Блоги / Бездумная застройка и разгильдяйство в дорожной сфере убивают!

В Анапе на Анапском шоссе в страшном ДТП погибли двое, подробнее: https://bloknotanapa.ru/news/v-anape-v-strashnom-dtp-pogibli-dvoe

Конечно, грубо нарушил ПДД водитель легкового автомобиля, повернув через двойную сплошную в сторону ЖК Чёрное море, и водитель мотоцикла явно превысил скорость.

Но, я считаю, не только они виноваты в случившимся. Те, кто выдавали разрешение на строительство, конечно, не думали. А как должны поворачивать транспортные средства с Анапского шоссе к ЖК Черное море, если они едут с Анапской? Ехать до Магнита и там пытаться развернуться? Вот один как видите уже так сделал. Тоже самое на улице Северной/Крестьянской, где стоит ЖК. Там вообще негде развернуться, если вы едите со стороны Россиянки. Тоже самое на Супсехском шоссе где с двух сторон вместо полей натыкали 30-ти этажки. Пересечение Анапского шоссе/Солдатских матерей, Анапского шоссе/Парковой, аварийные перекрёстки. Это не последняя авария точно, если ничего не менять.

 

Что же делать? Поток транспорта огромный, помогут только светофоры, либо круговое движение и светофоры с кнопкой для пешеходов на всех выше указанных проблемных участках. Анапе гражданской, Администарции прошу обратить внимание, гибнут люди, это настоящие трагедии!

 

Ранее Анапа гражданская участвовала в комиссии по безопасности дорожного движения, эту тему нужно поднимать. Не думайте, это касается каждого, завтра перед вашей машиной, либо перед маршруткой в которой будете вы, резко повернёт такая машина или выбежит пешеход. 

 

Наши вроде как "избираемые" депутаты на очередной депутатской сессии подняли бы вопрос. Но видимо такие они избираемые, а не назначаемые, что им плевать на безопасноть дорожного движения в городе.

 

Вместо этого на Анапском шоссе переложили хороший асфальт, безумие! Слышали ли вы возмущение хоть одного депутата? Лучше бы собрались, и вызвали бы руководителя Анапского ДРСУ, и сказали бы, что мы требуем организовывать тебя круговое движение там и там, вместо перекладывания хорошего асфальта. Они свои подряды выиграют так и так, а вот хоть какую-то пользу могли бы принести городу.

 

Поэтому голосуйте против Единой России. И самовыдвиженцев от Единой России: КОЧЕТОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ, ДМИТРОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, БАКЛИНА НИНА НИКОЛАЕВНА, СМИРНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, КОРИАФИЛИ ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 5 августа 2020 в 10:31 #

Странно, что указанный список фио пошел самовыдвиженцами! Не уж то свои прокатили, заставив дедушек подвинуться или это такая маскировка, типа #янеединорос?

Гость 5 августа 2020 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, сам сочиняю и сам обсуждаю))))

Гость 5 августа 2020 в 11:15 #

При Сталине, ЕдРесня давно бы пользу Родине приносили на народных стройках, а вот при этих условиях помогают только шакалам. Бойтесь ЕдРосов дары вам сулящие !

Гость 5 августа 2020 в 11:55 #

А вы не ездите на авто и мотоциклах. И будете живы, без висящих спереди животов, а сзади задниц.

Гость 5 августа 2020 в 11:58 #

И то верно - повернуть им надо. Ну повернул через двойную и чё? Застройщики виноваты? Или депутаты? Или американцы? Идиот за рулем виноват - вот и все. Теперь на нем два трупа. Доволен? Торопился то куда, дядя? На борщ?

Гость 5 августа 2020 в 12:08 #

На шашлык он спешил.

Гость 5 августа 2020 в 12:20 #

Господа-с ! А шо ноне балакали на привозе ? Хто могёть сказать ?

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 5 августа 2020 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, прогуторивают шо сейчас в моде политическое мужеложество!

Гость 5 августа 2020 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, что и было предсказуемо. Вчера в районе ул. Рождественской стартовала новая стройка: "Трио-Конфорт". Три дома по 19 жилых этажей. Проект аналогичный уже построенному "Трио". Другие тоже не стоят.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 5 августа 2020 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, да никто стройки не остановит ещё лет пять. Всё, что планировали застрои, то и построят. Им не нужны нынешние власти: земля, документы, разрешения, привязки - всё заготовлено давно и суды не дадут запретить. Пусть Веня перед масквой и глупыми избирунами пыжится : " мы работаем во благо...". Начинать нужно было 20 лет назад, а сейчас уже поздно. Капут! Только новые законы могут изменить положение и то только грядущее, а нынешнее - исправить нельзя.

Гость 5 августа 2020 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, На территории винзавода около налоговой стройка также не останавливается. До моря менее 100 метров. В городе в последнюю неделю много новых заборов появилось.

Гость 5 августа 2020 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, застройщики-люди бизнеса и свои бизнес-процессы стараются не приостанавливать, ни в пандемию, ни в кризис, ни перед выборами. Даже и приостанавливать не будут, чтобы оспаривать незаконные документы власти. Просто дальше будут строить и все. Если будет необходимо, при вводе в эксплуатацию,суд даст по ходу оценку и этим документам.

Гость 5 августа 2020 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, законы, писанные для России госдепом, построены так, что власти на местах имеют совсем немного рычагов для наведения порядка в городах. А суд, вообще вывели из-под всякого контроля, законы сделали резиновыми, основанными " на основании внутренних убеждений"! Какая чушь! Поскольку у нас страна для богатых, их всё устраивает и перемен не будет.

