Блоги / В Анапе мужчину засыпало с головой

23 февраля на Анапском шоссе рабочие у строящихся многоэтажек вырыли из земли человека. Скорая помощь доставила его в реанимацию.

В 14 часов врачей вызвали на стройку жилого комплекса за гипермаркетом «Магнит». У котлована под фундамент очередного дома на щите лежал мужчина, который находился в сознании, но задыхался.

Рабочие объяснили врачам, что он упал в яму и его засыпало грунтом с головой.  Строители быстро его вырыли, вытащили, положили на щит и вызвали медиков.

Мужчине на месте была оказана первая помощь и он был доставлен в реанимацию городской больницы. Его диагноз: перелом рёбер, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга. Об этом нашему корреспонденту сообщили в Станции скорой медицинской помощи Анапы.

По словам пострадавшего, ему 27 лет, он житель Геленджика. Мужчина был одет в рабочую одежду и сапоги. Но в разговоре с медиками отрицал, что работает на ближайшей стройке.

https://anapa-ch.ru/v-anape-muzhchinu-zasypalo-s-golovoj-v-kotlovane/

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

alеxаndеr 24 февраля 2019 в 09:40 #

Хорошо, хоть живым остался.

Гость 24 февраля 2019 в 10:55 #

95 % работает на стройках без оформления, без дОпусков и половина вообще не профессиональные строители, многие- самоучки. Какие там СНиПы, господи, они и слов таких не знают. С образованием- % 60 мастеров и прорабов, остальные, с миру по нитке. На стройках кошмар и стыдобище. Счастье, что я на пенсии и не участвую в таком бардаке: совесть бы лопнула! Контроль при СССР закрыл бы ВСЕ стройки, без исключения.

Гость 24 февраля 2019 в 10:59 #

прораб - это чел, который привёл узбеков...

Гость 24 февраля 2019 в 14:55 #

А засыпало из Геленджика.

Гость 25 февраля 2019 в 09:09 #

В Гелене ввели мораторий на стройки, их компании теперь в Анапу перебазируются. Скоро еще два застройщика придут. Сейчас решают по земле. Работники тоже свои, чтоб с местными лишний раз не проблем не иметь. Случай с работягой которого присыпало, как подтверждение. Так что анапским будет конкуренция на ближайшие года 3-4. Где строить начнут нет пока инфы. В городе мест нет, участки все распроданы.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 25 февраля 2019 в 09:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вы знаете, что будет потом? Ури, узнай где у него кнопка?

alеxаndеr 25 февраля 2019 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, мораторий долго не продержится. Вспомнят, что надо выполнять цифры по вводу жилья и всё вернётся на круги своя.

Гость 26 февраля 2019 в 09:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, там нет такого роста населения, чтобы нормативы по вводу соблюдать. Все что строилось раньше, было на продажу. Сейчас решили тормознуть жилое в пользу других объектов - порт, аэропорт, очистные новые. Люди которые в теме, говорят, что в будущем в Гелене вообще жилой недвижимости будут строить мало, сейчас хорошие участки уходят под коммерцию и гостиницы, т.к. турпоток хотят увеличить вдвое, под это дело и реконструкцию инфраструктуры проводят.

alеxаndеr 26 февраля 2019 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, если верить бестолковому ресурсу, рост населения в Геленджике выше, чем в Анапе )))

Гость 27 февраля 2019 в 08:55 #

Так вот она какая озверелая морда анапского капитализма ? Как пелось в известной песенке ? Кто был Никем тот станет Всем ! Пора уже принимать Конституцию поляков, где все Паны. "Пан полицай в Законе", "Пан Мэр", "Пан чиновник". Эмигрантам нашивать бирку с буквой "Э", как у евреев шестиконечная звезда. Арии знали толк в Законах, не то что эти плебеи.

Гость 27 февраля 2019 в 09:09 #

ЗЫ. .. когда,уже планируется переход на сувереный анапский интырнет --люди устали от неготива ..?

Гость 27 февраля 2019 в 09:53 #

ЗЫ.ЗЫ. .. пепел Катюка,Белова и Зодорнова стучит,,в наши сердца..!

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 27 февраля 2019 в 10:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, организовываются на хуторах независимые от барыг-атаманов казачьи дружины, готовятся выступить на Дунайском направлении, были предложения повести барыг-атаманов, живым щитом.

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 27 февраля 2019 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. .. впеши себе расплавленым гранитом,что сейчас не сталинские времена ..

Гость 27 февраля 2019 в 10:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, умозаключения, для русскоговорящих, венесуэльских командос. Или руандийских инструкторов,Мироторг.

Гость 27 февраля 2019 в 10:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, РПО. "Шмель-М". И волки сыты,и овцы целы.И чиновник расчеловечен..180 ат-мос-фер.Ни тебе ГУЛАГа,ни трудовых лагерей Пол-Пота.

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Если будут сносить значки с ними не все законно
в Балачке
Крупнейшее ограбление банка в истории России произошло в Санкт-Петербурге. Мужчина вынес из автоматизированных ячеек хранения РосДорБанка $800 тысяч, €500 тысяч…
в Балачке
Россия не видит основ для стратегического диалога с США с прицелом на новые договоренности по контролю над ракетно-ядерными вооружениями. Об этом заявил первый заместитель…
в Балачке
Куда сейчас смотреть? На Макрона. Через этого главу государства часть мировой закулиски передает сигналы. … Его слова о том, что выборы в США Трамп не выиграет,…
в Балачке
Украинский депутат от правящей партии «Слуга народа» Сергей Демченко заявил, что современной Украине нужна диктатура: Иногда страна может дойти до диктатуры в состоянии…
в Балачке
Приехавший в Киев американский сенатор-республиканец Линдси Грэм призвал Украину отправить молодежь младше 25 на фронт и побыстрее принять закон о мобилизации, пишет…
в Балачке
Губернатор Воронежской области Гусев сообщил, что системы РЭБ перехватили беспилотник над Воронежем. Пострадавших и существенных последствий на земле нет, добавил…
Гость
в Балачке
Президент Турции Реджеп Эрдоган поздравил В.В. Путина с победой на выборах по телефону.
Гость
в Балачке
Блокнот Анапа пишет что бассейны снесут в конце следующей недели.
Гость
в блоге:
Новому автовокзалу быть!?
Корвалол, шестиэтажное здание по факту будет гостишкой,к гадалке не ходи.Например,в городе- миллионнике Ростове административное здание вокзала двухэтажное.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, сейчас трудно сказать,поскольку это беспрецедентный случай,поскольку впервые затрагивает интересы тысяч людей,купивших квартиры в многоэтажных домах.Именно…
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, схема то одна, просто в Сочи земля золотая поэтому и возникают разные схемы по ее перераспределению,в который уже раз...После Сочи примерно такая же схема…
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Изымут.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, удар по Фаберже )) Неужели изымут?
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Сочи как Сочи... Знал бы прикуп. жил бы в Сочи...продан перекуплен и перепродан этот город и проигран . . Анапу бы отстоять насколько возможно пока.