Блоги / МВД проверяет информацию по факту нападения на доверенное лицо кандидата в Госдуму в Анапе

Согласно имеющимся сведениям, МВД проверяет данные по факту нападения в Анапе на Ростислава Щербакова – доверенное лицо кандидата в Госдуму и муниципального депутата Дмитрия Коломийца. По информации источника, инцидент произошёл 17 сентября на автопарковке перед избирательным участком. Наблюдатели от данного кандидата и партии КПРФ по одномандатному округу беспрепятственно присутствовали на официальных площадках для голосования, каких-либо нарушений и вмешательства в работу наблюдателей зафиксировано не было.

«Когда Щербаков вышел с участка на улицу и собрался садиться в личный автомобиль, неустановленные граждане быстро приблизились к нему и распылили газовый баллончик в лицо. На место происшествия оперативно приехала машина скорой помощи и правоохранители. В органах зарегистрировали заявление пострадавшего», – сообщает источник.

Отметим, что Ростислав Щербаков не просто активист и доверенное лицо муниципального депутата. Согласно открытой информации, обнародованной в ходе избирательной кампании 2020 года, когда он выдвигался в Гордуму курорта, Щербаков также занимает должность председателя ППО ЗАО «Таманьнефтегаз». Сотрудникам органов предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, проверить могла ли должность мужчины повлиять на нападение, есть ли место бытовому конфликту.

«Инцидент действительно был, однако всё произошло за пределами избирательного участка, то есть на улице. Сейчас случившемся уже занимается полиция, по данному факту будет проведено следствие. Всё держится на контроле. На работе участка происшествие никак не сказалось. УИК на данный момент функционирует в штатном режиме согласно расписанию», – прокомментировал ситуацию член Общественной палаты Краснодарского края Сергей Петухов.

Источник: https://kuban.mk.ru/incident/2021/09/17/mvd-proveryaet-informaciyu-po-faktu-napadeniya-na-doverennoe-lico-kandidata-v-gosdumu-v-anape.html

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 18 сентября 2021 в 00:04 #

Про печень уже всё?

Скоро и Щербаков сам напал...

Гость 18 сентября 2021 в 00:25 #

Шо за день блин такой. Все друг другу угрожают. Неужели конец приходит...едросни?

Гость 18 сентября 2021 в 05:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно, если член ТИКа поест дыню с молоком и присядет на горшок, на весь день, это объявят терактом или попыткой повлиять на выборы?

Гость 18 сентября 2021 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, а в это время на участок проберется некий чел. и вбросит пачку бюллетеней за ЕР

Гость 18 сентября 2021 в 09:24 #

Денверский, зачем навальнисту КПРФ?

Показать еще 1 ответ (всего 19 комментариев)
Александр Денверский 18 сентября 2021 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему многие никак не могут понять, что это голосование против ер, а не за кпрф

Изменен 18 сентября 2021 в 10:17
18 сентября 2021 в 10:16
Гость, почему многие никак не могут понять, что это голосование против, а не за
Показать еще 2 ответа (всего 18 комментариев)
Гость 18 сентября 2021 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, КПРФ -лидер умного голосования

Гость 18 сентября 2021 в 14:33 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, а Зюган понял: допголоса считает и рукоплещет "умным". Может за партбилетами зайдете? Ещё бы партвзносы доплатить.

Гость 18 сентября 2021 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Ум.гол" надо было назвать - "Отморозим на зло ЕР уши!" Раз уж мозги отмороженные.

Гость 18 сентября 2021 в 14:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, покамест !

Александр Денверский 18 сентября 2021 в 15:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучше зюгану, чем едру

Гость 18 сентября 2021 в 16:50 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, Первый признак тупости - упертость?

Александр Денверский 18 сентября 2021 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, первый признак тупости для меня, когда человек не понимает что такое умное голосование.

alеxаndеr 18 сентября 2021 в 18:00 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, а ты, значит умный-преумный, который ВСЁ знает за умное голосование и за его последствия.

Александр Денверский 18 сентября 2021 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не глупый, просто понимаю логику умного голосования. Голосуй за кандидата, у которого больше шансов на победу, иначе кандидат от ер с 30% победит. Голосуй за партию, которая наверняка пройдёт 5-ти процентный барьер, потому что голоса за тех, кто не пройдёт 5-ти процентный барьер, распределятся между теми кто пройдёт, т.е. ер достанутся голоса.

alеxаndеr 18 сентября 2021 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, это ты не понимаешь, что проценты внутри Думы ничего глобального не решают. Даже если ЕР для парламентского большинства не будет хватать набранных %, они за пару министерских кресел добавят их за счёт ЛДПР, коалиция будет создана ЛЕГКО! ))) Если представить чудо, что КПРФ наберёт более 50%, это вообще ничего хорошего не даст. Посмотри кто в 90-х имел парламентское большинство и содрогнись от предвкушения того, что ожидает страну. Не стоит пить отраву и тут же орать СПАСИТЕ ))).

Александр Денверский 18 сентября 2021 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не легко, когда эти карманные партии поймут, что они получают голоса от миллионов, а не в ап им процент обещают, они поменяют риторику. И действие всегда лучше чем бездействие. Если кпрф наберёт 50%, то всё в стране поменяется. И завтра ссср не произойдёт, но перемены начнут наконец-то приходить.

