Блоги / В.И. Кондратьев и В.А.Швец "переТРАХивают" Анапу?

Время менять имена
#выборыванапе

7 августа на выборах в Анапе произошёл беспрецедентный случай: Анапский суд подтвердил правоту Дмитрия Ульянова и велел зарегистрировать кандидата, весьма неудобного для местного истеблишмента.

Ульянов прошёл трудный бой – пережил каверзы председателя Анапской ТИК, бился против угроз и унижений судьи Виктории Грошковой, разбирался с хитросплетениями закона. Однако решение горсуда– не указ руководителю местной ТИК Татьяне Завизион. Наперекор судебному решению она уверяет: -Я права! – и подает на апелляцию, которая затянет время.

Этот прецедент вызвал неприятный холодок в местном избиркоме, уже подготовившем сценарий предстоящих выборов. Хватит ли терпения и решимости у всех, кому Анапская Фемида показала свою незатейливую суть?

Губительная сила анапской политической ряски не только в унылом однообразии власти, плотности родственно-панибратских связей провинциального уголка, но и в том, что избиратели перестают верить в перемены и во власть.

Пока готовился этот материал, двое заместителей ушедшего в отставку анапского градоначальника также сложили свои портфели– Анжелика Бузунова, пережившая нескольких мэров и прославившаяся возмутительно «округлыми» ответами гражданам на жалобы по линии ЖКХ, и Андрей Петров, курировавший строительство.

Отзывы анапчан на эти увольнения единодушны: надо проверить их деятельность и сразу – в следственный комитет!

За месяц до выборов в Анапе кипят страсти. Итогов ждут обманутые дольщики, родители школьников, которым не хватает мест, пациенты переполненных поликлиник.

Получит ли свежий мэр боеспособную команду, которая сумеет расчистить плотные водоросли здешнего истеблишмента? Источник Телеграм-выборы

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Anapa-pro.K 11 августа 2020 в 20:47 #

Не сработаемся: новый и.о мэра Анапы Швец принял отставку двух заместителей

Посты покинули чиновники, курирующие вопросы капстроительства и ЖКХ

Подробнее: ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 11 августа 2020 в 20:54 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, не согласен с решением?

Гость 11 августа 2020 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, что за привычка повторять по несколько раз? А кто и какие страсти "кипятит" в Анапе? Кому нужен "кипяток", только автору, для пущего словца? Каких " итогов" ждут обманутые дольщики и родители школьников?. Депутаты скинутся, построят школы к 1 сентября, модульные, как больницы Минобороны, а дольщикам предоставят квартиры из депутатского фонда? Не надоело пургу гнать и надувать один пузырь изо дня в день? Шчёки не лопнут?

Гость 11 августа 2020 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Толик, старая ты пройда... Мы тебя давно и хорошо знаем. Счас самый момент для тебя подхарчится... Мы не против. Каждый зарабатывает как может. К тебе только одна просьба и пожелание. Не нагоняй волну про

"кипящие страсти" и про то, как хорошо будет при новой власти.

АГ 11 августа 2020 в 21:09 #

идет перетрАхивание, что поделать )

Гость 11 августа 2020 в 21:55 #

Лукашенковский лексикон сейчас очень двусмысленно звучит

Гостья 11 августа 2020 в 22:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не лексикон, это -быдлячество.

Александр Денверский 11 августа 2020 в 22:02 #

Изменен 12 августа 2020 в 11:47
11 августа 2020 в 22:02
Думаю, что идёт замена для упорядочивания потока. Как тут писали, что комиссия и приезжала, чтобы выяснить, что было мимо. видимо что-то было, раз глава ушёл.
str.albatros 11 августа 2020 в 23:59 #

Хорошая новость. Нужно голосовать за самых достойных по типу "умного голосования". нужен руководящий центр, который направит все голоса избирателей против единоросов - за новых людей во власти! Да будет так!

Гость 12 августа 2020 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, Сашка так ты ходил на Астраханскую 71 или нет ? Иди срочно !

Гость 12 августа 2020 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, плешивый выпей йаду и успогойся

Гость 12 августа 2020 в 00:08 #

Какие выборы их нет в городе Анапа, как нет В РФ.. Есть лишь перевыборы.. Полный игнор этих выборов..!!

Хаджи Баба 12 августа 2020 в 00:16 #

"Отзывы анапчан на эти увольнения единодушны: надо проверить их деятельность и сразу – в следственный комитет!"-а может до того?

Гость 12 августа 2020 в 10:44 #

Ну посадили б эту парочку,успокоили б к выборам электорат,что ИМ это стОило б?Ведь в резерве подобных ,,виртуозов,, полным-полно!Обкатали б на Анапе самых достойных!

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, не... ну ты уже достал своей сцылкой ...((
Гость
в Балачке
Гость, https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3630505/pub_6380f7692805da7dd6080ef6_6380f9edfa89d44a295a4a1e/scale_1200
Гость
в Балачке
Корвалол, инфа что их поймали -фейк!
в Балачке
На Украине скандал. Военнослужащие 28-й бригады ПВО ВСУ (отец и сын) при досмотре в Винницкой области напали на полицейских и расстреляли одного из них. По версии…
Гость
в Балачке
Пездамит, ты чо... Опять переобулся? Скирдоманить снова хочишь?
Гость, Все просто: контракт на высадку деревьев заключили, а на их полив- нет.
Гость
в Балачке
Гость, а, исчо у нас есть гиперзвук ! Полторы минуты и ракета у Киеве... Наркофюлер до сортира добежать не успеет )) Но, Киев мы стараемся сберечь! Это древний…
Гость, так для него и дюны- куча песка.
Почему мер Василий Швец так ненавидит деревья Анапы и при каждом удобном случае старается их уничтожить ? Что-то в этом есть, неподдающееся разумному объяснен…
Гость
в Балачке
Гость, "тебье" иди учи букварь телепень
Гость, Выжить «назло» Васе:В декабре 2022 г. в рамках муниципального контракта по компенсационному озеленению г.-к. Анапа были высажены 11 деревьев на ул. Гребенской,…
Гость
в Балачке
Гость, тебье же понятно сказали, что от паводка спастись можно, а от ФАБа нет!
Давно замечено, что все Васяткины мероприятия и инициативы- это пыль в глаза! Городу-курорту нужен грамотный управленец! Очень надеемся, что у власть имущих хватит…
Гость
в Балачке
Гость, по себье не суди !
Гость
в Балачке
путин, Гаага, веревка решение вопроса на 100 %