Блоги / Девять месяцев мошенник и прохвост Евгений Громыко прятался от «Ростелекома»

Друзья, в конце прошлой недели здесь появился пост под названием «Будем знакомы: Евгений Громыко, двоечник и аутсайдер в команде городских депутатов Анапы», и кое-кому показалось, что там не было ничего кроме «грязи», ни одного факта и т.д. Вместо того, чтобы говорить по существу приведенных фактов, парочка троллей озаботилась совсем другим: а умеет ли автор дышать? научился ли он разговаривать?

Интересно, кто их привел к г-ну Громыко? Им кажется, что можно продолжать зубоскальство, когда в городе уже случился переворот, власть в руках новой команды — а эти щелкунчики всё еще надеются, что Громыку на третий срок оставят в депутатах. Они даже не думают, что Швецу нужны свои депутаты — а этих пора в утиль.

Напомним, первый пост содержал инф. с одного из городских сайтов. Как избиратели оценивают работу этого депутата по Виноградному сельскому избирательному округу? Из пяти возможных баллов депутат Громыко набрал 1,65 — он даже до двойки не дотянул, тогда как многие набрали по три балла и выше, а один даже на 4 сработал. Такая вот «грязь», мимо которой пытались прошмыгнуть его хомячки. Посмотрим, чем же еще прославился их кандидат.

Вы только посмотрите на любимую мозоль депутата Громыко: она наползает из левого угла 1-й фотографии на бедную старушку, которой принесли повесить ленточку на грудь. Это он 8 мая раздавал в Виноградном «продуктовые наборы» ветеранам. Сытый, самодовольный хозяин жизни, даже маску напялил, чтобы не заразиться от своих избирателей. Посмотрите, какой взгляд у бабушки на 2-й фотографии: никаких слов не надо, чтобы понять, как относятся ветераны к анапской едросне. Ничем, кроме «продуктовых наборов», они не могут помочь старикам, которые создавали богатства нашего государства. Стыд и позор…

Два года назад, как раз в августе, Арбитражный суд Краснодарского края рассматривал исковое заявление ПАО «Ростелеком» к жмоту и крохобору Громыко Евгению Евгеньевичу о взыскании долга. Этот скряга вместо того, чтобы добровольно погасить долг, опустился до судебной тяжбы из-за каких-то «копеек» (чуть позже будут миллионы, которые прилипали к его шаловливым ручкам; просьба не торопиться, расскажем обо всем по порядку).

Так вот, через суд с индивидуального предпринимателя Громыко содрали задолженность, которая копилась с 01.08.2017 г. по 30.04.2018 г. и составила в оконцовке 5.663 руб. 79 коп., к тому же «Ростелеком» вытряс из кошелька скупердяя еще 2.000 руб. 00 коп. за судебные расходы по оплате государственной пошлины, итого г-ну Громыко нащелкали 7.663,79 RUR. Много это или мало? В Виноградном, где этот буратино раздавал старикам продуктовые наборы непонятного происхождения, многим приходится жить на эти 7,7 т.р. в течение месяца. Люди старшего поколения не понимают: как это — не платить за свет или телефон? А их депутатик, сытый «слуга народа», привык химичить и изворачиваться во всём, даже в таких мелочах.  

Решение суда подлежало немедленному исполнению. Депутата протащили через службу судебных приставов. И после этого он еще смеет демонстрировать в пабликах свою щедрость и бескорыстие?! Лицемер и прохвост будет снова заливать весь предвыборный месяц о том, какой он хороший, какой он заботливый, но цена всем его словам – ломаный грош. И дальше в этом убедится каждый — не только в Виноградном, но также в соседних поселках Уташ и Суворов-Черкесский. Следите за новыми сообщениями о делишках этого мошенника и прохиндея.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 17 августа 2020 в 09:34 #

Громыка - эталонный депутат антинародного, насквозь прогнившего режима.

Гость 17 августа 2020 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, Тоже отпетый технократ? Швецу подойдет.

Гость 17 августа 2020 в 10:04 #

Г-н Громыко, дзер нманнерэ хайтаракумен Единая Россия!

