Блоги / Как по уставу сменяется Атаман АГКО

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 29 ноября 2018 в 21:24 #

Безуглый на видео тряс каким-то Положением. Но об этом Положении в Уставе АГКО ничего не сказано, следовательно, следуя действующему Законодательству данное Положение для АГКО не является юридическим документом обязательным к исполнению. Но, окончательную точку в этой коллизии может поставить только суд.

Гость 29 ноября 2018 в 22:15 #

Читайте п. 46 устава и всё сразу становится на свои места.

Anapa-pro.K 29 ноября 2018 в 22:22 #

Валерий Соловей (проф. МГИМО)

43 мин. ·

По ту сторону морали и совести

Нет ничего противозаконного в британском подданстве и квартирке в Лондоне. Но возглавлять при этом гостелекомпанию, проклинающую на все лады Запад и "подлую англичанку" в особенности - бесстыдство.

Нет ничего противозаконного в том, чтобы получать в подарок часы стоимостью полсотни тысяч евро от жены или детей. Но выставлять это напоказ в нищей стране - бесстыдство.

Нет ничего противозаконного в том, чтобы отдыхать в своем поместье в Майами. Но призывать при этом своих избирателей затянуть потуже пояса - бесстыдство.

Впрочем, понять это они не в состоянии. Ибо успешно освободились от химеры совести.

Как там у блаженного Августина? Государство без справедливости превращается в шайку разбойников.

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 29 ноября 2018 в 22:55 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Да просто надлежит отменить мораторий, и репрессировать безвозвратно, но хотя-бы в тех же количествах , что при Юрии Владимировиче Андропове... Хватит голову морочить, а то простой Народ , там, в России за Волгоградом , не здесь в пока ещё сытом ЮФО, выкатит плаху из покрышек, да топор из культиватора... а то чего хуже поднапьется и бензопилой... Вы же здесь инкубаторские... Для вас Россия это Москва и Сочи с Ростовым...

Гость 29 ноября 2018 в 23:37 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, На днях, в ответ на высказывание пропагандиста Шапиро- Соловьева, что ему к сожалению нечем гордится в его временном месте работы государстве Россия... простые граждане, Российские комментаторы, ему почти коллективно ответили... Что они гордятся соловьиным качественным помётом...

Гость 1 декабря 2018 в 05:10 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, " Развитие и деградация мышления человека. Александр Белов."

Судя по этому ролику... тут можно сделать вывод даже не специалист, любой мыслящий человек. Все люди делятся на нормально мыслящих, и не очень. Так вот, те что не очень, они тоже мыслят, только " ШАБЛОНОМ " тобиш " попАнятиям ". А родина этих пАнятий - зона! В тех местах ... там все лукаво, и по другому быть не может. Там природа такая! Пройдет еще какое-то время ... и все тайное станет явным!

гость Елена 30 ноября 2018 в 01:16 #

Из всего ,что происходит,понятно только одно,что предавший раз предаст и во второй!!!! Где казаки,с честью с совестью????? Почему не отстояли своего атамана???? Насколько мне известно Бурлуцкий - нормальный мужик,борец за правду!!!!кто то однажды сказал :пойдете за правдой- сотретесь до ж...ы! Возможно так оно и есть,но пока все молчат и делают вид ,что ничего не происходит,так и будет все у нас в стране! Противно когда предают те ,кто был рядом и ел с одного стола! Где эти казаки???? Или только водку жрать могут???? Или устраивает,что их называют ряжеными? Похоже так и есть....печально!

Гость 30 ноября 2018 в 16:14 # ответ на комментарий ↑

гость Елена, Наша ХэЛена не дочитала, что казаки Бурлуцкого избрали 23.11.18г. на новый 5-ти летний срок. Утвердит ли это Безуглый? Лену послать? К нему.

Галина Титаренко 30 ноября 2018 в 11:22 #

Галина Титаренко с Владимиром Громовым.

33 мин. ·

Депутат кубанского парламента Иван Безуглый (Киса Воробьянинов Кубанского казачества):

"Когда принимали Устав (ККВ). Кацапы нам его прислали. Я сказал Владимиру Прокопычу - нам это не подходит. Они, скрепя сердце, отправили его на доработку. Потом ещё присылали и отправляли на доработку. Я сказал: "Ладно, давайте примем, какой есть, но жить будет по обычаю наших предков, по подзаконным актам. Есть закон, а есть ДРУГИЕ АКТЫ, по которым живут..."

А вы говорите Госдума)))

Гость 30 ноября 2018 в 21:39 #

в Воронеже СКР закрыл казачий кадетский корпус из за драк между кадетами, идёт разборка.

Гость 30 ноября 2018 в 23:49 #

Атаман Бурлуцкий хороший. Те которые хотят его убрать плохие. Еще немного и кажется что и дебилы это поймут.

Гость 1 декабря 2018 в 00:20 #

Не тот казак кто в живых остался но тот кто на веревке болтался. Старая казачья дедовская присказка.

Гость 1 декабря 2018 в 11:37 #

Что бы не происходило везде проглядывается рука американского еврея. Всех окучили. И чего казакам мозги парить, если уже Кремль с Думой не парятся. Плесень она и в космосе плесень. Но читать про то, что у плесени есть какое то мышление, внутренний мир, это интересно.

Гость 1 декабря 2018 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, так-то лучше конечно,а то все про "захватническую лапу"

Гость 1 декабря 2018 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

СираНО Казаки молодцы. Взялись дружно и О-Бест-Очили,Администрацию г-к Анапа... Сделали из них, прям болванчиков для Китая .

Гость 1 декабря 2018 в 11:50 #

Так у нас везде- написано одно, а трясут совершенно другим. Уберите свои лапы от атамана Бурлуцкого!

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Захарова обвинила Совет Европы в отсутствии реакции на теракт в «Крокусе» - если бы Совет Европы высказался, Маша сказала бы, что они вмешиваются во внутренние дела…
Гость
в Балачке
Корвалол, грузины цэ европа, украинцы цэ европа, армяне це европа. когда успокоятся
Полковник Кошка
в Балачке
Любопытный текст от французских спецслужб с описанием работы диверсионного подразделения Главного управления разведки минобороны Украины (ГУР) «Шаман» в связи с…
в Балачке
Зеленский заявил, что в США и Европе пока "нет войны", но она очень скоро может там начаться, и к ним будут "прилетать российские ракеты": Пока российские ракеты…
в Балачке
Членство в ЕС является наиболее приемлемым вариантом для Армении, заявил спикер парламента республики Ален Симонян. "Армения является носителем европейской демократической…
alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…