Блоги / В Анапе открыли новую свалку

Жители и гости курорта особо отметили удобство новой свалки. Прямо на набережной, не отходя особо от моря, можно удобно выбросить мусор. При строительстве свалки использовалась новая технология по окурочной укладке основания для свалки. Долгие годы собирались бычки и окурки, чтобы застелить пол. Бетонное или плиточное основание было, конечно, сразу отметено. Если кто не знал, данная свалка работает уже всё лето, круглосуточно. Сам я, конечно, ей не пользовался, но всё лето наблюдаю как нравится людям. Не забудьте оценить прекрасное озеленение. Стиль усохший лофт присутствует на цветниках, так же добавлены сорняки для придания естественности. Чтобы всё было в стиле лофт свалки, лавочки предварительно протёрли до штукатурки, не красили, а наоборот украсили мусором и грязью, те же элементы декора применили и для тротуарной плитки.

Душа радуется как зацвёл наш город-курорт. Современная отделка, удобство расположения свалок, конечно, привлечёт дополнительных туристов, а значит и дополнительные налоги в бюджет.

 

Дисклеймер: Все без исключения приведённые в блогах Александра Денверского материалы являются сатирой и выдумкой. Любые совпадения текстов с реальными личностями и событиями не преследуют цели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, поскольку все материалы блогера Александра Денверского создаются как сатирические фельетоны.

© Юмористический портал "Анапа Сегодня" (не является СМИ)

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 23 августа 2021 в 12:53 #

А я шо балакал ? Эта свалка предоставляить ну оченно большое-с удобство-с для усех жителей-с и отдыхаек-с . Знайте-с. Мы любим-с и ценим-с вашу-с изобретательность-с !!!

Гость 23 августа 2021 в 13:11 #

Чисто не там где не сорят а там где вовремя убирают похоже на уасю таки забили большой болт не справился кабинетный голубок с суровыми рабочими буднями на земле ушли бы его уже куда нибудь жалко же птичку.

Гость 23 августа 2021 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, ви не боитесь, шо большой брателло-с за нами-с усеми-с наблюдение-с ведёть-с ???

Гость 23 августа 2021 в 13:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, а шо большой братело уже и уборкой мусора занимается?

Гость 23 августа 2021 в 14:08 #

попробую угадать:

анапские полицейские стали собирать деньги через подставных лиц у Предпринимателей, которые арендуют помещения на этой набережной.

ну и соответственно Предприниматели перестали убирать мусор.

Гость 23 августа 2021 в 14:40 #

Свальный грех - на отсутствующей совести мдадотехнократов в чорных плащах..!! Впрочем, регенерировавшемуся совку это по вкусу.

Гость 23 августа 2021 в 15:21 #

ВСЯ АНАПА - это огромная свалка мусора, фекалий и сборища коррупционеров разных мастей во всех сферах города и на всех уровнях..Сравнимая с кучей дерьма..!!

Гость 23 августа 2021 в 15:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, это такой секретный ход Васиной команды. Довести город и его жителей до такого состояния, что они будут плакать от счастья любому назначению.

Даже если нам мэром поставят лобрадора Кони

Гость 23 августа 2021 в 15:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, лобрадор кони хотя бы не воровал..

Гость 23 августа 2021 в 15:26 #

РОссийский турист прибыл в родную говень, многие туристы рассказывают, что в городах России еще хуже, казалось куда еще хуще, но есть и похужее...В России полная разруха, нищета, безнадега, бесправие и коррупция во всех эшелонах власти..Эти результаты 22-х летней путинской стабильности ВЫ все наблюдаете в полуразрушенных городах России .. Стабильность нынче такая 22 года подряд, но немного потерпенцы РФ, готовы еще чуть чуть потерпеть, пока эти деятели не оставят камня на камне и одни фекальные реки и гавенные берега и море.. Что уже и случилось с Анапой..!!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 23 августа 2021 в 15:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа готова к встрече импортных инвесторов. Про IT кластер уже забыли, с системой гранд-отелей в Благовещенке тоже вряд ли получится. А вот с всероссийской свалкой получится наверняка.

Гость 23 августа 2021 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, Про айти или ВАЙ мама-ти и новый кластер в Благовещенке-это простой треп перед перевыборами, как можно вестись на одни и те же старые номера едросов на протяжении 22 года..?! По средствам зомбоящика и льющейся из него круглосуточной пропаганды, они дебелизировали почти всё населения РФ...Которые вообще не понимают ничего и не могут адекватно оценить окружающую разруху, грабеж населения, нищету и бесправие в РФ.. Так как немного потерпенцам РФ в голову вбили кольцо врагов, которое очень крепко засело им в черепную коробку..

Гость 23 августа 2021 в 17:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да все знают, что ни один инвестпроект ЕР-овцев на территории Анапы за последние десять лет так и не реализовался. Но всегда думается, а вдруг...окончательно курорт изведут.

