Блоги / Казачество первым понесло тяжкий крест политических репрессий.

ДЕНЬ памяти жертв политических репрессий. В ЦК "Родина" собралось множество народу. В фойе были расставлены столы с угощением.
В Анапе существует общественная организация жертв политических репрессий "Реабилитированные", возглавляет которую казачий полковник Анатолий Николаевич Кислицкий.
Сам он был, конечно, как и многие казаки, в черкеске. До начала мероприятия его можно было видеть в фойе, в зале, на сцене - видно было, что он очень волнуется за проведение встречи, все надо учесть, предусмотреть...


Я заметил, что он очень хорошо умеет держаться перед аудиторией. Было уже 14 часов, батюшка из церкви задерживался (уже не в первый раз, я замечаю), пришлось Анатолию Николаевичу оттягивать время, занимать людей разговором через микрофон, шутить... Но батюшка всё не шёл, тогда Кислицкий сам прочитал молитву и начал мероприятие.
Доклад его был эмоционален, правдив и смел. Анатолий Николаевич - еще и хороший оратор, пропагандист (не побоюсь этого слова), в чем вы можете убедиться, посмотрев видео, которое я снял.
Выступал и атаман Анапского РКО подъесаул Валерий Александрович Плотников, заместитель главы городской администрации Олег Владимирович Костенко, представители греческой, армянской и немецкой диаспор. У всех, кто говорил, в семье есть пострадавшие от репрессий.

Это, конечно, жутко, когда стоящие у власти уничтожали собственный народ.

Поэтому имена всех политических деятелей, кто был причастен к этому геноциду, необходимо убрать с улиц, скверов, парков и т.д.

* * *

Официальный текст для СМИ здесь: http://str-albatros.livejournal.com/352360.html

Видео: http://youtu.be/6IZhiJAE7cg

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Отдыхайте на курортах Краснодарского края говорили они(
Гость
в Балачке
Полноводной рекой Кубани, что берет начало от двух слиянья кавказа рек., полились инвестиции в Птицеводство родной Кубани..Затихла Африка, Киргизия…
Гость
в Балачке
Анапский инсайдер, а шо рис меньше в пластиках храниться будет? На куй шо в пинДоссии, дайте Пайку от Африки целевую шо с России кубанским…
Анапский инсайдер
в Балачке
Завтра начало голосования в Конгрессе США по военной помощи Израилю и Украине. Оно многое покажет своим итогом. Украина не самый важный субъект. Ей все равно достанется…
Гость
в Балачке
Гость, может забыл. когда волны про Жизнь забывали, а две матери кубанской земли, небеса к земле приближали.....
Гость
в Балачке
Гость, все поделено, ушла ли Любовь Орлова от при берегов Канады за стеночку? НЕТ!!! Стена крепка, а танки наши быстры
Гость
в Балачке
Гость, цэ твоя мысля
Гость
в Балачке
Гость, рассказал о значении сайта в своей жизни.
Гость
в Балачке
Один, кайфующий вдаль, веришь Мне, что Дождь идет из одного места, а запрет в Антарктиду (наташке флаг) для всего стада, припомни .. ты видел…
Гость
в Балачке
Гость, вот написал белиберду и что ты этим высказал ? Свой дебилизм показал, только и всего !
Гость
в Балачке
Гость, мы знаем про берег турецкий и яйца мы любим свои ,Да нэ будэмэ жратавы цы яйца и пыты хотымо кубанскую воду .
Гость
в Балачке
Гость, птички может птичьим гриппом заболели
Гость
в Балачке
Гость, когда все затеями мартовскими увлеклись, мы здоровьем занялись. Подкопытные сейчас не вспоминают про адовы очереди .Губер, не надо. птичек…
Гость
в Балачке
Гость, наверное
Гость
в Балачке
Гость, заиндачим и про бамутим