Мессмер 18 сентября 2021 в 19:10 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, согласен.

Гость 18 сентября 2021 в 20:08 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, детский лепет, неприятно читать. Какая бы партия не набрала большинства, не изменится НИЧЕГО! Идёт игра в поддавки и демократию и никакой партии, геморрой большинства не нужен, проще валить всё на ЕР. Даже, если придёт Сталин или Берия, сейчас такую махину, быстро не провернёшь. Не то время и не та страна. А потихоньку она проворачивается и без потрясений. А партиям нужны голоса, чтобы войти в тёплое кресло и получать финансирование пропорционально! набранных голосов. Вот и вся ваша трескотня. Ну, трындите дальше, как" космические корабли бороздят просторы Большого театра". Посмеёмся

Александр Денверский 18 сентября 2021 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, сидите с умным видом на диване дальше, только молча, мы справимся без вас.

Гость 18 сентября 2021 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, ну, там, где ты витаешь, знает только доктор. А мне и на диване неплохо: пошёл, вбросил за новых и жду, что ещё Саша придумает. Ну, дерзай, заскучали, бубни про высокие материи, что тебе голоса диктуют. И часто находит " высокая мысль"?

Гость 18 сентября 2021 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорошо смеется тот кто смеется в последний раз.

Гость 18 сентября 2021 в 21:33 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, "умный" арифмометр без головы? Много таких? 3% по медицинской статистике. Слава Богу!

Гость 18 сентября 2021 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, эх, Альбатросия нет (в Австралию улетел?) . Он так хорошо объяснял в прошлый раз за "умное" голосование, но оказалось, что все-все "тупые", как ты считаешь, только в Москве , как всегда, "умных" набралось немного. Привычка у них в борщ плевать и руку дающую кусать.

Гость 18 сентября 2021 в 21:02 #

Неизвестные избили наблюдателя от кандидата в депутаты от КПРФ Алексея Глимейдо вечером 17 сентября после того, как он покинул территорию ТИК. Врачи зафиксировали легкие травмы, активист направил жалобу в полицию.

Источник: ссылка

© Кавказский Узел

Гость 18 сентября 2021 в 21:41 #

Общая явка на выборах в Госдуму в первый день голосования составила 16,85% по состоянию на 20:00 мск . ссылка На этом закончился их административный ресурс.

Гость 26 сентября 2021 в 19:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, затем вход пошли вбросы, карусели, открепительные и перепись протоколов.. Все старые трюки, ничего нового.. Никто из вменяемых людей за едрысню никогда не голосует и не голосовал..Они преступники и самозванцы..

Гость 26 сентября 2021 в 18:59 #

член Общественной палаты Краснодарского края Сергей Петухов, хорошая фамилия для такого поста, видимо специально такого подбирали..

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, ага, именно ради него Вася так старался снести коттеджный поселок в Варваровке, но по привычке проиграл Верховный суд. Теперь там уже три коттеджных посе…
в Балачке
Дело Тимура Иванова набирает обороты. Изначально вменяется особо крупный размер, а уже третий фигурант — это еще и организованная группа. Обвиняемым светят максимальные…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Скалистый берег, это вроде Дмитрия Анатольевича свечной заводик?
Гость
в Балачке
Владимир Петров, ​Вместе с Кантом в трофеи были взяты нравственный закон внутри нас и звёздное небо над головой. Нравственный закон успешно заменён духовно-нравственными…
в Балачке
Гость, с украинскими беженцами призывного возраста разворот интересный ! Но, по сути, в большинстве - это наши люди, не желающие воевать против России!
Полковник Кошка
в Балачке
Новый приток военной помощи направлен на то, чтобы Украина увеличла количество дальних ударов по России, - глава британских ВС Тони Радакин Как пишет издание…
Гость
в Балачке
Гость, за пездамита обиделся?
в Балачке
alеxаndеr, немного не понял... У нас тоже к наследию Канта с большим уважением!
в Балачке
Владимир Петров, только немцам никто не запрещает его цитировать
в Балачке
Интересно, что широко отмечаемое 300- летие дня рождения выдающегося философа Канта вызывает споры на государственном уровне между Германией и Россией. Каждая из…
Гость
в Балачке
Гость, быкуешь придурок ?
в Балачке
Байден опять вчера здоровался с каким то призраком... Может с духом Бандеры?)))
в Балачке
Гость, сказал грубо но точно
в Балачке
Корвалол, они террористы!
в Балачке
Вполне возможно так и будет)))
Гость
в Балачке
Гость, опять ? https://sporty24.site/uploads/posts/2024-01/1705312379_sporty24-site-p-pesh-nebos-smeshnie-kartinki-2.jpg
Гость
в Балачке
Ведьм не ищите
Гость
в Балачке
Гость, есть официальная точка зрения, а все остальное - фейки,за которые предусмотрена ответственность.
Гость
в Балачке
Пездамит, токи дурку гнать не надо!
Гость
в Балачке
Владимир Петров, должность Апти более чем значимая в современном информационном обществе.