Блоги / Автомобили свободно заезжают на пляж

СЕГОДНЯ на пляже недалеко от Анапки, напротив арки, видел сразу несколько автомобилей. Конечно, сделал снимки на память.


Анапа, дюны, автохам

Анапа, дюны, автохам

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 13 февраля 2019 в 08:28 #

По всем пляжам пионерского проспекта гоняют машины, видел даже маленького ребёнка лет 7-ми за рулем, родители таким образом учат вождению любимого дитятку, сидят рядом и умиляются, и ничего так, что вдоль моря гуляют отдыхающие, кто всё это остановит?

Николай Западный 13 февраля 2019 в 12:57 #

Ок запрещено, но так у нас в Анапе много чего размещено в природоохранной зоне! Например старое кладбище. Его там тоже не должно быть и что сносить его?

Гость 13 февраля 2019 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Николай Западный, старое кладбище не подходит под первую зону, оно было до введения САНПиНов, а вот строительство в охранной зоне кладбищ, запрещено.

Гость 16 февраля 2019 в 07:25 # ответ на комментарий ↑

Николай Западный, а что с кладбища покойники на гробах по набережной рассекают?

albatros64 13 февраля 2019 в 13:03 #

Кто-нибудь подскажите, как Ю.Ф. Полякову на ватсап или на инстаграм эти фотки закинуть?

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 13 февраля 2019 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

albatros64, буквами.

Николай Западный 13 февраля 2019 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

albatros64, Никак. За него Вовк все ведет. Я предлагал администрации года 4 назад создать карту городских проблем. Сказали да хорошо, но потом передумали :)

Гость 13 февраля 2019 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

Николай Западный,ты в своём уме,а? Карта, которую ты имел желание создать была бы сплошь красным цветом, о чём ты?? Пока не сменят председателя Совета, так и будем жить в красном поле.

Сатирик 14 февраля 2019 в 08:57 # ответ на комментарий ↑

albatros64, администрация естественно уже в курсе, другой вопрос с формальной точки зрения есть ли нарушение закона ? Есть в ПДД запрет на езду по пляжу ?

Показать еще 4 ответа (всего 9 комментариев)
alеxаndеr 14 февраля 2019 в 09:06 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, ну если они в курсе, то порядок наведут! Потом. Может быть ))

Гость 14 февраля 2019 в 09:34 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Ага. Закон только для негодяев? Сатирик с ними и за них? Так пусть вокруг фонтана гоняют.

Сатирик 14 февраля 2019 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну знаете...закон конечно несовершенен, но это хотя бы что-то, по крайней мере лучше анархии.

Гость 14 февраля 2019 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, могу предположить, что в условиях анархии легче срубить быстрых денег ...)

Гость 14 февраля 2019 в 13:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, Мздоимца и лихвоустроителя, расчеловечить еще быстрей и легче. Дураки и Предатели....

Гость 14 февраля 2019 в 14:02 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, А на пляже , по вашему, торжествует закон? Или ваш "порядок" - сынок анархии? Что с вами? Головой соображать не пробовали? Или когда лично вас на пляже переедут, тогда и сообразите, что есть анархия, а что есть закон, как общественное благо? Берегите себя! На пляж не ходите. Или вы тоже там только ездите? Похоже.

Дохтор 14 февраля 2019 в 10:47 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, для восстановления дендритных шипиков, благотворно влияющих на работу МОЗГА, хорошо учить стихи наизусть или ПДД.

Гость 14 февраля 2019 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Дохтор, Ничего не поможет. Такое сознание обусловленно биосферными особенностями теплого,сладкого, можно сказать минорного юга.Матриархат Северного Причерноморья....они не мыслят, констатируют.Индукторы. Вдобавок сыны Кореевы,жители высоких скалистых морских берегов. Геополитика...она в надежных руках . Природа не может ошибаться. Бог Любит Всех.

Гость 14 февраля 2019 в 23:59 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, ссылка штраф

Гость 13 февраля 2019 в 13:33 #

Всё это пох. Лишь бы на велосипедах не заезжали.

Гость 14 февраля 2019 в 09:20 #

Что запрещено делать в границах водоохранной зоны?

...

... движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие...

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Сатирик 14 февраля 2019 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, я про то, есть ли наказание предусмотренное законом ? В противном случае какие меры должна принять администрация ?

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 14 февраля 2019 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Вы ж юрист, кажется, мать вашу анархию? Администрация должна только созерцать? Спокойно-спокойно и тихо-тихо. Ждите тогда автохамов там и летом: "Мы тута вся зима ездили и щас будем! Пшли прочь, нищеброды и совки!" Да?

Гость 14 февраля 2019 в 14:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, в общем и целом, ДА!

