета депутатов №206 от 30.09.2021 г., для этого вам необходимо подать письменную заявку председателю совета депутатов, Красноруцкому Леониду Павловичу, следующего содержания: Я, ФИО, адрес места жительства, серия, номер паспорта, кем и когда выдан, прошу внести меня в список присутствующих лиц на сессии совета депутатов о внесении изменений в генеральный план городского округа город-курорт Анапа. О принятом решении прошу уведомить по номеру телефона (укажите ваш номер телефона для связи).
Заявление можно подать в здании администрации: г. Анапа, ул. Крымская, 99. Либо отправить с уведомлением по почте. Регистрация граждан и представителей организаций, изъявивших желание присутствовать на сессии Совета, завершается в 18-00 часов за три дня до дня проведения сессии Совета. А так как не указан срок начала регистрации, то это можно сделать уже сейчас. И лучше сделать это сейчас, так как если распоряжение о созыве сессии депутатов будет опубликовано за два дня до сессии, то вы просто не сможете подать заявку. Прошу все независимые СМИ и блогеров проявить активность, подать заявки, чтобы решение совета депутатов о генплане было открытым для общественности в соответствии с п. 10 ст. 30 устава города.

Озаровский поддержал:

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 27 ноября 2021 в 18:46 #

Сам то пойдешь?

Александр Денверский 27 ноября 2021 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, возможно.

Гость 27 ноября 2021 в 22:31 #

Про депутатов, Геленджик сообщает: После публичных слушаний по генплану заместитель мэра А. Грачев предложил создать инициативную группу от жителей курорта, чтобы в дальнейшем эта группа могла принять участие в обсуждении проекта градостроительного документа. Ему был представлен список активистов из 10 человек.

Грачёв выбрал 4 человека, отсеял всех юристов и пригласил на встречу, предупредив выбранных за 2 часа. Видеосъёмку вести запретил.

Людям, прибывшим на встречу, было дано задание собрать «досье» на жителей города: кто и как сдаёт жильё, законно или нет, платит налоги и тому подобное, т.е. стать «доносчиками».

Люди отказались участвовать в этом. После отказа он больше слова никому не давал.

Собирать базу данных на жителей Геленджика заставляют муниципальных депутатов. Им поручено ходить по дворам и тайно фотографировать недвижимость горожан ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 27 ноября 2021 в 22:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, доносы оплачиваются? Если да, то какой тариф?

Гость 27 ноября 2021 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, зачем оплачивать. Депутаты друг на друга и на конкурентов всю инфу бесплатно соберут.

Гость 28 ноября 2021 в 02:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, криптовалютой, но по какому тарифу, необходимо задать вопрос спецам по криптовалютам или трейдерам альтернативных валют (Alternative currency speculator). Скорее всего вам надо обратиться к АД али к его-с брателллам-с.

Александр Денверский 28 ноября 2021 в 00:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, если это правда, то это только обострит ситуацию.

Гость 28 ноября 2021 в 02:22 #

Господа-с ! Ежали што непонятно-с, то обращайтесь сюды-с :ссылка

Гость 28 ноября 2021 в 11:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, Чиновники выписали себе премии на 185 млрд рублей, сэкономив при этом на пенсионерах.

Правительство намерено выделить 185 млрд рублей на выплату премий чиновникам. Подобные расходы предусмотрены в проекте бюджета на 2022 год, который в скором времени должен пройти второе чтение в Думе. И это при том, что Минфин ранее урезал расходы на социальную сферу - медицину, образование, пенсии.

Депутатам и чиновникам надо платить зарплату, равную ими же установленному МРОТ. Не больше. А премии собирать смсками!

Гость 28 ноября 2021 в 12:31 #

Жители Анапы проконтролируют своих депутатов при голосовании за генплан ссылка

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Владимир Петров, так гарант и назвал это провокацией...за несколько дней до теракта,силовики быстро уловили куда ветер дует и пошли ловить террористов в комментах…
Гость
в Балачке
Корвалол, поэтому все и стараются первыми сформировать эфиры и мировое общественное мнение.Опровержения и доказательства мало кого уже потом волнуют,поскольку дальше…
Гость
в Балачке
Гость, так это уже не только украинский,но и молдавский след.А в Кишинев откуда прибыл?А может таджикский след тоже есть?
Гость
в Балачке
Ага, скоро обогатится... Смешно читать ))
в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...
в Балачке
Видимо, так все и было на самом деле! Наши не поверили, сочли за провокацию, и в результате мы получили страшный теракт.
Полковник Кошка
в Балачке
«Россия отстает от Украины в сфере ядерной энергетики» https://t.me/Soldieroffortune777/41779
в Балачке
Госдеп США настаивает, что переданная России в марте информация о террористической угрозе была "четкой и детальной". Там же без подробностей утверждают, что предупреждение,…
в Балачке
Гость, ага,или в Парыж рвануть за круасанами, ну после того как жопы помоют арабам)
в Балачке
Запад в непубличных контактах с РФ подозрительно активно убеждает, что Украина не причастна к теракту в "Крокусе", но Москва не может исключать этого из здравой…
Гость
в Балачке
Корвалол, а что удобно! Сел на машину,и в Европу! Какаву попить в Венской опере!