Блоги / О ходе выборов...

Видео вчерашнее. Явка пока  весьма низкая. Призываю граждан прийти на выборы сегодня и проголосовать за альтернативных не системных кандидатов.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Александр Денверский 13 сентября 2020 в 11:10 #

А делали фотографии протоколов первого и второго дня? какая явка? посчитали сколько проголосовало и сколько проголосовавших в протоколе?

Явка всегда низкая, процентов 15% в реале, все эти их явки 90% жуткая липа. Сегодня вечером должен быть экшен, главное считайте явку, смотрите за вбросами. Но главное явка, количество проголосовавших в реале, и в протоколе. По этим цифрам можно будет судить о вбросах. и фотографируйте готовые протоколы!!

Изменен 13 сентября 2020 в 11:14
13 сентября 2020 в 11:10
А делали фотографии протоколов первого и второго дня? какая явка? посчитали сколько проголосовало и сколько проголосовавших в протоколе?

Явка всегда низкая, процентов 30%, все эти их явки 90% жуткая липа. Сегодня вечером должен быть экшен, главное считайте явку, смотрите за вбросами. Но главное явка, количество проголосовавших в реале, и в протоколе. По этим цифрам можно будет судить о вбросах. и фотографируйте готовые протоколы!!
Показать еще 3 ответа (всего 4 комментария)
Гость 13 сентября 2020 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, только что проголосил в библиотеке на Стахановской. Докладаю: наблюдателей ни х..я нет, ни одного. В списке депутатов все рожи - незнакомые и не слышал никогда. назначил Сафронова губером, думаю, справится. Все претензии приму лично, как ответственное лицо. Из всего этого зоопарка , понравилась только секретарь: молодая и фигуристая. Зал пустой, в журналах, на странице, 4-5 фамилий. Явка , примерно 15-20%. Музыки и выпечки не было. Смысл такой: нех..й с вами возюкаться и метать бисер: придёте - не придёте, МЫ уже всё порешали, можете стать раком - ничего не измените.

АГ 13 сентября 2020 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, не все участки перекрыты, людей не хватает. Но больше половины точно. В итоговых отчетах я напишу сколько где и чего.

АГ 13 сентября 2020 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, за первые два дня суммарная явка 12-20 процентов на участках, но есть исключения, Витязево например 40 процентов. Но суммарно за три дня будет конечно больше. Всех голосующих наблюдатели считают. На некоторых участках данные комиссии совпадают, есть конечно и такие где по протоколу комиссии больше.

Гость 13 сентября 2020 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, против вашей 100%-й явки у них в засаде 146% проголосовавших!Не смешите председателей ТИКов!

Гость 13 сентября 2020 в 11:26 #

выборы в России ссылка

Гость 13 сентября 2020 в 11:40 #

Участвовать в выборах - это садиться за карточный стол с шулером. Это играть по его правилам, в которых он профессионал. Неужели это ещё не всем понятно ?

Показать еще 3 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 13 сентября 2020 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, та, им бесполезно это объяснять ((((((! Саша Деревенский нам втирает, что если бы 100% (!) пришло на участки, то всё бы поменялось )) Наивные, как индейцы! Кучка негодяев, захвативших власть, НИКОГДА её не отдаст по результатам выборов!

Гость 13 сентября 2020 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, согласен с Вами на все 100000%. Не понимаю этих людей, которым говорить о бесполезности приходить на голосование - это всё равно, что разговаривать со слепоглухонемым .

Гость 13 сентября 2020 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, самое интересное происходит на сортировке-подсчете бюллетней!Чаще всего в самой большой стопке педроссовскими считаются все метки проставленные в клеточках за кандидатов от иных партий!

Гость 13 сентября 2020 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где Аля, в бруках стального цвету и голубой косоворотке? Небось в Аустралью депешу сэкретным шифром? Ух, засланец, пъятыя колонна - да! Ждём отчёту по полной формЕ!

Александр Денверский 13 сентября 2020 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы не понимаете одной простой истины. Они только и ждут чтобы вы все сидели дома. Большие протесты, смена режима, происходят как раз после того, как все пришли на участок и проголосовали. А уже после мухлежа люди выходят. И несмотря на мухлёж, люди всё равно будут знать реальный результат. Ничего не напоминает? Это и было в Белоруссии, тоже самое было у нас в 2011 году, когда все пришли проголосовали против Единой России, замухлевали, и были самые массовые протесты в России.

Поэтому сто процентов нужно голосовать. Тем более сейчас есть инструмент как победить Единую Россию - умное голосование! И наблюдатели есть. В том числе в Анапе, что для Анапы очень редкое явление, а оно случилось.

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 13 сентября 2020 в 15:49 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, Дорогой Саша Дербентский! Счас запЛачу ...Ты так ни хера ничего и не понял. Это удручает! Ты идёшь голосовать, следовательно ты признаёшь эту власть и её правила ``игры`` ((( Ну, как ещё тебе объяснить?

Гость 13 сентября 2020 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, получается как в песне И.Талькова "Бывший подъесаул".

"Ветер сильно подул, вздыбил водную гладь

Зашумела листва, встрепенулась природа

И услышал казак: Ты идешь воевать

За народную власть со своим же народом". (с)

Гость 13 сентября 2020 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, вот вырос из денверского урбаниста анапский р-р-революционер. Как и из Альбатроса. Может в урбанистике что-то подправить?

