Блоги / Объездная, левые повороты это небезопасно!

Сразу, я за кольца на дорогах! Почему?

О круговом движении можно прочитать тут...

Так вот, Парковая-Чехова... На фото прекрасно видно левые повороты во двор, эти автомобили занимают одну из двух полос движения и стопарят всё движение. Убрав повороты, сделать кольцевое движения на двух перекрестках, мы тем самым разгрузим и перекрестки и все движение на этих улицах! 
Хочешь повернуть налево, езжай до кольца, разворачивайся.


 

Вот, например, кольцо в Германии.


Ничего сложного тут нет, по размерам она не сильно большое, в наши реальности поместится.

Еще одно кольцо, которое бы решило проблему трафика, это кольцо у Красной площади.
Одно движение на карте решает много проблем! Поставь кольцо на Супсехском шоссе и вы разгрузите ул. Объездную, так как часть транспорта в Су-Псех поедут прямо, а не упрутся в Астраханскую! 


Кстати, кольцо в масштабе, так что не говорите, что там места не хватает..

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 5 ноября 2019 в 11:25 #

хочешь чтобы было как в германии - надо ехать в германию)

dim 5 ноября 2019 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо ехать!

Гость 5 ноября 2019 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

dim, могу повторить!

Сергей 5 ноября 2019 в 11:38 #

Полностью поддерживаю такое решение. Не надо изобретать велосипед, когда он уже есть. Число жителей увеличилось, в том числе увеличилось число автотранспорта. Чтобы сейчас справиться с пробками и как то снизить число ДТП, Это будет хорошим решением.

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 5 ноября 2019 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Сергей, Наши властьпредержащие тормозы настоящие.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 5 ноября 2019 в 22:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, У всех образование левое, диссертации любые, награды международные, звания самопровозглашонные. Отцы занимаются распилом, мамки схроном, ну а горожане как беспризорники в войну, на самовыживании.

Гость 5 ноября 2019 в 22:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а еще и закон о самозанятых шагает по стране.

Гость 6 ноября 2019 в 21:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, история вновь возвращается, этот нонсенс называется "раскулачивание". Вон сколько детей голодных разъехалось по разным англиям с золотыми ярлыками, их содержать надоть. Хорошо что мэриканьци время от времени отлавливают этих чап-мэнш и назад загоняют. Нечего, пусть едят ГМО вместе с нами, страдают от рака, ждут приема врача месяцами, как мы.

Гость 6 ноября 2019 в 22:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, а сколько еще осталось. Хорошо что в с/х уже разваливать как-бы нечего.

Гость 11 ноября 2019 в 06:26 #

Арки строятся и это уже хорошо. .Если ездить по кругу,то голова у водителей закружится совсем,так полагает администрация.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, Да,вот и первые заявления о которых многие догадывались на кухнях.Новые лица- новая повестка.Кстати, Апти теперь начальник Конашенкова.Уж он то сумеет объяснить…
Гость
в Балачке
И совпал с теперь уже официальным усилением "кавказского блока" в силовых и военных госорганах.
в Балачке
Объясните мне, почему арест Иванова совпал с принятием закона о помощи Украине в Конгрессе США? Как говорит в таких случаях один известный журналист: «Совпадение?…
в Балачке
Председатель СФ Валентина Матвиенко заявила, что «в России имеется группа регионов, которые нуждаются в укрупнении», оговорившись, что «время придет для этого».…
в Балачке
При разумной экономической политике Россия может успешно развиваться даже в условиях санкционной изоляции, обнаружили российские ученые. Главное конкурентное преимущество…
в Балачке
а чё,заслужил)))
в Балачке
В результате атаки украинских дронов по гражданской машине в Запорожской области погибли мужчина и женщина, сиротами остались четверо детей, сообщил губернатор Балицкий. Поганые…
Гость
в Балачке
С этим Апти мутота какая-то (((((((((
Гость
в Балачке
Гость, о том, что самый доверенный человек Шойгу, агент западных спецслужб, Пригожин говорил открыто! И что теперь будет с фанерным маршалом?
в Балачке
Следователи ищут сообщников арестованного и помещенного в СИЗО заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, а также устанавливают новые эпизоды уголовного дела,…
Гость
в Балачке
Гость, хачики в этом деле особо не заморачиваются... По истории, при необходимости, они лехко мусульманами становились, потом так же христианами ))
Гость
в Балачке
Гость, самое в этом деле приятное, что арестовано имущество всех жён Иванова и пятерых детей! Стоимость арестованного имущества какая-то астрономическая...
Гость
в Балачке
Гость, Оба- на! Так у этого Иванова не взятки! У него госизмена! ГУР взломало его электронную почту, а там полный пестец!
Гость
в Балачке
Гость, а когда высылать начнут? Вот хохма, у нас все местные молодые стали гражданами армении. От СВО косили. Как теперь?
Гость
в Балачке
Похоже Франция значит для Иванова гораздо больше чем излюбленное место отдыха.
Гость
в Балачке
Гость, инсайды говорят что "папочка Пригожина" очень даже пригодилась.
в Балачке
Награды Тимура Иванова: - Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени. - Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. - Медаль ордена «За заслуги перед…
Гость
в блоге:
Туи в Анапе
Гость, а Златка доест,если что
Гость
в Балачке
А ведь перед голосованием за предоставление помощи не сомневались.Вот что значит демократия и плюрализм мнений.
Гость, "Золотой пляж" станет продолжением этой демонстрации,когда и песчаные пляжи в центре города станут "собственностью" вновь построенных апартов в водоохранной…