Дохтор 14 февраля 2019 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, я про отсутствие достаточной мозговой деятельности, в том числе у администрации. Существуют запрещающие или ограничивающие дорожные знаки? Кто принимает решения на этот счет?

Гость 14 февраля 2019 в 20:43 #

"Народные инспектора" рассказали Autonews.ru:"За каждый материал, который привел к штрафу, мы получаем вознаграждения. Расчет баллов ..к рублю...примерно 1 балл к 2 рублям... За каждого нарушителя получаешь по 200 баллов - разве плохо?...Сейчас самое большое достижение - около 300 фиксаций за неделю." А теперь любой анапчанин, взяв калькулятор, может посчитать сколько может за неделю "достигнуть равнодушный к деньгам" альбатросьев.

Гость 14 февраля 2019 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык альбатросий-то эксперт.Эт у них типа начальничек.

Гость 15 февраля 2019 в 06:51 #

Да, на пляжах Пионерского полный авто беспредел . Хабаровские, московские гоняют по дюнам. Укатывают их как катком. Неужели невозможно направить туда хоть какую-то полицию? Хоть какая-то , пусть даже, малосильная сила в городе имеется ? А вдруг на этих машинах завезут мины Второй Мировой войны и зароют их возле Эры. А туда часто высший эшелон приезжает. Как жахнет! Кто будет виноват? Посадят тех, кто допустил беспрепятственное и бесконтрольное движение автотранспорта по пляжам!

Гость 15 февраля 2019 в 08:05 #

Альбатрос, напишите запрос в краевое МВД, пусть дадут оценку деятельности анапских полицейских. Эти (и другие) фото как факт имеющихся нарушений. Пусть местные отчитаются какие меры принимают. И не только полиция должна работать в этом направлении, мэрия что делает для препятствия выезда транспортных средств в места массового скопления людей (в данном случае пляжи)? Это вообще то вопрос антитеррористической безопасности, вспомним наезды на отдыхающих в Европе.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Вообщем, если откровенно то всё херня! Единственное- это Галицкий! Но, у Галицкого один из лучших виноделов мира! Он его переманил у Путина ))
Гость
в Балачке
Гость, Жириновский ещё давно говорил об укрупнении регионов
Гость
в Балачке
Гость, давно хотели укрупнять. В край вернуть адыгов. В ставрополье тоже. Чехов с ингушами, пермь с комяками. " республики"- 200 000 населения и в каждой аппарат,…
Гость
в Балачке
Тимур Иванов награжден ведомственной медалью СК России. А ходатайствовало о награждении перед Бастрыкиным Главное военное следственное управление. Мнение источника…
Гость
в Балачке
Гость ! Дык она ишо не выбрала ! https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9716076/pub_646f7818361155553bad9383_646f78bb8905e82ae96e4ad6/scale_1200
в Балачке
А что, разве есть прямая связь между этими событиями? ))
в Балачке
Владимир Петров, они не хотят воевать ни за кого ))
в Балачке
Владимир Петров, "Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин не имеет права цитировать немецкого философа Иммануила Канта" - передает…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, если бы " ради него", не проиграл бы. Димона интересует не восточный склон, а западный, к морю. Туда и растёт . Восточный бы скупили паями за копейки.
в Балачке
Полковник Кошка, продолжение темы "англичанка гадит". Какие же они мерзкие гады...
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, ага, именно ради него Вася так старался снести коттеджный поселок в Варваровке, но по привычке проиграл Верховный суд. Теперь там уже три коттеджных посе…
в Балачке
Дело Тимура Иванова набирает обороты. Изначально вменяется особо крупный размер, а уже третий фигурант — это еще и организованная группа. Обвиняемым светят максимальные…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Скалистый берег, это вроде Дмитрия Анатольевича свечной заводик?
Гость
в Балачке
Владимир Петров, ​Вместе с Кантом в трофеи были взяты нравственный закон внутри нас и звёздное небо над головой. Нравственный закон успешно заменён духовно-нравственными…
в Балачке
Гость, с украинскими беженцами призывного возраста разворот интересный ! Но, по сути, в большинстве - это наши люди, не желающие воевать против России!
Полковник Кошка
в Балачке
Новый приток военной помощи направлен на то, чтобы Украина увеличла количество дальних ударов по России, - глава британских ВС Тони Радакин Как пишет издание…
Гость
в Балачке
Гость, за пездамита обиделся?
в Балачке
alеxаndеr, немного не понял... У нас тоже к наследию Канта с большим уважением!
в Балачке
Владимир Петров, только немцам никто не запрещает его цитировать
в Балачке
Интересно, что широко отмечаемое 300- летие дня рождения выдающегося философа Канта вызывает споры на государственном уровне между Германией и Россией. Каждая из…