Блоги / Когда доделают кольцо?

В 3-Б микрорайоне, на пересечении улиц Ленина и Владимирской с безымянной улочкой многие автолюбители ждут завершения дорожной развязки в виде кольцевой дороги.

 

Строительство этой развязки позволит практически беспрепятственно проезжать из/через третьи микрорайоны на Супсехское шоссе, что позволит хоть немного разгрузить улицу Омелькова, которая постоянно держит в своих "объятиях" многочисленных автолюбителей, спешащих утром и вечером по своим неотложным делам. Так же жителям нового микрорайона не понадобится выезжать на Супсехское шоссе для того, чтобы попасть в западную часть города.

Соединять 3Б микрорайон с новым микрорайоном уже начали: за последний год почти что половину кольца даже оформили бордюром и провели какие-то работы по планированию проезжей части. И всё, остановились!


Некоторые автолюбители уже пользуются тем, что успели сделать дорожные строители и даже накатали свою "подзаборную" дорожку, по которой смельчаки на низкопосаженых авто ласкают днища своих четырёхколёсных друзей.

Остановились работы и на улице Ленина. Долгожданное расширение улицы застопорилось на создании подложки дорожного полотна. Как бы с началом дождей там не образовались естественные водоёмы )))
Очень хочется надеяться, что строительные работы будут возобновлены и новая транспортная артерия наполнится транспортным потоком.


Так же рассчитываю на то, что фрагмент обсуждаемой улицы получит хорошее название, а то как-то некрасиво ездить по безымянной улице, пусть длиной всего 550 метров.  

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Артем 8 ноября 2018 в 11:53 #

Сам живу в этом районе, напротив ЛУКойла. Омелькова стоит колышком не только утром и вечером, а весь день. Давно назрела необходимость соединения Су-псехского Шоссе с 3-б микрорайоном и расширения ул.Ленина! Полностью поддерживаю автора блога. Но печалит одно: работы не ведутся уже 2 месяца. Техники на участках нет, людей нет. Все стоит. Засыпали гравием участок, отгородили и пропали! Странно и обидно, что с помпой отрекламированное расширение встало и не сдвигается с места. Такая осень тёплая, уже могли бы все закончить, если бы хотели. Стрем короче.

Показать еще 3 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 8 ноября 2018 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Артем, а ничо другое там не построят?

Артем 8 ноября 2018 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, всмысле "ничо другое"? Ленина должны расширить до 4-х полос сначала от ЛУКойла до Омелькова, а затем от Омелькова до Крылова. Это якобы. А как будет по факту - никто не знает. Не удивлюсь, если никак :((

А что касается соединения Су-псехского шоссе с 3-Б микрорайоном, то там судя по всему работы ведет не город, а застройщик "Горгиппии". Но даже и у него проблемы, раз работы не ведутся :(( Хотя там по сути остается не так и много работы, доделать кольцо и все! Вообщем, просрали теплую осень. Теперь работы будут вестись либо в зимней жиже, либо в весенней жиже. Такие дела :((

Артем, делов-то осталось на метров так 250. Что-то пошло не так ))

Гость 8 ноября 2018 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Артем, люди празднуют успешный сезон, пополнение бюджета и ждут награды, не стОит им мешать! В край отчёт послали, бабульки рассовали по недрам бездонных карманов, а вы, с такой мелочью. Будущему главе тоже нужно поживиться. При ЕТИ, сколько раз ремонтировали дорогу на кладбище с Анапского шоссе? Идеальная трасса, испытательный полигон для танков!

Гость 10 ноября 2018 в 15:22 # ответ на комментарий ↑

Артем, у нас так принято,попиарились и в кусты!

Артем 8 ноября 2018 в 13:14 #

Вот в голове не укладывается.. Почему у нас в России всегда и все так (на самом деле все знают почему)?! Ну не в космос же лететь надо, надо всего лишь дорогу расширить мать её так. И тут сложности... Смех, сквозь слезы, ребята.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 8 ноября 2018 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

Артем, пишите жалобы на горгиппию что дорогу не расширяют,а какая есть никого не устраивает. И митинг у их отдела продаж.За два дня все сделают.