Гость 13 сентября 2020 в 15:25 #

первый округ, НИДа НЕТ !Так за кого голосовать , а? За эту Дьякову,которая жила на ул Ленина, ? Её муж ро......ец! НИД сегодня как обычно в школе 2. Здоровья тебе Игорь !

Гость 13 сентября 2020 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, Севрюкова была на кладбище. У дочки.

Гость 14 сентября 2020 в 06:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, интуичит....?

Гость 13 сентября 2020 в 15:39 #

За все время предвыборной НИ РАЗУ не слышал про вашего несистемного Азмиева на нашем округе! Что-то скромно пищал как серая мышь на личной странице в Вк и усё ) Смысл такого участия в выборах? Не удивлюсь, что он получит голосов 5-7...

Гость 13 сентября 2020 в 15:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, в этом году, как никогда было показано всем, что выбор только один и он сделан. От вашей явки - неявки, ничего не зависит. Про губера уже и говорить не стоит: нигде не видел никого, кроме Веньямина, в газетке. Остальных узнал только здесь. В депутаты: пришла девочка, приклеила Некрасову, сверху наклеила Булгакову. Не успели высохнуть, пришел парень, содрал обеих,ничего не наклеил, бросил в урну( молодец, воспитанный) и ушёл. В этом и заключалась агитация. Единороги не стали даже прохворму соблюдать: хрена играть в демократию, всё решено давно.

Гость 13 сентября 2020 в 17:09 #

В Краснодаре на УИК № 2052 члены избирательной комиссии изменили протоколы первого дня голосования 11 сентября и переписали цифру выданных бюллетеней в двух сейф-пакетах с 376 на 124. Об этом «Новой газете» рассказала координатор «Открытой России» Татьяна Усманова.

ссылка

Гость 13 сентября 2020 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, это что-то дало? Сейчас ещё Аля подтянется, если его не отбуцкали за длинный язык. Уж он зальёт, как насмерть стоял на рубежах монархии. Ждём клоунаду, что-то паяц задерживается.

Гость 14 сентября 2020 в 07:24 #

Благодаря всеобщей инертности и неорганизованности, мы опять все прос...ли. Опять будем жить в Анапе под гнетом ЕдРа и беспредельщиков. С чем я вас и поздравляю! )

Гость 14 сентября 2020 в 07:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, ключевое слово Жить - дышите пока

Гость 14 сентября 2020 в 08:36 #

Ну? И половина Великого СЕНТЯБРЯ прошла. Вся надежда на 3 миллиона в Хабаровске в следующую субботу? Или Навальный начнет по воде ходить и воскрешать мертвых? Тогда и Фургалу Героя России присвоят. И Ефремову три гос. премии выпишут и ведро кокса выдадут с цистерной водки.

Гость 14 сентября 2020 в 09:17 #

Эллочка уже сказала, что выборы состоялись и все прошло отлично, без нарушений)))

Гость 14 сентября 2020 в 18:12 #

Не сенат не помог,не госдеп,не белый дом,не толерантная гейропа...Были сигналы из космоса,да теперь уже пох...

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
Как же так получилось, что Димка, энавши. Ты теща и кобыла ответь стране, пацак строил а по документам у Димки ничего нет, благодаря тещичке…
Гость
в Балачке
А теперь один в СИЗО,а другой комментирует его задержание.
Гость, ага,ещё там кадастры не нарезал.Водоохранную зону уже прибрали потихонечку.
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
Гость, наверное просто больше негде.Вернее,больше их нигде не ждут,кроме добродушных анапчан.
Гость
в Балачке
Гость, а ведь сколько российских релокантов таким транспортом было вывезено,ещё начиная с ковидных времён
Гость
в Балачке
Когда очень стремишься в ЕС,то можно внезапно проснуться во Вьетнаме.
Гость
в Балачке
Россия закрыла проезд транспорта Армении через Верхний Ларс! Вообщем, армяне довыопывались ))
Гость
в Балачке
Интересно,почему многие реконструкторы исторических событий частенько оказываются в изоляторе?Может в реконструкции что то не так.
Гость
в Балачке
Гость, может их ждут в окопах
Гость
в Балачке
Адвокаты работают не с фактами,а с доказательствами фактов.Например,если судом не установлен какой то факт,это не значит,что этого факта не было,это значит,что суд…
в Балачке
Корвалол, там сумма взяток какая-то заоблачная - 1 лярд ₽ !
Гость
в Балачке
Корвалол, "Я боюсь сообщать Путину плохие новости с фронта, потому что мне потом за ним всё надо убирать" Шойгу
в Балачке
Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра, сообщил источник ТАСС.
Гость, как у гаранта?
Какое лицемерно-паскудное фото (((
Нет! Он обычный пидорас ))
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
Гость, название Золотой- это в память о Зырике?
Гость
в блоге:
Отелей(апартаментов) много не бывает.
Гость, в ответку краха в Карабахе, армяне берут реванш в Анапе ))
Гость
в Балачке
Смотря кому красота !?
Гость
в Балачке
Кубанских ряженых клоунов на параде в Москве в этом году не ждут, а что случилось?