Блоги / Вор должен сидеть в тюрме

    24.07.14г. апелляционная инстанция краевого суда рассмотрела частную жалобу Сыркиной И.И. на определения Анапского городского суда от 16 марта 2011г. и отказала ей в пересмотре по новым обстоятельствам.

       Дело в том, что на сегодняшний день определение Анапского городского суда от 16 марта 2011 года утратило свою юридическую силу и ни какой значимости для Сыркиной И.И. и Дыбля Е.А. не имеет. Это определение лишь подтверждает мошеннические действия Дыбля, и это уже свершившийся факт доказанный другими решениями судов за это Дыбля в любом случае придётся ответить. А в апелляционном процессе в край суде 24.07.14г. представитель Дыбля - Терентьева еще раз подтвердила, что Дыбля сознательно шла на совершение преступления. В апелляционном процессе Терентьевна настаивала на оставлении определения Анапского городского суда от 16 марта 2011 года в силе, настаивала на том, что все предоставленные суду со стороны Дыбля Е.А. и положенные в обоснование определения доказательства являются законными. Заявляя это Терентьева хорошо осознавала, что тем самым усугубляет положение своего доверителя и что такие её заявления идут в разрез с интересами Дыбля Е.А. . В таком случае напрашивается естественный вопрос: в чьих интересах действует Терентьева за деньги Дыбля Е.А.? По-моему глубокому убеждению, Терентьева в данном случае защищала только интересы судьи Михина Б.А. , который 16 марта 2011 года вынес неправосудное определение, и это не только моё мнение.

      Возможно по этой причине, представитель Дыбли Е.А. - Терентьева прибыла на это заседание за долго до начала суда, было видно по всему, что она испытывала жуткую неловкость, которую она не могла скрыть при появлении в холле ожидания Сыркиной И.И., прибывшей в суд с представителями общественности г. Анапа. Это явилось для Терентьевой полной неожиданностью, и от полученного стресса она в судебном заседании понесла полный – БРЕД. Иначе как назвать то, что она заявила: «…. о данном судебном заседании мне не было известно. Я оказалась на этом судебном заседании случайно!», чем вызвала смех не только среди присутствующих, но и среди судей.

       Любопытно другое, сколько Дыбля Е.А. платит своим представителям, которые вместо того, что бы представлять её интересы и защищать её права, как мне кажется, упорно стремятся упрятать её за решётку. Возможно, Дыбля Е.А. имеет покровителей и с ними она чувствует себя безнаказанно и это позволяет ей заступать за рамки правого поля. Она смело увеличила Сыркиной И.И. иск по приговору. При этом, Дыбля похитила право на её единственное жилье на сумму 5 520 976 рублей, в то время как посадила её за 3 093200 рублей, посадила при действующем предварительном договоре купли – продажи , без расписок, исключительно со слов и лжепоказаний данных Адамяном Л.Г.. Сыркина И.И. выплачивала ей иск в течении всего срока нахождения в ИК и этот факт уже так же доказан постановлением суда от 11 мая 2012г. , которое было постановлено судом за восемь месяцев до конца срока отбывания наказания. В то же самое время , Дыбля уже почти два года владела её единственным жильем на 9 000 000 рублей плюс перспективой завладения второй ½ долей земельного участка оставшегося без собственника вследствие махинаций Дыбли с решением мирового суда судебного участка №2 по г-к Анапа от 18 апреля 2005г.

           Похищенное у Сыркиной И.И. имущество на 5 520 976 рублей Дыбля добровольно возвращать отказалась. Пришлось обратиться в суд, который изъял у Дыбля в пользу Сыркиной И.И. незаконно похищенное право на имущество и само имущество , тем самым остановил её далеко идущие планы .

           Полагаю, что Дыблю в данном преступлении направляли и что в дальнейших планах у неё было забрать весь участок, который в последствии достался бы Адамяну , как это было в случае с Гуц Н.В., но сегодня лучший друг Адамяна - Зиринов под арестом, возможно это и явилось сдерживающим фактором в присвоении Дыблей Е.А. оставшейся второй половины земельного участка. Вследствие противозаконных махинаций Дыбля с доказательствами положенными в обоснование определения от 16 марта 2011 года. не только Сыркина И.И. , но и я на протяжении трёх лет не могу произвести регистрацию права на свою собственность в ЕГРП .

          Заседание суда апелляционной инстанции от 24.07.14г.,- это был шанс для Дыбля Е.А. уйти от уголовной ответственности.

      Теперь у Следственного комитета развязаны руки и если кто-то думает, что Следственный комитет в Анапе не работает, то полагаю, что скоро на примере Дыбля Е.А. сможет убедиться, в обратном.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.





в Балачке
Украинский след теракта 22 февраля скоро обогатится новыми фактами. У одного из четверых террористов обнаружилось посещение территории Украины летом 2023 года. Согласно…
в Балачке
Полковник Кошка, мы же живём в период постправды,кто первый прокукарел,тот и на коне,к сожалению!
Полковник Кошка
в Балачке
Гость, это какой-то селюк толкает чьи-то нарративы!
в Балачке
Позор какой. Мы смогли. Китай смог. Катар смог. А Франция пожинает плоды своей политики. Нам выгодно - чем провальнее будет Олимпиада, тем шире откроются глаза.…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, херня какая-то...
в Балачке
Видимо, так все и было на самом деле! Наши не поверили, сочли за провокацию, и в результате мы получили страшный теракт.
Полковник Кошка
в Балачке
«Россия отстает от Украины в сфере ядерной энергетики» https://t.me/Soldieroffortune777/41779
в Балачке
Госдеп США настаивает, что переданная России в марте информация о террористической угрозе была "четкой и детальной". Там же без подробностей утверждают, что предупреждение,…
в Балачке
Гость, ага,или в Парыж рвануть за круасанами, ну после того как жопы помоют арабам)
в Балачке
Запад в непубличных контактах с РФ подозрительно активно убеждает, что Украина не причастна к теракту в "Крокусе", но Москва не может исключать этого из здравой…
Гость
в Балачке
Корвалол, а что удобно! Сел на машину,и в Европу! Какаву попить в Венской опере!
в Балачке
Гость, он их любит)))
в Балачке
Гость, правильно Маша,придурков надо бить их же методами!
Полковник Кошка
в Балачке
В США предполагают, что еще один крупный теракт может произойти на предстоящей летней Олимпиаде-2024 в Париже. Такой вывод сделал полковник армии США в отставке…
Гость
в Балачке
господа, подайте кто сколько может!