Гость, скорее всего они свою часть сделали, а соединять микрорайоны - не их дело.

Гость 9 ноября 2018 в 08:07 # ответ на комментарий ↑

Артем, похоже и в космос летать станет сложно, дырки сверлят , ступени не отстыковываются, работают почти все по родственному, а не по знанию дела.

Гость 9 ноября 2018 в 08:02 #

Сколько лет уже стоит недостроенная объездная дорога в Витязево от Аквамарина.

Деньги ушли на канделябры и лавки в камышах вдоль лимана. Пора открывать туристический маршрут "Апофеоз чиновнической глупости"

Гость, та дорога ждёт инопланетян - они приедут и доделают )))

Гость 9 ноября 2018 в 10:20 #

Предлагаю забанить автора блога. Он упорот. Хочет весь город закатать в дороги, он даже не подозревает что город для людей, а не для машин.

Блогер Пижданович 9 ноября 2018 в 12:23 #

Реально тупость. Осталось делов на неделю максимум. Погода ништяк была. А какая проблема бы решилась! Но не судьба!

Предлагаю ничего там не доделывать. А поставить памятную стелу: На этом месте в сентябре 2018 года дураки и дороги встретились . Будет ещё один экскурсионный объект в Анапе.

Гость 9 ноября 2018 в 18:18 # ответ на комментарий ↑

Блогер ПиСданович, асфальт не положат, там ещё строить сашка министр многоэтажки будет, а потом положат. В Чечне петухов НЕТ! Только муж курицы.)) Развилка улиц Астраханская и Новороссийская стала односторонней. Народ знай!!

Гость 11 ноября 2018 в 14:24 #

Не будет там никакого кольца, застройщик хотел за свой счет все сделать, но в последний момент администрация сказала: не положено.

Гость, вот это вы "обрадовали" горожан )))

Анонимно

Правила





в Балачке
Приехавший в Киев американский сенатор-республиканец Линдси Грэм призвал Украину отправить молодежь младше 25 на фронт и побыстрее принять закон о мобилизации, пишет…
в Балачке
Губернатор Воронежской области Гусев сообщил, что системы РЭБ перехватили беспилотник над Воронежем. Пострадавших и существенных последствий на земле нет, добавил…
Гость
в Балачке
Президент Турции Реджеп Эрдоган поздравил В.В. Путина с победой на выборах по телефону.
Гость
в Балачке
Блокнот Анапа пишет что бассейны снесут в конце следующей недели.
Гость
в блоге:
Новому автовокзалу быть!?
Корвалол, шестиэтажное здание по факту будет гостишкой,к гадалке не ходи.Например,в городе- миллионнике Ростове административное здание вокзала двухэтажное.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, сейчас трудно сказать,поскольку это беспрецедентный случай,поскольку впервые затрагивает интересы тысяч людей,купивших квартиры в многоэтажных домах.Именно…
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, схема то одна, просто в Сочи земля золотая поэтому и возникают разные схемы по ее перераспределению,в который уже раз...После Сочи примерно такая же схема…
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Изымут.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Гость, удар по Фаберже )) Неужели изымут?
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Сочи как Сочи... Знал бы прикуп. жил бы в Сочи...продан перекуплен и перепродан этот город и проигран . . Анапу бы отстоять насколько возможно пока.
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
В Сочи все это уже было, и не раз. Заканчивается примерно тоже так, без срока давности, когда отсылка идет к документам 1947 года:Генпрокуратура требует изъять у…
Гость
в блоге:
Новому автовокзалу быть!?
Ну да.. Автовокзал. Супер говно. В Британии строят гигантский хаб для грузовых транспортных и пассажирских бпла.
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Херь такая: 33 участка для сельхозпроизводства (справа от дороги к озеру), которые превратятся в ...
Гость
в блоге:
Кипарисовое озеро под застройку?
Это возмутительно если и вправду.
в Балачке
Гость, получается на Западе,все рабы!?