Гость 23 августа 2021 в 15:37 #

Субсидия Дня❗

«С 2022 года педагоги, соцработники, врачи, у которых нет собственного жилья, смогут получить из краевого бюджета субсидию в размере 1 млн рублей на первоначальный взнос по ипотеке», — заявил Вениамин Кондратьев.

Губернатор пояснил, что новая мера поддержки предназначена для тех специалистов, кто живет в крае более 10 лет и готов в течение 5 лет работать по профессии в регионе.

Право на субсидию получат врачи, учителя, соцработники, не обладающие собственным жильём.

А почему так поздно? Во многих регионах такая субсидия давно уже существует. И, честно скажем, не работает. Не едут молодые спецы "на село" да с феодальной привязкой на 5 лет минимум.

Гость 23 августа 2021 в 16:06 #

Потерпенчество, нестяжательство и другие вторичные признаки низкой социальной ответственности - основные добродетели современного анапчанина..!

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 23 августа 2021 в 16:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, и только современный анапчанин может ответить отдыхающему, недовольному грязным морем, неблагоустроенным пляжем,вонючими лужами, замусоренными тротуарами,третьесортной гостишкой без света и кондиционера: зато у нас пожаров нет.

Гость 23 августа 2021 в 16:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, В точку написано.. Так и есть.. Терпильность, безмолство анапчан довела город Анапа до коммунального краха.. СВ сентябре погонят безвольных бюджетников на перевыборы, заставят еще взять открепительные, чтобы прогнать ни по одному кругу для создания иллюзии выборов и так по всей стране.. Бедолаги бюджетники добровольно-принудительно пойдут опять продлять единоросам их полномочия, чтобы они еще больше устроили АД и варфоломеевску ночь,день, месяц, год, десятилетия немного потерпенцам РФ.. Пока они не оставят от городов России камня на камне..!!

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 23 августа 2021 в 17:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, чем больше бюджетники голосуют за ЕР, тем меньше у них будет реальная зарплата. Даже гастеры за еду уже не работают. До них-то дошло...

Гость 23 августа 2021 в 17:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, за кого голосовать?

Гость 23 августа 2021 в 17:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, голосуйте мимо урны с особой циничностью...

Гость 23 августа 2021 в 17:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, придя на иллюзорные перевыборы и расписавшись в журнале за бюллетень, твой голос уходит едросам автоматически, все партии и кандидаты, которые в списках согласованы в Кремле..Анапский ЦИК на последнем голосовании по обнулению показал фантастическую явку в 94.5 процентов от списочного состава.. Ха-Ха-Ха..! Этого не может быть физически никогда, но есть в Анапе..Такого не мог себе бы представить и чаушеску..

Гость 23 августа 2021 в 17:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, только смысла в этом не будет. Историю делают люди, а не ЦИК.

Гость 23 августа 2021 в 17:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, за кого угодно,только не за ЕР. Пока это будет просто протестное голосование. Его результаты, понятное дело, не утвердят. Но именно этого протестного голосования ЕР- депутаты бояться до ужаса и готовы объявить иноагенами всех, только не себя. А это разве не иноагент по факту? Автор закона об иноагентах Леонид Левин, депутат Госдумы, оказался владельцем гражданства Кипра и прилагающемуся к этому миллиардному состоянию на кипрском офшоре.ссылка

Гость 23 августа 2021 в 20:07 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 23 августа 2021 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а за отдельные положения закона о бюджете,который принимается каждый год и за изменения, которые вносятся раз в неделю- и того побольше.

Гость 23 августа 2021 в 17:08 #

швец постарался превратить город Анапа в кучу мусора с травой по пояс и амброзией, всё это сдобрил фекалиями, чтобы Российский турист прибывший на отдых в родную ГОВЕНЬ, почувствовал себя как дома.. Возможно швеца наградят медалькой, как его мерских предшественников, которые сбежали с Анапы до срока.. Ведь почти все города в России представляют собой удручающее состояние при полном коммунальном крахе.. Как сейчас в Анапе.. Это 22-х летняя стабильность и коррупция на всех уровнях сотворила с Российскими городами такой коллапс и полный крах

Гость 23 августа 2021 в 21:01 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 23 августа 2021 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, раньше хоть пластиковыми стаканчиками запрещалось размахивать

Гость 24 августа 2021 в 07:34 #

Денверский, что навальнисты пытаются избраться в госдуму? Адреса переполненных мусорных контейнеров подсказать?

Показать еще 3 ответа (всего 22 комментария)
Гость 24 августа 2021 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Запойный пыняфил !

Гость 24 августа 2021 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ааа, Дельфин ещё и бухает))

Гость 24 августа 2021 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, Уже почти 1000 человек обошла или обзвонила московская полиция,

требуя от людей написать заявление об утечке персональных данных на структуры Навального .

