Блоги / Вчера в скейт-парке Анапы было проведено мероприятие ко дню молодёжи!!!

                        

 

Вчера в Анапском скейт-парке было мероприятие посвященноедню молодёжи!26 июня на скейт-парке города-курорта Анапа прошла презентация клуба современных молодежных видов спорта «ПроДвижение» в рамках Фестиваля неформального творчества «Клубный бум», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Мероприятие было организовано Центром патриотического воспитания молодежи «Ратмир» управления по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Анапа. Скейт-парк превратился в уникальную площадку, на которой презентовали свои спортивные и танцевальные направления лучшие активные представители молодежи нашего города: команда «Флеш-моб» школы хип-хопа «Аризона» (тренер Фирсова Юлия), серебряные призеры Открытого кубка России по силовому жонглированию этого года Маркарян Левон и Егоров Денис, лучший трейсер нашего города Бакурский Евгений, школа капоэйры «Cordao De Ouro», отделение Артистического фехтования клуба современных молодежных видов спорта «ПроДвижение», общественная организация «Федерация баскетбола» города-курорта Анапа в лице Председателя Перцева Евгения. Фитнес-студия «Фреш-стайл» представила танцевальное направление «Леди-стайл» (тренер – Перцева Анна), а Академия тенниса «Новая звезда» презентовала большой теннис. Зрители узнали много нового об уже знакомом виде спорта «пейнтобол», а парни, тренирующиеся на скейт-парке, продемонстрировали зрителям, что такое настоящий брейк-данс. Все представленные на фестивале направления входят в недавно созданный на базе Центра патриотического воспитания молодежи «Ратмир» клуб современных молодежных видов спорта «ПроДвижение» (контактный телефон: 3-66-14). Финалом фестиваля стало выступление исполнителей, о которых знают не только в нашем городе, в Краснодарском крае, но и за его пределами. Ефимов Илья и Чопаев Виталий - победители различных краевых конкурсов, таких как «Студенческая весна» и «Адрес детства – Кубань» - выступили с авторской песней. Своим выступлением порадовали анапские райдеры: Хомутинин Денис (финалист Чемпионата России по ВМХ 2012 года, легенда чемпионата "Young blood"), Константинов Виталий, Ильин Владимир, Матвеев Александр и Филиппов Михаил. На протяжении всего мероприятия на скейт-парке работали интерактивные площадки, представляющие направления клуба «ПроДвижение»: пейнтбол, алтимат, стрит воркаут, паркур, силовое жонглирование, скалодром. ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СТЕНЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ВКОНТАКТЕ-http://vk.com/id141190517   ИСТОЧНИК ТЕСКСТА http://vk.com/ratmir_anapa

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...
в Балачке
Видимо, так все и было на самом деле! Наши не поверили, сочли за провокацию, и в результате мы получили страшный теракт.
Полковник Кошка
в Балачке
«Россия отстает от Украины в сфере ядерной энергетики» https://t.me/Soldieroffortune777/41779
в Балачке
Госдеп США настаивает, что переданная России в марте информация о террористической угрозе была "четкой и детальной". Там же без подробностей утверждают, что предупреждение,…
в Балачке
Гость, ага,или в Парыж рвануть за круасанами, ну после того как жопы помоют арабам)
в Балачке
Запад в непубличных контактах с РФ подозрительно активно убеждает, что Украина не причастна к теракту в "Крокусе", но Москва не может исключать этого из здравой…
Гость
в Балачке
Корвалол, а что удобно! Сел на машину,и в Европу! Какаву попить в Венской опере!
в Балачке
Гость, он их любит)))
в Балачке
Гость, правильно Маша,придурков надо бить их же методами!
Полковник Кошка
в Балачке
В США предполагают, что еще один крупный теракт может произойти на предстоящей летней Олимпиаде-2024 в Париже. Такой вывод сделал полковник армии США в отставке…
Гость
в Балачке
господа, подайте кто сколько может!