Блоги / Директор разработчика генплана ООО "НИИ ПГ" рассказал правду!

"Береговую полосу в любом случае по требованию законодательства необходимо формировать именно свободной от жилья."

С 18:40

Материалы проекта внесения изменений в генеральный план городского округа город-курорт Анапа (новый генплан):

https://www.anapa-official.ru/adm/arhitektura-i-gradostroitelstvo/proekt-generalnogo-plana-gorodskogo-okruga-gorod-kurort-anapa-utverzhdaemaja-chast/materialy-proekta-vneseniya-izmeneniy-v-generalnyy-plan-gorodskogo-okruga-gorod-kurort-anapa/

Старый, он же действующий генплан и пзз:

https://anapa-official.ru/adm/arhitektura-i-gradostroitelstvo/pravila-zemlepolzovanija-i-zastrojki/

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 17 ноября 2021 в 19:55 #

Контракт с этой питерской фирмой закончивается в конце декабря. Задача минимум- не допустить принятие этого генплана.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 17 ноября 2021 в 20:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, все давно уж решено. Статья на РБК ссылка застроищики уже благодарят власти за новые генпланы. Теперь им проще и понятнее, что где строить.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 17 ноября 2021 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, очередные застройщики очередной власти. Старых вроде как или обанкротили или пересажали, а их дома снесли ли признали самостроями без света и газа. Наиболее дальновидные успели удрать в другие регионы.

Гость 18 ноября 2021 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, Они это еще давно придумали в Москве на самом высшем уровне.. А, добродушные жители Анапы обращения путину записывали на произвол и бесправие чинуш..?! Они так ничего и не поняли пока спали два десятилетия, что очутились в тоталитарно диктаторской стране с полицейским порядком..И, что теперь согласно новых переписанных правил и законов РФ они бесправны и являются на сегодняшний день чисто номинальными собственниками, хоть какие у них документы на собственность и пофиг вообще на какие-то генпланы... Теперь единаросы могут отнять любую недвижимость для своих нужд..!! Это плоды безмолвия, вечного терпения, пеньково-скамеечные фантастические перевыборы и голосования..Молчали..?! Получайте результат.. Теперь единаросы пришли к вам, когда после мощнейшего хапка длинной два десятилетия закончилась вся городская земля и имущество, вместе со зданиями и сооружениями,

Гость 18 ноября 2021 в 14:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, Единороссы пришли бы за землей анапчан и раньше, но "крым наш" немного отодвинул наступление этих событий. Им нужно все побережье целиком, их не удовлетворит ни 500 метров, ни два километра от моря.

А видеообращения жители Анапы записывали правильно. До анапчан должно дойти,что им никто не поможет, кроме них самих.История всех революций и буржуазных и демократических- это борьба за собственность прежде всего. Классики это называли экономическим базисом.

Гость 17 ноября 2021 в 19:57 #

Жители Геленджика внесли более шести тысяч возражений на генплан. Чтобы их все оценить и проанализировать, потребуется месяца три.

Гость 17 ноября 2021 в 19:58 #

Аппетит приходит во время еды и не факт, что через год не изменится законодательство, и свободным от жилья должен будет стать весь город. Городок-то не большой.

Пугал Медведей 17 ноября 2021 в 20:27 #

Благодарю Денверского за указание точной ссылки на реальные слова, а не домыслы Анапчан:

"свободной от жилья" - я понял по тексту как: "свободной от МКД, ИЖС, и жильцов".

Что и Требовалось Доказать.

Мессмер 17 ноября 2021 в 20:33 #

Все правильно директор говорит, я об этом уже писал, хотелки не проканают.

Гость 17 ноября 2021 в 21:15 #

Господа-с ! Рекомендую вспомнить следующее:1.De omnibus dubitandum (лат.) — подвергать всё сомнению. Принцип философии Декарта.

2. БДИ. 3. Лучше ПЕРЕБДЕТЬ,ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ (С) Козьма Прутков

Гость 17 ноября 2021 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сомнения не разрушают, но укрепляют веру. Лев Толстой

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Оренбургские власти не выполняют свои финансовые обязательства перед жителями пострадавших от масштабного паводка территорий — местным жителям не выплачивают даже…
Гость
в Балачке
Гость, озвученные суммы взяток и хищений в деле замминистра Иванова какие-то запредельные... В связи с чем, положение у Шойгу катастрофическое!
Гость
в Балачке
ВЧК- ОГПУ пишет, что у Иванова был личный враг- это зам. руководителя ГРУ Алексеев, который собрал компромат и передал в военную контрразведку.
Но есть и хорошие новости: ростовский бизнесмен построит под Анапой новую винодельню.
Гость
в Балачке
Коррупционная составляющая в этом деле намного большая,чем кажется на первый взгляд.Фирма,занимающаяся восстановлением Мариуполя подконтрольна гражданским структурам,а…
Гость, а Гамма на Лазурном за год выстроила все двадцать этажей.
Гость, наверное подрядчиков выбирают именно по этим критериям
Второй подрядчик из Карелии ооо Антей-СтройИнвест не лучше, на всех своих объектах срывает сроки, рот и сейчас в Новороссийске строят, за год котлован тоже только…
Гость
в Балачке
Этот Соловей много о чем рассказывает,половина примерно совпадет,а дальше начинается: "я же сразу об этом говорил".
Ну вот,то о чем так долго все говорили, все таки произошло.Стройкомпания Развитие презентовала строительство нового апарт- комплекса "Золотой пляж" в водоохранной…
Гость
в Балачке
Корвалол, про этого Тимура Иванова можно многое что во всех красках рассказать,только до конца все ещё не понятно,будет ли это считаться дискредитацией или уже…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, пока Анапа больше напоминает трагикомедию
Гость
в Балачке
Гость, само по себе гражданство не имеет значения,не в Орске же этой жене до пенсии сидеть.Но гражданство не редко является показателем того куда выводятся деньги…
Гость
в Балачке
Владимир Петров, Чубайс тоже имел доступ к государственным секретам,а теперь от сам гражданин Израиля.
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Владимир Петров, театральную площадь реконструировали по нацпроекту,поэтому картинок должно быть много и ярких.Скоро начнется сезон и шатающаяся плитка начнет о…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, все будет также абсолютно.Анапа может быть и новая, а вот люди - люди старые.
Гость
в Балачке
Профессор- пидорас? А чо... Звучит!
в Балачке
Корвалол, этот чел однозначно имел доступ к государственным и военным секретам России. Вот такой Израиль с Буркина-Фасо ...((
в Балачке
Гость, профессор!
в Балачке
Информация о задержанном по подозрению в получении взятки Тимуре Иванове, заместителе министра обороны. Взята с сайта Минобороны России: "Биография Родился в…