Гость 5 августа 2020 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, богатых россиян далеко не все устраивает, но они тем более ничего сделать не могут,поскольку законы составлены так,что исходя их объемов международных контрактов,контрольный пакет акций не у этих россиян. Они просто топ-менеджеры.

Гость 5 августа 2020 в 13:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, Каждый под термином "порядок" понимает что-то свое. Кто- финансовую дисциплину,кто общественную безопасность,а кто и политическую стабильность. И не в законах госдепа дело. Многие страны не плохо живут и по таким законам. А дело в отсутствии авторитета у власти, когда уже на местах у федералов просто спрашивают: "кого нам на сей раз пришлете, охранника или клоуна?"

Гость 5 августа 2020 в 14:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, "многие страны" живут по законам не госдепа, писаных для колоний, а по своим собственным, написанным СВОИМИ патриотами и для процветания СВОИХ стран. Не стоит путать : кто, кому и для чего писал. Во всех странах чужие законы выше своих? Депутаты и власти - граждане чужих стран, где хранятся деньги и живут семьи, тоже везде? Деньги открыто выводят, не платя налоги и не декларируя законность, тоже? У госдепа, за каждый доллар отчитаешься и если не докажешь законность доходов - пополнишь казну. Они и за наших взялись одно время, в Швейцарии нахлобучили нескольких и в тюрьму сажали, в т.ч одного нашего министра. После договорились и наших не трогают. Не возникает вопрос, а почему вводят санкции против страны, против частных лиц и властей, но ни разу не арестовали счета и средства в зарубежных банках. Может это их НЗ на крайний случай: забрать всегда успеем, пусть растут. А "Порядок" не может быть" только своё", как и белое - везде белое, а вор - везде вор!

Гость 5 августа 2020 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, балакали, шо пришла песта ворам у власти ))) И шо уже разбигаються по заграныцям!

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 5 августа 2020 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Турция, Абхазия. Можно и первым самолетом.

Гость 5 августа 2020 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Дык они усё на своих самолётах ды на своих яхтах. Вот уж чудеса дык чудеса.

Гость 5 августа 2020 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, да,сюда не едут на заработки. Отсюда убегают навсегда.

Гость 5 августа 2020 в 12:28 #

Тоби успоминали.

Гость 5 августа 2020 в 13:32 #

Господа-с ! Ежали денег нет. Всё просто. Отнять и поделить. Как в 1917-ом. Грабь награбленое-с !!!

Гость 5 августа 2020 в 15:52 #

Местные управленцы не о чем не думали выдавая разрешения на коробочки с человейниками на миллионы квадратных метров без всякой инфраструктуры.. Им все было параллельно, кроме стоимости понастроенных квадратных метров... Потом уволились как обычно с золотыми парашютами, а на анапчан им какать с высокой колокольни.. Этим мэрам-миллионерам, причем долларовым миллионерам..!!

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Не верю, что родню зам.министра обороны держали в Сен-Тропе на кукане западные спецслужбы. Это бесчестно, некрасиво, наконец, просто подло. Сейчас не сталинские…
в Балачке
Русская ПВО уничтожила еще один БПЛА самолетного типа в небе над Воронежской областью — губернатор региона Гусев Губернатор Воронежской области добавил, что на…
в Балачке
Оренбургские власти не выполняют свои финансовые обязательства перед жителями пострадавших от масштабного паводка территорий — местным жителям не выплачивают даже…
Гость
в Балачке
Гость, озвученные суммы взяток и хищений в деле замминистра Иванова какие-то запредельные... В связи с чем, положение у Шойгу катастрофическое!
Гость
в Балачке
ВЧК- ОГПУ пишет, что у Иванова был личный враг- это зам. руководителя ГРУ Алексеев, который собрал компромат и передал в военную контрразведку.
Но есть и хорошие новости: ростовский бизнесмен построит под Анапой новую винодельню.
Гость
в Балачке
Коррупционная составляющая в этом деле намного большая,чем кажется на первый взгляд.Фирма,занимающаяся восстановлением Мариуполя подконтрольна гражданским структурам,а…
Гость, а Гамма на Лазурном за год выстроила все двадцать этажей.
Гость, наверное подрядчиков выбирают именно по этим критериям
Второй подрядчик из Карелии ооо Антей-СтройИнвест не лучше, на всех своих объектах срывает сроки, рот и сейчас в Новороссийске строят, за год котлован тоже только…
Гость
в Балачке
Этот Соловей много о чем рассказывает,половина примерно совпадет,а дальше начинается: "я же сразу об этом говорил".
Ну вот,то о чем так долго все говорили, все таки произошло.Стройкомпания Развитие презентовала строительство нового апарт- комплекса "Золотой пляж" в водоохранной…
Гость
в Балачке
Корвалол, про этого Тимура Иванова можно многое что во всех красках рассказать,только до конца все ещё не понятно,будет ли это считаться дискредитацией или уже…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, пока Анапа больше напоминает трагикомедию
Гость
в Балачке
Гость, само по себе гражданство не имеет значения,не в Орске же этой жене до пенсии сидеть.Но гражданство не редко является показателем того куда выводятся деньги…
Гость
в Балачке
Владимир Петров, Чубайс тоже имел доступ к государственным секретам,а теперь от сам гражданин Израиля.
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Владимир Петров, театральную площадь реконструировали по нацпроекту,поэтому картинок должно быть много и ярких.Скоро начнется сезон и шатающаяся плитка начнет о…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, все будет также абсолютно.Анапа может быть и новая, а вот люди - люди старые.
Гость
в Балачке
Профессор- пидорас? А чо... Звучит!
в Балачке
Корвалол, этот чел однозначно имел доступ к государственным и военным секретам России. Вот такой Израиль с Буркина-Фасо ...((