Блоги / Анапа - черноморская сицилия?

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 28 июля 2020 в 15:30 #

И когда эти пауки в банке уже нажрутся..??

Гость 29 июля 2020 в 00:45 #

Кто освободит город Анапа от коррупции-это вообще возможно..?! Все эшелоны пронизаны насквозь.. Вот она двадцатилетняя путинская "стабильность".. Коррупционный город Анапа, как отражение всей России.. И некому их остановить, всё погрязло в коррупции, когда нет единой установки на борьбу с ней..

Александр Денверский 31 июля 2020 в 14:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, согласен

Гость 29 июля 2020 в 00:52 #

А, зачем государство содержит такие службы как УСБ МВД РФ, УЭБ и ПК РФ, ФСБ экономический отдел и отдел обеспечения национальной безопасности..?! Если ситуация в городе Анапа, пущена на самотек при чем во всех местных властных, исполнительных и правоохранительных структурах..?! Извечный вопрос кто виноват, что город Анапа был отдан на откуп "феодалам" и они творили, что хотели и творят..?! И, что делать..?! А, путин, что...?! Да ничего все вы видите, что за двадцать лет сделали эти назначенцы с городом Анапа, просто его разграбили...!!

Гость 29 июля 2020 в 13:02 #

Сразу видно, как назначенный в ноябре 2019 года новый начальник отдела полиции, "организовал" работу личного состава анапских "правоохранителей"..!! Слов НЕТ ..!! Напомню, что год назад в связи с изнасилованием патрулем БППСП несовершеннолетней волейболистки, был уволен предыдущий начальник отдела и верхушка руководства.. Ну, а что из этого получилось мы все видим сейчас.. Это беспредел.. колокольцев, тоже ничего не видит, что творится в стране и в г. Анапа в частности...?! И кто остановит коррупционный беспредел во всех эшелонах местной власти..?!

Гость 29 июля 2020 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, скоро еще и прокуратура вернет себе право самостоятельно возбуждать уголовные дела.

Гость 29 июля 2020 в 16:22 #

Во всём виноват Берлускони ! Это он подсунул нам руководство по созданию мафиозного русского спрута "Блатные". 20 лет наши внедряли это руководство. И вот судейская девка написала письмо Президенту, оценив его перспективы и со свои в 0.8 миллиарда рублей. Посмотрим чем закончится нанайская борьба Чекиста-завклубом и Судьи-грузинки.

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 29 июля 2020 в 18:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вы думаете-это месть хахалевы...?! Теперь она всех сдаст..!! Веник вместе с подчиненными сотрудниками и верхушкой "правоохранителей" края и на местах, такие дела проворачивали по переводу и увода земель Краснодарского края, узаконивания самостроев и т.д... Сейчас она их всех сдаст..!! венику и подельникам бежать надо , а он имение себе отстроил на 46 Га.. Ха-Ха-Ха..!! ОЙ, возмут за мягкие места этих деятелей, не долго им еще на воле гулять осталось, а имущество их продут и в пенсионный фонд направят, но там тоже коррупционеры... Круговорот коррупционеров в природе...!!

Гость 29 июля 2020 в 18:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да надо бежать конечно. Имение в 46 ГА обычный самострой и его как-бы нет. А вот если не побежит,то может и других сдать, как ПЮФа. Хахалева-то не сдаст. А этот -запросто.

Александр Денверский 31 июля 2020 в 14:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, хаха, смешно. никого она не сдаст. круговая порука. это спрут неубиваем и очень жизнеспособен.мафия бессмертна

Гость 29 июля 2020 в 18:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, письмо-то написала, но виноваты во всем блогеры и журналисты.Примерно так в письме и написано.

Гость 31 июля 2020 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Полковнику-частушечнику легче одну дуру грузинскую убрать, чем всех блогеров, это как никак Народ. А таких сосок, единицы.

Гость 31 июля 2020 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот так взять и уволить за прогулы? Другими словами,человек за работу деньги из бюджета получал,а сам не работал. Это уже статья УК. Даже если присвоенные деньги вернет. Вот так ВКК работает. Уволили за прогулы и все на этом.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

нехай в Орск едут. там вода есть.
Гость, ст. 16 Устава.
Гость
в Балачке
Гость, иногда пальцем в небо.
Предусмотрена ли в Уставе города процедура отзыва мэра в связи с его некомпетентностью?
Гость
в Балачке
Гость, Уже завтра состоится 1 этап Чемпионата Краснодарского края по ралли «Rally Battle Stage 1” и мы узнаем имена победителей в своих классах https://t.me/s/…
Гость
в Балачке
Гость, спасибо. А в Анапе?
Гость
в Балачке
Гость, https://t.me/s/moscowraceway_official
Гость
в Балачке
Гость, москве сегодня ралли. Красиво. Ск нь ссылку.
Гость
в Балачке
Гость, можно раз в год менять пол, хотя выбор конечно не большой
Гость
в Балачке
Можно смениь пол в германии с с 14. Девочка?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, дроны так дроны. Хоть не грызуны.
в Балачке
да что эта ливерная колбаса себе позволяет? Уже и курнуть на вокзале нельзя!!!
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ потеряли пять танков Abrams за два месяца. Как пишет New York Times, важным средством поражения техники стали дроны. БПЛА могут стоить около $500, цена же одного…
Гость
в Балачке
В Белгородском приграничье начали ездить автомобили скорой помощи с системой РЭБ Теперь водители могут в момент, когда появляется опасность атаки дронов, включить…
Гость
в Балачке
Гость, у Паши есть кому сидеть.А так, мы же не знаем всего, и как он может удерживать ресурс такое длительное время. Наверняка на этот ресурс были желающие и…