Гость 17 августа 2020 в 12:53 #

Если этот быдлотекст адресован жителям Виноградного,то это как надо не уважать селян,чтобы так преподносить информацию.А если такому же быдлу,как авторто хочу разочаровать, такого быдла у нас единицы.Это даже хорошо,что теперь видно,кого вы предоставляете.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
селчанин 17 августа 2020 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

ты, чушка, видел его "продуктовые наборы"? ел их? сколко он дал тебе таких "наборов"?

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 17 августа 2020 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

селчанин, а где он эти наборы понабрал? по всем мусорками в округе что-ли?

Гость 17 августа 2020 в 13:19 # ответ на комментарий ↑

селчанин, тебе быдло к автору.Или в Виноградный приезжай со своими наборами.

селчанин 17 августа 2020 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

зачем? твой хазяин уже пазорился там с этими наборами, сиди малчи

Гость 17 августа 2020 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

селчанин, к счастью, лучше помолчать,чем поддерживать диалог с быдлом.

селчанин 17 августа 2020 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

Пашол отсюда! Пазорники. От вас не толко казаки отварачиваются, все диаспоры будут пюлювать на вас!

Гость 18 августа 2020 в 10:44 #

Автор, самое смешное, что эти статьи появились перед выборами! Ведёте себя как клоун)

Гость 18 августа 2020 в 10:46 #

По этой статье можно понять только что представляете из себя ВЫ! Диванный критик) просто смешно)

Гость 18 августа 2020 в 10:57 #

Гадости любят писать в основном неудачники по жизни. Человек, у которого все хорошо в жизни никогда бы не стал самоутверждаться путем оскорблений!

Это агрессия, которая всегда имеет под собой основание. И при том не самое лучшее. Как правило это либо зависть, либо просто способ самоутвердиться. В обоих случаях - это неудачники по жизни, которые никогда не рассщедрятся на доброе слово, так как им противно уже от самих себя. И с целью хоть как-то вырасти в глазах самого себя, они начинают оскорблять тех, кто лучше их.

Показать еще 3 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 18 августа 2020 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё верно, но уж откровенно у него жадная воровская харя..)))

Гость 18 августа 2020 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, ваша харя тоже не всем нравится я думаю)))

Гость 18 августа 2020 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто вас педроссов оскорбляет?Вы очернены уже одним тем фактом,что вы есть!И не народ виноват в том,что земля проваливается под вами!Так что реже разевайте рот,сохраняйте тепло депутатской души!

Гость 18 августа 2020 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, идите работайте) вместо того чтобы комментировать писанину достойную вас)))

Гость 18 августа 2020 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

Ну так и не оскорбляй. Зачем на других пенять, когда у самого рожа кривая? Перечитай то, что ты здесь наиспражнял. Нравится?

Гость 18 августа 2020 в 13:08 #

Какие злые люди, это просто ад... мерзко что таких как автор носит земля! Сидит наверное на диване, чешет одно место и пишет гадости, фу, позор

Гость 18 августа 2020 в 16:29 #

Если Громыко такой жадный, что даже за услуги платить не хочет, то представляю каково его семье, суп им варит наверное на лебеде, а хлеб печет из опилок, какой ужас! От такого и округу толку не будет, от слова совсем...

Гость 18 августа 2020 в 16:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, последний раз были опилки с гвоздями... а еще он всё время разговаривает поправками в конституцию!

Гость 18 августа 2020 в 18:11 #

Что за бред вы тут вообще разводите ??? Прежде чем на человека грязь лить, убедись в правде слов автора , откуда такая информация на счёт платежей ?? Те кто оскорбляют не зная этого человека и не слышав о нем, лучше пальцы свои гнилые отрежьте и выбросите в мусорку, кнопочные герои !! Человек воспитанный , образованный , не мало добра сделал для тех кто просил помощи !он хочет сделать лучше для людей, а таким как всегда не дают возможности

Гость 18 августа 2020 в 18:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, какая то партия "Единая Россия зажимает его, не дает творить добро людям, заставляет в личине быдла осущесвлять депутатские обязанности ..

