Блоги / Новый генплан Анапы - бетонный геноцид.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Александр Денверский 19 июля 2021 в 12:33 #

Людей держат за дураков! Обещали увеличение зелёных зон, а по факту зелёные зоны передают под застройку многоквартирок, замаскированных под апарт отели. Бесплатно переводят участки с зелёных зон в апарт отели? Ну теперь понятно чьих администрация. Как и раньше застройщиков. Пусть едут обратно в Краснодар, хватит издеваться.

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)

Александр Денверский, обещания в виде зелёных зон, набережных, ... это всё для отвода глаз. В Витязево обещали комплексную застройку из многоквартирных домов и НОВОЙ поликлиники. Отдали участок площадью более 4 гектар... 11 трёхэтажных домов успешно построили ещё при Сергееве, под поликлинику даже не начинали рыть фундамент ((

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 19 июля 2021 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Мудачье заработало денег а поликлиника не нужна, болезней ведь нет,

Александр Денверский 19 июля 2021 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, людей держат за дураков. У них небось чемоданная работа в самом разгаре, а нас кормят императорскими парками и новыми анапами. А нужны императорские очистные и электросети. И нормальный руководитель, местный, который будет за анапчан, а не от застройщиков и отельеров. Анапе конец. Света сутками нет, канализация уже наружу из колодцев, застраивают каждый квадратный сантим. Какие там петиции за мораторий. Алчность и жадность ничего не остановит. Анапе конец, она просто обречена.

Гость 19 июля 2021 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, поликлиника-это объект социальной структуры,про строительство которого можно рассказывать еще лет 20-ть все новым и новым понаехам-покупателям кв. метров в новостройках. Рассказывать до тех пор, пока не застроят многоквартирниками и апартами все близлежайшие земли в радиусе 15-20 км. Именно так,под многолетние обещания строительства новой школы в Анапе были распроданы десятки тысяч квартир. Школу, конечно, так и не построили.

Гость 19 июля 2021 в 16:33 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, ,то о чем так долго говорили в коридорах Кремля, наконец-то свершилось. Смотрящим над ЮФО назначен Марат Хуснуллин. Личность известная как инициатор всероссийской реновации и как практик реновации московской. До этого строил масштабные проекты в Татарстане, занимая должность министра по строительству республики. С 2010 года он курировал в столице особо важные и дорогие строительные проекты. Например, тот же «Москва-Сити».А втор идеи создания в России нескольких крупных агломераций, где будет жить большинство населения. Такие агломерации будут развиваться в основном вдоль побережья Черного и Азовских морей. Человейники, многомиллионные города с домами-небоскребами— это идеал Хуснуллина. Людей загнать в мегаполисы, а землю отдать компаниям для разработки городов-спутников и увеличения агломераций.. Обучался нынешний смотрящий юга в Казани и Лондоне.

Если говорить о недвижимости и гостиничном бизнесе, то Марату Шакирзяновичу в управлении и приумножении этого хозяйства для заинтересованных лиц, равных почти нет. Это он доказывал не раз, курируя земли и гостиницы Крыма с января 2020 года. В целом, стоит ожидать очередного передела курортного хозяйства и новых «перспективных» проектов под распил бюджета. Например, нового экокурорта в Адыгее или мега-проекта Сочинской набережной, стоимостью в несколько миллиардов.Ну и всекубанской реновации,Куда же без нее. (Продолжение следует)

Гость 20 июля 2021 в 13:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Всё для пиндосов. Большое скопление населения это прекрасная мишень для НАТО и США. Хотя бы если пара ядерных ракет долетит до Москвы, всё, не будет и страны. А если все густонаселенные города получат по пару ракет каждый ? Только враги народа густонаселенную концепцию продвигают.

Гость 20 июля 2021 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, какой генплан? Есть один гло..Б ..альный план и все идет по Их пл....у Только один казачий атаман Бурлуцкий сейчас бы приказал вспомить и выучить Бухенвальдский набат - остальное отвлекуха все

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 20 июля 2021 в 11:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто такой Бурлуцкий?

Гость 20 июля 2021 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, бывший атаман городских казаков при нем громили яновские шалманы в тренажерном сквере больше таких атаманов нет

Гость 20 июля 2021 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, Так таких бывших атаманов было много- Матеркин, Потоцкий, Базель ... При них самострои как раз и громили! А, при Бурлуцком - это уже были отголоски..

Гость 19 июля 2021 в 13:56 #

Окончательное решение онапского вопроса..!

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 19 июля 2021 в 14:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, понятно, мародеры у власти, но шо делать непонятно... Выходить на протесты - передавят как цыплят ((( Могут убить, могут травануть, могут посадить! Ну, а если повезёт, то выпустят из страны. Идёт тотальная зачистка!

Показать еще 3 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 19 июля 2021 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, вступать в ЯдРо и разваливать изнутри..!!

Гость 19 июля 2021 в 15:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, и электронный концлагерь не за горами.

Многим москвичам Госуслуги уже прислали сертификат об иммунизации с QR-кодом на полгода. Даже тем,кто его не запрашивали: уже переболели, работают удаленно, по ресторанам и театрам не ходят.

Удивительное дело. QR-код выдается в беззаявительном порядке?

