Блоги / Казачество первым понесло тяжкий крест политических репрессий.

ДЕНЬ памяти жертв политических репрессий. В ЦК "Родина" собралось множество народу. В фойе были расставлены столы с угощением.
В Анапе существует общественная организация жертв политических репрессий "Реабилитированные", возглавляет которую казачий полковник Анатолий Николаевич Кислицкий.
Сам он был, конечно, как и многие казаки, в черкеске. До начала мероприятия его можно было видеть в фойе, в зале, на сцене - видно было, что он очень волнуется за проведение встречи, все надо учесть, предусмотреть...


Я заметил, что он очень хорошо умеет держаться перед аудиторией. Было уже 14 часов, батюшка из церкви задерживался (уже не в первый раз, я замечаю), пришлось Анатолию Николаевичу оттягивать время, занимать людей разговором через микрофон, шутить... Но батюшка всё не шёл, тогда Кислицкий сам прочитал молитву и начал мероприятие.
Доклад его был эмоционален, правдив и смел. Анатолий Николаевич - еще и хороший оратор, пропагандист (не побоюсь этого слова), в чем вы можете убедиться, посмотрев видео, которое я снял.
Выступал и атаман Анапского РКО подъесаул Валерий Александрович Плотников, заместитель главы городской администрации Олег Владимирович Костенко, представители греческой, армянской и немецкой диаспор. У всех, кто говорил, в семье есть пострадавшие от репрессий.

Это, конечно, жутко, когда стоящие у власти уничтожали собственный народ.

Поэтому имена всех политических деятелей, кто был причастен к этому геноциду, необходимо убрать с улиц, скверов, парков и т.д.

* * *

Официальный текст для СМИ здесь: http://str-albatros.livejournal.com/352360.html

Видео: http://youtu.be/6IZhiJAE7cg

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

нехай в Орск едут. там вода есть.
Гость, ст. 16 Устава.
Гость
в Балачке
Гость, иногда пальцем в небо.
Предусмотрена ли в Уставе города процедура отзыва мэра в связи с его некомпетентностью?
Гость
в Балачке
Гость, Уже завтра состоится 1 этап Чемпионата Краснодарского края по ралли «Rally Battle Stage 1” и мы узнаем имена победителей в своих классах https://t.me/s/…
Гость
в Балачке
Гость, спасибо. А в Анапе?
Гость
в Балачке
Гость, https://t.me/s/moscowraceway_official
Гость
в Балачке
Гость, москве сегодня ралли. Красиво. Ск нь ссылку.
Гость
в Балачке
Гость, можно раз в год менять пол, хотя выбор конечно не большой
Гость
в Балачке
Можно смениь пол в германии с с 14. Девочка?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, дроны так дроны. Хоть не грызуны.
в Балачке
да что эта ливерная колбаса себе позволяет? Уже и курнуть на вокзале нельзя!!!
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ потеряли пять танков Abrams за два месяца. Как пишет New York Times, важным средством поражения техники стали дроны. БПЛА могут стоить около $500, цена же одного…
Гость
в Балачке
В Белгородском приграничье начали ездить автомобили скорой помощи с системой РЭБ Теперь водители могут в момент, когда появляется опасность атаки дронов, включить…
Гость
в Балачке
Гость, у Паши есть кому сидеть.А так, мы же не знаем всего, и как он может удерживать ресурс такое длительное время. Наверняка на этот ресурс были желающие и…