Беспалов 19 августа 2020 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

дорогуша, эт только цветочки: ссылка

А ягодки тебя ждут впереди

Гость 18 августа 2020 в 18:26 #

Судя по публикации, это просто предвыборная травля Депутата. Г-н Громыко уже сколько лет делает добро для своего округа. Не было никогда замечаний. Видно , что просто автор этой статьи балатируется на его место. С таким подходом автор, Вам только в интернете за деньги комментарии плохие писать. Сейчас это востребованно в больших компаниях.

Гость 18 августа 2020 в 19:22 #

Печаль.

Гость 18 августа 2020 в 19:49 #

Действительно, мерзкая гнилая статейка. И всё ради того, чтобы попытаться подсунуть виноградненцам 19-летнюю девочку,, которая и понятия не имеет, что такое «депутат» и где Виноградный находится. Что она сможет предложить избирателям взамен, кроме конкурса по поискам собственного жениха? Надеюсь, что ей сейчас реально стыдно за автора, готового на любую пошлость и низость по отношению к незнакомому человеку лишь потому, что нужно расчистить путь к желанной цели для своей подопечной

Гость 18 августа 2020 в 20:34 #

Да всё ничего, только админу в суде ответ держать придётся.Любишь медок,люби и холодок.

Гость 18 августа 2020 в 20:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, так может админ и депутатик только обрадуются. Суды по предвыборной в обычном режиме работают.

Гость 18 августа 2020 в 20:41 #

Саша с Димой найдут общий язык,а приятели по камере им помогут.

Гость 18 августа 2020 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, один уже девять месяцев прятался. Да это не срок. Может помочь надо человеку

Гость 18 августа 2020 в 21:15 #

А кто ж первый начал? Кто казаков стал тут задирать? Кто стал держать за "быдло" сельского избирателя? Люди без вас, умников, во всем разбираются. Кому вы нужны со своим гнилым базаром? Вот над этим подумайте перед тем как своего Громыку защищать. "Селчанин" правильно сказал: казаков и "деревню" вы точно потеряли из-за своего хамства, высокомерия, пресмыкательства. И не надо никого пугать соседней страной, бандеровцами и белоказаками, это дешевый трюк

Гость просто гость 19 августа 2020 в 08:33 #

Ужас. Читать невозможно. Зачем выплескивать негатив таким образом. Все доказывается делом и только. Пустословия и оскорбления удел низших. Что-то не нравится - делайте лучше.

Лично знакома с Евгением, добрейшей души человек. Всегда поможет, если это необходимо. Человек с юмором, воспитывающий троих детей. Покзаательно воспитывающий.

Что бы ни было, пусть решает народ, а не оскорбительные строки текста.

Беспалов 19 августа 2020 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Гость просто гость, а чем же оскорбил арбитражный суд твоего любимца? - ссылка

эксперт 19 августа 2020 в 09:40 #

В принципе да, некоторый перебор есть. Но давайте посмотрим, как все обстояло с этими злополучными "наборами". По всей стране масса случаев, когда старики выставляли за дверь этих, с позволения сказать, меценатов. И все прекрасно понимали, что власть рассчитывала подобным образом "прикормить" самых дисциплинированных избирателей. Разве не так?

С другой стороны, кому выгодно? Этот пост прямо указывает на то, мимо чего старательно проходят участники обсуждения. Швец действительно идет к нам с новой командой, и люди из Сочи уже называют имена чекистов, которые будут устанавливать здесь свои порядки. Нужен ли им такой депутат, как Громыко? Весьма сомнительно. У нас еще будет время присмотреться к "темным лошадкам" на каждом округе, поднять кое-какую статистику. А пока впечатление такое, что команда Швеца проверяет этот городок на вшивость.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 19 августа 2020 в 10:00 # ответ на комментарий ↑

эксперт, с губернатором не поспоришь, край" наш " анальный. Но мы живём в крае где много религий и по этому Наш Край конфессиональный.

эксперт 19 августа 2020 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

нда, с иркуцким губернатором два товарища по несчастью ((

Гость 19 августа 2020 в 12:28 # ответ на комментарий ↑

эксперт, а причём тут чекисты. Депутата выбирает округ. Попутал.