Почему же тогда по умолчанию не оформляются льготы? Потому что власть идет навстречу человеку только тогда, когда ей что-то от него нужно. ФНС не ждет, пока мы вспомним о своих налогах, она присылает нам их. А получить налоговый вычет – сам потанцуй с бубном.

Когда вводили ИНН, его тоже многие отказывались брать, опасаясь как инструмента контроля. Тогда им просто присвоили его в беззаявительном порядке. Не хочешь – не бери. Но он у тебя есть.

Если власть без моего запроса оформляет мне QR-код, это значит, что он нужен прежде всего ей, а не мне. Для чего? QR-код открывает передо мной двери – в течение полугода, потом прививка. Но не думаю, что речь о санитарной безопасности. Вряд ли даже в деньгах – коррупционная составляющая вакцинации, скорее всего, побочный эффект, как обязательная часть любого административного проекта.

Под предлогом борьбы с пандемией выстраивается другой проект - система управления свободой. QR-код вводят в виде заботы о здоровье. Когда он закрепится в повседневном обиходе, как ИНН, его можно будет постепенно дооснащать разными функциями, превратив в универсальный ключ, выдаваемый властью, и делающий человека полностью зависимым от нее. Он будет открывать двери и турникеты в магазины и транспорт, с его помощью можно будет расплачиваться и удостоверять личность. И блокировать его у тех, против кого возбуждено уголовное или административное дело. Клик – и ты отрезан от всего, даже от интернета. Стой и не дергайся, твоя геометка на мониторе, за тобой уже выехали.

ИНН не стал таким ключом из-за неразвитости технологий своего времени. Сейчас же все условия для этого есть.

Лет десять назад мир находился на развилке между электронным концлагерем и электронной утопией. Но похоже, что мы эту развилку уже проскочили. Люди не захотели сами управлять своей свободой, потому что для этого требовалось пожертвовать ее частью для гражданской активности и самоорганизации. Подавляющее большинство предпочитает бездумно наслаждаться жизнью, доверившись государству. Теперь государство заберет их свободу целиком.

Аминь.

Гость, таких авторов надо собирать в "мозговые центры". Несут очень много )))

Гость 19 июля 2021 в 16:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, при Сталине такие центры "шарашками" называли

Гость 19 июля 2021 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, антенну выдвини)))

Гость 19 июля 2021 в 16:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, чтобы без очереди везде пропускали

Александр Денверский 19 июля 2021 в 21:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да, абсолютно никакой управы нет, просто беспредельщики.

Александр Денверский, так было всегда! Только дурдом - самое гуманное изобретение советского периода ))

Гость 22 июля 2021 в 20:15 #

Вы думаете эти воры собрались что то улучшать ? Зачем они тогда власть купили ?

Гость 6 августа 2021 в 18:18 #

Краснодар присущая очередного мэра в Анапу, ставит одну задачу, скачать из города как можно больше денег! На всё остальное им наплевать!!!

Гость 6 августа 2021 в 18:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, присущеныша - в обратный зад !!

Гость 12 августа 2021 в 06:36 #

Люди!Во все времена те,кто рвался во власть,делали это не для того,чтобы сделать жизнь людей лучше,а чтобы жить лучше самому.Может были редкие исключения.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, бывает ! Чего не сделаешь от трудностей в жизни !?
Гость
в Балачке
Для тех, кто забыл, напоминаю, что путин начал свою карьеру с того, что воровал гуманитарную помощь и не только.
Стоило столкнуться с проблемой,и власть сразу самоустранилась!
Гость
в Балачке
Гость, - Убийца говорил "Нет войне"? - Нет. - Оправдан.
Гость
в Балачке
никитка таблетки опять забыл принять?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, аналоговнет?
Полковник Кошка
в Балачке
Шойгу на полигоне Московского военного округа представили перспективные беспилотники и стрелковое оружие. В частности министру показали перспективный ударный…
Гость
в Балачке
Когда придут китайцы, вода уйдёт. Или наоборот: когда уйдёт вода, придут китайцы.
Гость
в Балачке
Корвалол, а потом натянули на швабру и епнули кувалдой как делал пригожин)))
в Балачке
Пока в одних регионах РФ весенние паводки, на юге Красноярского края — мощные снегопады. Водители на канском, ачинском и ужурском направлениях предупреждают…
в Балачке
Методы войны СБУ, украинской власти. В марте в боях за Красногоровку российский солдат попал в плен. СБУ взяло его в разработку. Что конкретно? Избивали и пытали…
в Балачке
‘Подозрения в том, что Путин вербует в нашей стране агентов для совершения терактов на немецкой земле, чрезвычайно серьезны. Мы не позволим Путину принести свой…
в Балачке
Boeing планирует вывести летающие автомобили на азиатский рынок к 2030 году.
в Балачке
Фильмы режиссёров, уехавших из России и критикующих её, не должны выходить в прокат, считает Никита Михалков. Он отметил, что выдавать прокатное удостоверение стоит…
Полковник Кошка
в Балачке
За прошедшую ночь, по сообщению Минобороны России, дежурными средствами ПВО были уничтожены и перехвачены пятьдесят украинских БпЛА, из которых: - двадцать шесть…