Блоги / Вор должен сидеть в тюрме

    24.07.14г. апелляционная инстанция краевого суда рассмотрела частную жалобу Сыркиной И.И. на определения Анапского городского суда от 16 марта 2011г. и отказала ей в пересмотре по новым обстоятельствам.

       Дело в том, что на сегодняшний день определение Анапского городского суда от 16 марта 2011 года утратило свою юридическую силу и ни какой значимости для Сыркиной И.И. и Дыбля Е.А. не имеет. Это определение лишь подтверждает мошеннические действия Дыбля, и это уже свершившийся факт доказанный другими решениями судов за это Дыбля в любом случае придётся ответить. А в апелляционном процессе в край суде 24.07.14г. представитель Дыбля - Терентьева еще раз подтвердила, что Дыбля сознательно шла на совершение преступления. В апелляционном процессе Терентьевна настаивала на оставлении определения Анапского городского суда от 16 марта 2011 года в силе, настаивала на том, что все предоставленные суду со стороны Дыбля Е.А. и положенные в обоснование определения доказательства являются законными. Заявляя это Терентьева хорошо осознавала, что тем самым усугубляет положение своего доверителя и что такие её заявления идут в разрез с интересами Дыбля Е.А. . В таком случае напрашивается естественный вопрос: в чьих интересах действует Терентьева за деньги Дыбля Е.А.? По-моему глубокому убеждению, Терентьева в данном случае защищала только интересы судьи Михина Б.А. , который 16 марта 2011 года вынес неправосудное определение, и это не только моё мнение.

      Возможно по этой причине, представитель Дыбли Е.А. - Терентьева прибыла на это заседание за долго до начала суда, было видно по всему, что она испытывала жуткую неловкость, которую она не могла скрыть при появлении в холле ожидания Сыркиной И.И., прибывшей в суд с представителями общественности г. Анапа. Это явилось для Терентьевой полной неожиданностью, и от полученного стресса она в судебном заседании понесла полный – БРЕД. Иначе как назвать то, что она заявила: «…. о данном судебном заседании мне не было известно. Я оказалась на этом судебном заседании случайно!», чем вызвала смех не только среди присутствующих, но и среди судей.

       Любопытно другое, сколько Дыбля Е.А. платит своим представителям, которые вместо того, что бы представлять её интересы и защищать её права, как мне кажется, упорно стремятся упрятать её за решётку. Возможно, Дыбля Е.А. имеет покровителей и с ними она чувствует себя безнаказанно и это позволяет ей заступать за рамки правого поля. Она смело увеличила Сыркиной И.И. иск по приговору. При этом, Дыбля похитила право на её единственное жилье на сумму 5 520 976 рублей, в то время как посадила её за 3 093200 рублей, посадила при действующем предварительном договоре купли – продажи , без расписок, исключительно со слов и лжепоказаний данных Адамяном Л.Г.. Сыркина И.И. выплачивала ей иск в течении всего срока нахождения в ИК и этот факт уже так же доказан постановлением суда от 11 мая 2012г. , которое было постановлено судом за восемь месяцев до конца срока отбывания наказания. В то же самое время , Дыбля уже почти два года владела её единственным жильем на 9 000 000 рублей плюс перспективой завладения второй ½ долей земельного участка оставшегося без собственника вследствие махинаций Дыбли с решением мирового суда судебного участка №2 по г-к Анапа от 18 апреля 2005г.

           Похищенное у Сыркиной И.И. имущество на 5 520 976 рублей Дыбля добровольно возвращать отказалась. Пришлось обратиться в суд, который изъял у Дыбля в пользу Сыркиной И.И. незаконно похищенное право на имущество и само имущество , тем самым остановил её далеко идущие планы .

           Полагаю, что Дыблю в данном преступлении направляли и что в дальнейших планах у неё было забрать весь участок, который в последствии достался бы Адамяну , как это было в случае с Гуц Н.В., но сегодня лучший друг Адамяна - Зиринов под арестом, возможно это и явилось сдерживающим фактором в присвоении Дыблей Е.А. оставшейся второй половины земельного участка. Вследствие противозаконных махинаций Дыбля с доказательствами положенными в обоснование определения от 16 марта 2011 года. не только Сыркина И.И. , но и я на протяжении трёх лет не могу произвести регистрацию права на свою собственность в ЕГРП .

          Заседание суда апелляционной инстанции от 24.07.14г.,- это был шанс для Дыбля Е.А. уйти от уголовной ответственности.

      Теперь у Следственного комитета развязаны руки и если кто-то думает, что Следственный комитет в Анапе не работает, то полагаю, что скоро на примере Дыбля Е.А. сможет убедиться, в обратном.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, иногда пальцем в небо.
Предусмотрена ли в Уставе города процедура отзыва мэра в связи с его некомпетентностью?
Гость
в Балачке
Гость, Уже завтра состоится 1 этап Чемпионата Краснодарского края по ралли «Rally Battle Stage 1” и мы узнаем имена победителей в своих классах https://t.me/s/…
Гость
в Балачке
Гость, спасибо. А в Анапе?
Гость
в Балачке
Гость, https://t.me/s/moscowraceway_official
Гость
в Балачке
Гость, москве сегодня ралли. Красиво. Ск нь ссылку.
Гость
в Балачке
Гость, можно раз в год менять пол, хотя выбор конечно не большой
Гость
в Балачке
Можно смениь пол в германии с с 14. Девочка?
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, дроны так дроны. Хоть не грызуны.
в Балачке
да что эта ливерная колбаса себе позволяет? Уже и курнуть на вокзале нельзя!!!
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ потеряли пять танков Abrams за два месяца. Как пишет New York Times, важным средством поражения техники стали дроны. БПЛА могут стоить около $500, цена же одного…
Гость
в Балачке
В Белгородском приграничье начали ездить автомобили скорой помощи с системой РЭБ Теперь водители могут в момент, когда появляется опасность атаки дронов, включить…
Гость
в Балачке
Гость, у Паши есть кому сидеть.А так, мы же не знаем всего, и как он может удерживать ресурс такое длительное время. Наверняка на этот ресурс были желающие и…
Гость, есть некие данные, что любимый герой сказок у Василия,был железный дровосек из "Волшебник Изумрудного города "!
в Балачке
На вокзалах Германии будет запрещено курение каннабиса. С 1 апреля каннабис в Германии не относится к перечню запрещённых наркотических веществ. Тем не менее, Deutsche…