эксперт 19 августа 2020 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Депутатов подбирает новый глава. Точка. И от нас с вами не зависит ровным счетом ничего. Кстати, вот статистика.

Едросы: 100-процентная регистрация кандидатов.

Жириновцы: 100 процентов.

СРуны: 100 процентов.

Коммунисты: 29 процентов.

Сам-цы: 84 процента.

Данные доступны здесь: ссылка

КПРФ: 17/3

Что из этого следует? А только то, что из самовыдвинутых не прошли совсем уж безнадежные. Новым властям нужны новые депутаты, только и всего.

Гость 19 августа 2020 в 12:36 #

Вы, люди , активно обсуждаете депутата , который много сделал для своего округа , и продолжает выполнять обещанное и даже более , вы что сделали для других и ради других ??? Сидите на диванах и коротаете свои дни, обсуждая и осуждая других . Не стыдно ?? Или такого слова нет в вашем скудном словарном запасе ? Угомонитесь , займитесь полезным для общества делом , или просто почитайте книгу ... а Е. Е. Громыко - достойный депутат , и пусть продолжает делать добрые дела .

Гость 19 августа 2020 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, оставьте нам последнюю забаву - диваны! всё остальное пожрала ваша скрепоносная саранча...

Гость 19 августа 2020 в 12:38 #

эксперт, Громыко Е.Е. вполне справляется с своими полномочиями.

эксперт 19 августа 2020 в 13:09 #

Гость, да ради Бога, но новая власть его уже приговорила

Гость 19 августа 2020 в 13:14 #

Новая власть - это хорошо забытая старая...(((

Гость 19 августа 2020 в 13:25 #

Господа-с! Поверните Громозеку-с яйцами в профиль-с - и мы его-с радостно и неоднократно-с выберем-с !!

Гость 22 августа 2020 в 18:37 #

Печаль.

Александр 20 октября 2023 в 16:24 #

Что за урод написал подобную чушь?

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, Гугл в помощь, тетка, не путай с Гулаг
Гость
в Балачке
Гость, смотрю лучшее ТВ. Смотрели и при коммунистах в 80-е, и при капиталистах в 90-е, смотрим и сейчас.Есть очень много общего, но интересна разница в подаче материала. В…
Гость
в Балачке
Гость, да это фильмовая тема не для вас, цэ провокация. Ваша тема ясна - смотри лучшее ТВ и диспансеризуйся по графику!
Гость
в Балачке
Гость, надо вспомнить что по этому поводу говорил известный российский историк и автор учебников Мединский
Гость
в Балачке
Гость, зато сейчас жители окрестностей Белгорода,выходя на улицу и одевая бронежилет, с улыбкой вспоминают те времена, когда приходилось одевать масочку. И даже…
Гость
в Балачке
Гость, дебилизм это генетические лайфаки или вирусняк?
Гость
в Балачке
Гость, многим не понадобилось пробираться, о них близкие
Гость
в Балачке
Гость, а что смотреть это чудо? мы ковид в реале пережили и никто никого никуда не эвакуировал. Скорее наоборот, препятствовали путешествовать между городами и…
Гость
в Балачке
надо же, прошло уже четверть века, эти люди все еще не утратили способности удивляться.
Гость
в Балачке
Гость, не замолаживайся, смотри чудо российского кинематогрофа Эпидемия
Гость
в Балачке
Гость, отсюда вывод: если из зоны чрезвычайной ситуации принудительная эвакуация этим шикарным законом не предусмотрена,наоборот- закон возлагает на граждан обязанность…
в Балачке
Памфилова на встрече с Путиным назвала итоги президентских выборов в России удивительными и отметила, насколько мудрым оказался народ.
Гость
в Балачке
Гость, не предусмотрен там обратный процесс - читай шикарный закон, кот. везде идентичен, с определенными корректировками. Задача законопослушных выполнить,…
Гость
в Балачке
Гость, но принудительная эвакуация людей из зоны чрезвычайной ситуации законом не предусмотрена. Закон возлагает на граждан обязанности эвакуироваться с территории,…
Гость
в Балачке
Гость, приоткрыта форточка авиртонушки - словочко принудительная