Блоги / Когда доделают кольцо?

В 3-Б микрорайоне, на пересечении улиц Ленина и Владимирской с безымянной улочкой многие автолюбители ждут завершения дорожной развязки в виде кольцевой дороги.

 

Строительство этой развязки позволит практически беспрепятственно проезжать из/через третьи микрорайоны на Супсехское шоссе, что позволит хоть немного разгрузить улицу Омелькова, которая постоянно держит в своих "объятиях" многочисленных автолюбителей, спешащих утром и вечером по своим неотложным делам. Так же жителям нового микрорайона не понадобится выезжать на Супсехское шоссе для того, чтобы попасть в западную часть города.

Соединять 3Б микрорайон с новым микрорайоном уже начали: за последний год почти что половину кольца даже оформили бордюром и провели какие-то работы по планированию проезжей части. И всё, остановились!


Некоторые автолюбители уже пользуются тем, что успели сделать дорожные строители и даже накатали свою "подзаборную" дорожку, по которой смельчаки на низкопосаженых авто ласкают днища своих четырёхколёсных друзей.

Остановились работы и на улице Ленина. Долгожданное расширение улицы застопорилось на создании подложки дорожного полотна. Как бы с началом дождей там не образовались естественные водоёмы )))
Очень хочется надеяться, что строительные работы будут возобновлены и новая транспортная артерия наполнится транспортным потоком.


Так же рассчитываю на то, что фрагмент обсуждаемой улицы получит хорошее название, а то как-то некрасиво ездить по безымянной улице, пусть длиной всего 550 метров.  

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Артем 8 ноября 2018 в 11:53 #

Сам живу в этом районе, напротив ЛУКойла. Омелькова стоит колышком не только утром и вечером, а весь день. Давно назрела необходимость соединения Су-псехского Шоссе с 3-б микрорайоном и расширения ул.Ленина! Полностью поддерживаю автора блога. Но печалит одно: работы не ведутся уже 2 месяца. Техники на участках нет, людей нет. Все стоит. Засыпали гравием участок, отгородили и пропали! Странно и обидно, что с помпой отрекламированное расширение встало и не сдвигается с места. Такая осень тёплая, уже могли бы все закончить, если бы хотели. Стрем короче.

Показать еще 3 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 8 ноября 2018 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Артем, а ничо другое там не построят?

Артем 8 ноября 2018 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, всмысле "ничо другое"? Ленина должны расширить до 4-х полос сначала от ЛУКойла до Омелькова, а затем от Омелькова до Крылова. Это якобы. А как будет по факту - никто не знает. Не удивлюсь, если никак :((

А что касается соединения Су-псехского шоссе с 3-Б микрорайоном, то там судя по всему работы ведет не город, а застройщик "Горгиппии". Но даже и у него проблемы, раз работы не ведутся :(( Хотя там по сути остается не так и много работы, доделать кольцо и все! Вообщем, просрали теплую осень. Теперь работы будут вестись либо в зимней жиже, либо в весенней жиже. Такие дела :((

Артем, делов-то осталось на метров так 250. Что-то пошло не так ))

Гость 8 ноября 2018 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Артем, люди празднуют успешный сезон, пополнение бюджета и ждут награды, не стОит им мешать! В край отчёт послали, бабульки рассовали по недрам бездонных карманов, а вы, с такой мелочью. Будущему главе тоже нужно поживиться. При ЕТИ, сколько раз ремонтировали дорогу на кладбище с Анапского шоссе? Идеальная трасса, испытательный полигон для танков!

Гость 10 ноября 2018 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

Артем, у нас так принято,попиарились и в кусты!

Артем 8 ноября 2018 в 13:14 #

Вот в голове не укладывается.. Почему у нас в России всегда и все так (на самом деле все знают почему)?! Ну не в космос же лететь надо, надо всего лишь дорогу расширить мать её так. И тут сложности... Смех, сквозь слезы, ребята.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 8 ноября 2018 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

Артем, пишите жалобы на горгиппию что дорогу не расширяют,а какая есть никого не устраивает. И митинг у их отдела продаж.За два дня все сделают.

Гость, скорее всего они свою часть сделали, а соединять микрорайоны - не их дело.

Гость 9 ноября 2018 в 08:07 # ответ на комментарий ↑

Артем, похоже и в космос летать станет сложно, дырки сверлят , ступени не отстыковываются, работают почти все по родственному, а не по знанию дела.

Гость 9 ноября 2018 в 08:02 #

Сколько лет уже стоит недостроенная объездная дорога в Витязево от Аквамарина.

Деньги ушли на канделябры и лавки в камышах вдоль лимана. Пора открывать туристический маршрут "Апофеоз чиновнической глупости"

Гость, та дорога ждёт инопланетян - они приедут и доделают )))

Гость 9 ноября 2018 в 10:20 #

Предлагаю забанить автора блога. Он упорот. Хочет весь город закатать в дороги, он даже не подозревает что город для людей, а не для машин.

Блогер Пижданович 9 ноября 2018 в 12:23 #

Реально тупость. Осталось делов на неделю максимум. Погода ништяк была. А какая проблема бы решилась! Но не судьба!

Предлагаю ничего там не доделывать. А поставить памятную стелу: На этом месте в сентябре 2018 года дураки и дороги встретились . Будет ещё один экскурсионный объект в Анапе.

Гость 9 ноября 2018 в 18:18 # ответ на комментарий ↑

Блогер ПиСданович, асфальт не положат, там ещё строить сашка министр многоэтажки будет, а потом положат. В Чечне петухов НЕТ! Только муж курицы.)) Развилка улиц Астраханская и Новороссийская стала односторонней. Народ знай!!

Гость 11 ноября 2018 в 14:24 #

Не будет там никакого кольца, застройщик хотел за свой счет все сделать, но в последний момент администрация сказала: не положено.

Гость, вот это вы "обрадовали" горожан )))

Анонимно

Правила





в Балачке
Членство в ЕС является наиболее приемлемым вариантом для Армении, заявил спикер парламента республики Ален Симонян. "Армения является носителем европейской демократической…
alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…
в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))