Вот кого власти считают настоящими преступниками

Гость 24 августа 2021 в 12:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, а между тем, пятая колонна продолжает вздымать цены на бензик, стимулируя беспричинную ненависть у дарованной россиянам свыше "Единой России"... Вот где навальническая собака порылась!

Показать еще 1 ответ (всего 18 комментариев)
Гость 24 августа 2021 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, они и на газ уже повышают

Гость 24 августа 2021 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, получаецца, што пенсам плотют десюнчик из карманов автолюбителей, а пенсам-автолюбителям - из ихних же карманов... Одноходовочка !

Гость 24 августа 2021 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ничего более эффективного, кроме оптовой "покупки" голосов пенсионеров по 10000 рублей за голос, и военнослужащих - по 15000 рублей за голос, нынешняя власть придумать так и не смогла.

Гость 24 августа 2021 в 12:57 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 24 августа 2021 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, а-ха-ха-с !!!

Гость 24 августа 2021 в 13:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, аукцион на повышение...было бы не плохо

Гость 24 августа 2021 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 24 августа 2021 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, и гвардейцы с иноагентами в углах мерещатся

Гость 24 августа 2021 в 20:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, или Роскомнадзор склонение к подкупу избирателей усмотрел

Гость 24 августа 2021 в 20:21 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 24 августа 2021 в 15:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, цена одноразовым немного потерпенцам РФ определена..

Гость 24 августа 2021 в 15:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кооператив "Озеро" и их патологически жадный руководитель начал раздавать копейки нищим и обездоленным Россиянам..?! Все опа близка..!! Скоро будет полный крах..!!

Гость 24 августа 2021 в 15:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, если сказал, что революций не допустит, значт зальёт страну кровью ((((((((

Гость 24 августа 2021 в 16:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, а твоя революция зальет страну сметаной?

Гость 24 августа 2021 в 16:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, сметаной-с и говнецом-с ?!

Гость 24 августа 2021 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, со вторым сомнений нет - уже сейчас, когда тешите себя мечтами, плещете во все стороны, палясь по полной.

Гость 24 августа 2021 в 18:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, не оскверняй давлением сметанку, негодяй !

Гость 24 августа 2021 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, уйдешь на север, шакалёнок-подстрекатель?

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Вообщем, если откровенно то всё херня! Единственное- это Галицкий! Но, у Галицкого один из лучших виноделов мира! Он его переманил у Путина ))
Гость
в Балачке
Гость, Жириновский ещё давно говорил об укрупнении регионов
Гость
в Балачке
Гость, давно хотели укрупнять. В край вернуть адыгов. В ставрополье тоже. Чехов с ингушами, пермь с комяками. " республики"- 200 000 населения и в каждой аппарат,…
Гость
в Балачке
Тимур Иванов награжден ведомственной медалью СК России. А ходатайствовало о награждении перед Бастрыкиным Главное военное следственное управление. Мнение источника…
Гость
в Балачке
Гость ! Дык она ишо не выбрала ! https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9716076/pub_646f7818361155553bad9383_646f78bb8905e82ae96e4ad6/scale_1200
в Балачке
А что, разве есть прямая связь между этими событиями? ))
в Балачке
Владимир Петров, они не хотят воевать ни за кого ))
в Балачке
Владимир Петров, "Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин не имеет права цитировать немецкого философа Иммануила Канта" - передает…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, если бы " ради него", не проиграл бы. Димона интересует не восточный склон, а западный, к морю. Туда и растёт . Восточный бы скупили паями за копейки.
в Балачке
Полковник Кошка, продолжение темы "англичанка гадит". Какие же они мерзкие гады...
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, ага, именно ради него Вася так старался снести коттеджный поселок в Варваровке, но по привычке проиграл Верховный суд. Теперь там уже три коттеджных посе…
в Балачке
Дело Тимура Иванова набирает обороты. Изначально вменяется особо крупный размер, а уже третий фигурант — это еще и организованная группа. Обвиняемым светят максимальные…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Скалистый берег, это вроде Дмитрия Анатольевича свечной заводик?
Гость
в Балачке
Владимир Петров, ​Вместе с Кантом в трофеи были взяты нравственный закон внутри нас и звёздное небо над головой. Нравственный закон успешно заменён духовно-нравственными…
в Балачке
Гость, с украинскими беженцами призывного возраста разворот интересный ! Но, по сути, в большинстве - это наши люди, не желающие воевать против России!
Полковник Кошка
в Балачке
Новый приток военной помощи направлен на то, чтобы Украина увеличла количество дальних ударов по России, - глава британских ВС Тони Радакин Как пишет издание…
Гость
в Балачке
Гость, за пездамита обиделся?
в Балачке
alеxаndеr, немного не понял... У нас тоже к наследию Канта с большим уважением!
в Балачке
Владимир Петров, только немцам никто не запрещает его цитировать
в Балачке
Интересно, что широко отмечаемое 300- летие дня рождения выдающегося философа Канта вызывает споры на государственном уровне между Германией и Россией. Каждая из…